Шоу экстрасенсов на Харьков-Форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Шоу экстрасенсов на Харьков-Форуме

Уважаемая аудитория, Предлагаю Вам поучаствовать в шоу Экстрасенсов. Дело в том, что кроме Вас мне не к кому обратиться со своей проблемой. В экстрасенсорные способности участников ХФ я всегда верил. И так расскажу вкратце свою историю. Итак, моя вчерашний распорядок дня:
6-00 - 7-30 подьем, завтрак, сборы на работу
7-30 - 11-20 типа работа на работе
11-20 - 12-00 обед
12-00 - 16-00 работа
16-00 - 22-00 подготовка к потагиливанию
22-00 - 3-00 тагилил :пиво:

Проблема в том, что я сегодня встал и понял... что потерял что-то важное для себя. Буквально частичку того, что ежедневно согревает меня, нечто необыкновенно заботящееся обо мне. Я не знаю как поступить, и где искать, поэтому обратился к вам. Помогите мне найти мой второй носок! Я в вас верю.


Заранее благодарен!
 
в тагиле (нижнем)
 
...так-так-так.... вижу, что он в спальне..., он мне посылает сигнал.
Обязательно посмотрите под кроватью, частоты идут оттуда. Он определенно там!

С вас 148549748798476 грн. за услугу ясновидящей. Можно по Web-money :ги:

Спасибо за старания, к сожалению я там искал уже.
В знак благодарности посылаю методом магнитно-резонансной передачи заработанные Вами деньги
 
Уважаемая аудитория, Предлагаю Вам поучаствовать в шоу Экстрасенсов. Дело в том, что кроме Вас мне не к кому обратиться со своей проблемой. В экстрасенсорные способности участников ХФ я всегда верил. И так расскажу вкратце свою историю. Итак, моя вчерашний распорядок дня:
6-00 - 7-30 подьем, завтрак, сборы на работу
7-30 - 11-20 типа работа на работе
11-20 - 12-00 обед
12-00 - 16-00 работа
16-00 - 22-00 подготовка к потагиливанию
22-00 - 3-00 тагилил :пиво:

Проблема в том, что я сегодня встал и понял... что потерял что-то важное для себя. Буквально частичку того, что ежедневно согревает меня, нечто необыкновенно заботящееся обо мне. Я не знаю как поступить, и где искать, поэтому обратился к вам. Помогите мне найти мой второй носок! Я в вас верю.


Заранее благодарен!

внатуре, нихира нипанятна, пиривиди
 
Вижу он в углу стоит, на бумеранг похож
 
Я точно знаю где! В Болеро забыли (навеяно не соседней темой, а эксросенсорными способностями:D.)
 
внатуре, нихира нипанятна, пиривиди

Dear audience, I suggest you to take part in the show Psychics. The fact is that apart from you I'm not one to turn to with your problem. In the psychic abilities of participants CP I have always believed. So tell your story briefly. So, yesterday my daily routine:
6-00 - 7-30 Wake up, breakfast, fees at work
7-30 - 11-20 type of work at work
11-20 - 12-00 Lunch
12-00 - 16-00 work
16-00 - 22-00 Preparation for potagilivaniyu
22-00 - 3-00 Tagilil

The problem is that today I got up and realized ... I lost something important for yourself. Just a piece that warms me on a daily basis, something extraordinarily caring about me. I do not know what to do and where to look, therefore, appealed to you. Help me find my second sock! I believe in you.


Thanks in advance!

Вижу он в углу стоит, на бумеранг похож
Вы очень близки, только это был первый носок. Я нашел его воткнутым в стену из гипсокартона
 
Dear audience, I suggest you to take part in the show Psychics. The fact is that apart from you I'm not one to turn to with your problem. In the psychic abilities of participants CP I have always believed. So tell your story briefly. So, yesterday my daily routine:
6-00 - 7-30 Wake up, breakfast, fees at work
7-30 - 11-20 type of work at work
11-20 - 12-00 Lunch
12-00 - 16-00 work
16-00 - 22-00 Preparation for potagilivaniyu
22-00 - 3-00 Tagilil

The problem is that today I got up and realized ... I lost something important for yourself. Just a piece that warms me on a daily basis, something extraordinarily caring about me. I do not know what to do and where to look, therefore, appealed to you. Help me find my second sock! I believe in you.


Thanks in advance!

о, теперь понятно! на ноге смотрел??
 
Баян был потерян в запорожце, когда десятерых везли домой. Дай лещей баянисту, что потерял столь важную весч : )
 
Назад
Зверху Знизу