В Харькове автобус «поцеловал» троллейбус

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34985
В Харькове автобус «поцеловал» троллейбус

ДТП с троллейбусом и автобусом на Салтовке. На проспекте 50-летия СССР, когда троллейбус стоял на остановке, в него врезался маршрутный автобус.
) Как рассказал начальник службы движения «Горэлектротранса» Александр Укис, авария случилась на остановке «улица Краснодарская». Автобус сзади врезался в троллейбус. Как произошло столкновение, выясняют сотрудники ГАИ. В троллейбусе 34-го маршрута никто не пострадал, а вот в «маршрутке» №107 травмированные были, уточняют в «ГЭТ». В горотделе ГАИ эту информацию пока не подтверждают. Подробности ДТП обещают сообщить позже.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автобус подвинул троллейбус.
 
А может они размножаютьса так
 
А ничего страшного,что 34 по краснодарской не ходит и нигде,кроме перекрестка широнинцев/блюхера они не пересекаются!
 
это же медиапорт че ты хотел

хорошо что без смертельных , а в троллейбусе наверное и не почувствовали
 
там 35 тролейбус был
 
а маршрутчики вторые по нарушениям правил движения
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1322550
по краснодарской тролейбусы не ездят,даже проводов нет для тролейбуса(там только его не хватает,и так тесно из за маршруток на узкой улице)

как то странно-такой силы удар как по фото врядли повлечет перелом носа,стекла вроде целые-откуда порезы?
не дай Бог,конечно,попасть в дтп,но как то берут сомнения на счет обьективности обьектива
тролейбус или стоял или ехал-это как??водительтролейбуса не может обьяснить что он делал?
кто то как всегда врет

по ссылке мидипорта фото другие-как понимать?
 
Гы, я представляю троллейбус на Краснодарской. Сегодня ехал там - по встречке ехала кавалькада машин. Впереди - снегоуборочный комбайн, а за ним - штук двадцать легковых.
 
понравилось?а я каждый день там ездю-особенно класно когда маршрутка посреди дороги становится на остановку,ну или кто нибудь решает повернуть в ч/с иждёт пока встречные проедут
только тролейбусы тут редко ходят-только как обкуртся так и гоняют по краснодарской
 
100% водила автобуса виноват. Дистанцию не выдержал, дорога скользкая, тормозной путь большой. Ну а перелом носа - при ударе тётку вперёд бросило к поручням вот и звезданулась. Ну ничего страшного, заживёт
 
Я в этом 107 ехал. Водитель хотел на мигающий зеленый проскочить. Разогнался под горку на скользкой дороге, а потом начал тормозить, автобус юзом нести начало. Он хотел между тролейбусом и бордюром проскочить, но не вписался, и скорость была большая, автобус управление потерял. Трухануло в автобусе сильно. Стоячих не было, все сидели, кто лбом, кто носом...
 
хорошо что без смертельных , а в троллейбусе наверное и не почувствовали

та не скажи, я помню когда-то зимой в троллейбусе ехал, дело было на госпроме, была зима, лед, и троллейбус не смог остановиться и врубился в стоящий впереди такой-же троллейбус. Я ехал стоя, держась рукой за поручень. Скорость была небольшая, где-то 10-20 км/час. Это был пиздец, я думал руку оторвет - такой силы рывок был... все стоящие загремели на пол :)
 
Разогнался под горку на скользкой дороге, нести начало....

так где дтп случилось?если как пишет обьектив -то на перекрестке с халтурина-там нет горки:confused:
про медиапорт с тролейбусами на краснодарской -бред
и-чье фото правдивое?на одном стеко лобовое целое на другом разбитое:confused:
 
перекресток Халтурина и 50 лет СССР, если ехать от Салтовского шоссе
 
та не скажи, я помню когда-то зимой в троллейбусе ехал, дело было на госпроме, была зима, лед, и троллейбус не смог остановиться и врубился в стоящий впереди такой-же троллейбус. Я ехал стоя, держась рукой за поручень. Скорость была небольшая, где-то 10-20 км/час. Это был пиздец, я думал руку оторвет - такой силы рывок был... все стоящие загремели на пол :)

у тебя другой случай ,тролейбус - тролейбус.
Они примерно тон по 20 весят , а автобус хз какой там на маршруте но думаю не Лаз
 
Назад
Зверху Знизу