Где купить Ёлку в Харькове без Желтизны!

Из-за стволовых вредителей ещё может желтеть!

На счет этого спорить не буду - все может быть. Просто в этом году покупал дерево в питомнике. И некоторые были с желтизной. На вопрос "почему так" работник питомника ответил, что из-за резкого перепада.
 
Если интересно, привезу под заказ. С поля возле Кулиничей.
 
Вариант - ехать в питомник и самому срезать ту которая понравится среди десятков тысяч ;)
При том цена будет 80-100 грн за любую.
 
у меня под окнами. Прекрасные елочки. Недорогие. 2,20м - 140 грн. Без намека на желтизну. С западной Украины.
 
Вариант - ехать в питомник и самому срезать ту которая понравится среди десятков тысяч ;)
При том цена будет 80-100 грн за любую.

В прошлом году так и сделал.
Романтика, прям из лесу. Часа два пролазил с лесником по колено в снегу, пока выбрал. Заплатил, по-моему 31 или 18 грн. За елку более двух метров. Проблема той же желтизны. Трудно в наших краях выбрать зеленую красавицу. Недостаток влаги и высокие летние температуры. В этом году так, выглянул в окно... О, елки. Пошел, купил.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 
В прошлом году так и сделал.
Романтика, прям из лесу. Часа два пролазил с лесником по колено в снегу, пока выбрал. Заплатил, по-моему 31 или 18 грн. За елку более двух метров. Проблема той же желтизны. Трудно в наших краях выбрать зеленую красавицу. Недостаток влаги и высокие летние температуры. В этом году так, выглянул в окно... О, елки. Пошел, купил.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Где купили? Место дислокации в студию )))
 
в Кулиничах,за озером,как ехать на ХТЗ/окружную.пышные,ярко зеленые,за разумные деньги(100-150 грн),каждый год там берем
 
та не создавайте ажиотаж! Я в прошлом году 31 числа пошёл и спокойно купил за 20 гр, хотел просто веточек взять- ёлку впарили, им их девать будет некуда... чё за торопяги на ХФ?

Ожидание праздника порой луче самого праздника :D
Я уже поставил елку, так как перед НГ она актуальна, а уже после - "пусть еще постоит".
 
та не создавайте ажиотаж! Я в прошлом году 31 числа пошёл и спокойно купил за 20 гр, хотел просто веточек взять- ёлку впарили, им их девать будет некуда... чё за торопяги на ХФ?

31 мне уже будет не до елки, надо салаты рубить и мясо жарить!:):):)

Ожидание праздника порой луче самого праздника :D
Я уже поставил елку, так как перед НГ она актуальна, а уже после - "пусть еще постоит".

Обычно ёлка стоит до тех пор пока не осыпется.

Ладно, пойду покупать, вернусь кину фото ))))

та не создавайте ажиотаж! Я в прошлом году 31 числа пошёл и спокойно купил за 20 гр, хотел просто веточек взять- ёлку впарили, им их девать будет некуда... чё за торопяги на ХФ?

31 мне уже будет не до елки, надо салаты рубить и мясо жарить!:):):)

Ожидание праздника порой луче самого праздника :D
Я уже поставил елку, так как перед НГ она актуальна, а уже после - "пусть еще постоит".

Обычно ёлка стоит до тех пор пока не осыпется.

Ладно, пойду покупать, вернусь кину фото ))))

OLGKdCUv0cc
 
у меня под окнами. Прекрасные елочки. Недорогие. 2,20м - 140 грн. Без намека на желтизну. С западной Украины.
Точно-точно адрес в студию! А то у нас на Холодной тоже страшные желтые стоят. А еще появились сборные маленькие из западной за 50 грн. те зеленые, но маленькие. А вообще создается впечатление, судя по цене, что сейчас елки обработаны платиной и посыпаны алмазной крошкой, и чем дальше тем платины и алмазов становиться все больше:іржач:
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1387983952182.jpg
    uploadfromtaptalk1387983952182.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 66
перекресток 50 лет и халтурина , 2 м елка 100-130 грн
 
Назад
Зверху Знизу