Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Эзотерика

Старый 25.06.2018, 23:09   #601
Gost

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
Пусть Чеширский кот, не убивает котов на моем поле, а то ни сам ни гам, ни другим не дам, буду искать дальше кота, а не мышь....
Интересно, как ты себе это представляешь. Придёт такой прынц, харизматичный джентльмен, что само по себе уже является взаимоисключающими параграфами, и скажет что-то типа: Мадемуазель, увидев вас я понял, что не напрасно так долго ждал встретить такую чуткую и обаятельную девушку, с таким большим сердцем, способным вместить целую вселенную. Разрешите пригласить вас на танец. Мы будем танцевать на почтительном расстоянии, и если позволите, я положу одну руку вам на плечо, а другую на талию. Мне очень неловко, но так принято в лучших домах Парижа, откуда я совсем недавно, и не встречал там столь прекрасных дам." И ты скажешь, -О, я вижу вы воспитанный мужчина, конечно я потанцую с вами." А потом у вас будет самый лучший секс в твоей жизни и вы останетесь с ним друзьями.

Старый 25.06.2018, 23:14   #602
fantoom

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
Ну конечно же я самая обаятельная и привлекательная, и с длинными ногами

Вверх
Старый 25.06.2018, 23:18   #603
Ulyzi

Цитата:
Сообщение от Gost
Интересно, как ты себе это представляешь. Придёт такой прынц, харизматичный джентльмен, что само по себе уже является взаимоисключающими параграфами, и скажет что-то типа: Мадемуазель, увидев вас я понял, что не напрасно так долго ждал встретить такую чуткую и обаятельную девушку, с таким большим сердцем, способным вместить целую вселенную. Разрешите пригласить вас на танец. Мы будем танцевать на почтительном расстоянии, и если позволите, я положу одну руку вам на плечо, а другую на талию. Мне очень неловко, но так принято в лучших домах Парижа, откуда я совсем недавно, и не встречал там столь прекрасных дам." И ты скажешь, -О, я вижу вы воспитанный мужчина, конечно я потанцую с вами." А потом у вас будет самый лучший секс в твоей жизни и вы останетесь с ним друзьями.
Я смотрю, где-то в глубине души ты даже не инкуб и фантазия работает, может даже со следующей девушкой джентльменом станешь

Вверх
Старый 25.06.2018, 23:35   #604
Gost

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
Я смотрю, где-то в глубине души ты даже не инкуб и фантазия работает, может даже со следующей девушкой джентльменом станешь
Так это от девушки зависит. Было бы кому это говорить, кем восхищаться.
Потому что обычно стоит сказать, -"Слыш, семак отсыпешь?"

Старый 25.06.2018, 23:47   #605
Ulyzi

Цитата:
Сообщение от Gost
Так это от девушки зависит. Было бы кому это говорить, кем восхищаться.
Потому что обычно стоит сказать, -"Слыш, семак отсыпешь?"
Нет, это от мужчины зависит, захочет девушка с ним общаться или нет...
Не стоит портить сразу отношение девушки, которая изначально может ко всем хорошо относиться....

Вверх
Старый 25.06.2018, 23:56   #606
Gost

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
Нет, это от мужчины зависит, захочет девушка с ним общаться или нет...
Не стоит портить сразу отношение девушки, которая изначально может ко всем хорошо относиться....
Ну как же от мужчины? Ну конечно от девушки всё зависит. Мужчина же выбирает ту, которая ему понравилась. Нет "понравилась", нет и "мадемуазель, вы сегодня сказочно очаровательны."

Старый 26.06.2018, 07:24   #607
Ulyzi

Цитата:
Сообщение от Gost
Ну как же от мужчины? Ну конечно от девушки всё зависит. Мужчина же выбирает ту, которая ему понравилась. Нет "понравилась", нет и "мадемуазель, вы сегодня сказочно очаровательны."
Гост, надеюсь и желаю тебе встретить девушку, которая покажет, что и без магии можно быть счастливым!!!

P.S : а я другому отдана и буду век ему верна (с)

И на будущее, просьба - никому не лезть в мою жизнь, она моя!))

Вверх
Старый 26.06.2018, 09:31   #608
пионер 77

Жрите твари вы пурген и не будет у вас давления , просретесь и все будет в поряде

Вверх
Старый 26.06.2018, 10:59   #609
Gost

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
Гост, надеюсь и желаю тебе встретить девушку, которая покажет, что и без магии можно быть счастливым!!!
Спасибо.

Старый 26.06.2018, 21:33   #610
Бауэр Пицпонов

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от amina_foreva
Здесь замуж не возьмут, Славка женат, Ворон тоже. Осталась я и Ихтис....
...
я помню, что гадала тебе, только не помню что именно и не помню, брала с тебя деньги или нет
Помню твою сестру из Луганска, но тоже не помню, что ей нагадала, но деньги точно брала за гадание.
Если у нее не срослось, я могу вернуть ей 100 гривен, которые брала за гадание. Пусть приезжает, адрес она знает. Она в Украине или в Луганске?
и у вас одновременно открылся третий глаз... шоколадный...
П@дец, вам, даунам, не сообщили, что уже третье блеать тысячелетие?

Вверх
Старый 26.06.2018, 22:16   #611
Ihtis

Цитата:
Сообщение от Бауэр Пицпонов
и у вас одновременно открылся третий глаз... шоколадный...
П@дец, вам, даунам, не сообщили, что уже третье блеать тысячелетие?
Истеричка, у тебя ПМС?

Старый 27.06.2018, 12:14   #612
Бауэр Пицпонов

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Ihtis
Истеричка, у тебя ПМС?
Не, просто посмотрел комменты двух придурков от мистики.
Если ты, трахомное бубномтрясущее, до сих пор не сообразило, что постоянный "синдром ПМС" характерен только для твоей виртуальной сжучки с буйным характером, то я тебе подскажу, он именно у "мандалки на ганде", выдры с запахом старой селёдки))))
Пораскинь картишки и почеши себе вялую карму, келдун, блджад, феерический долболоб третьего тысячелетия...

Вверх
Старый 27.06.2018, 12:22   #613
Ulyzi

Очкарик
Цитата:
Сообщение от Бауэр Пицпонов
Не, просто посмотрел комменты двух придурков от мистики.
Если ты, трахомное бубномтрясущее, до сих пор не сообразило, что постоянный "синдром ПМС" характерен только для твоей виртуальной сжучки с буйным характером, то я тебе подскажу, он именно у "мандалки на ганде", выдры с запахом старой селёдки))))
Пораскинь картишки и почеши себе вялую карму, келдун, блджад, феерический долболоб третьего тысячелетия...
Прискорбно...бесовщиной попахивает, а не пмс....

Вверх
Старый 27.06.2018, 13:24   #614
Gost

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
Прискорбно...бесовщиной попахивает, а не пмс....
Кстати, ты разобралась с ведьмами и инкубами? Ты в курсе, что перед ведьмой не только инкубы предстают в облике козла, но и обычные мужчины тоже?

Старый 27.06.2018, 13:36   #615
Ulyzi

Цитата:
Сообщение от Gost
Кстати, ты разобралась с ведьмами и инкубами? Ты в курсе, что перед ведьмой не только инкубы предстают в облике козла, но и обычные мужчины тоже?
Возникает два вопроса: 1. Кто козёл? Если ты о себе, то у меня не такое примитивное мышление))) Озабоченный - да, и невоспитанный мужлан, скорее так)
2. И кто ведьма? Где? Кто?
Если ты на меня намекаешь? То я к магии не имею отношения, то что просила у Бога, отчасти и дал...

Вверх
Старый 27.06.2018, 13:45   #616
Gost

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
Возникает два вопроса: 1. Кто козёл? Если ты о себе, то у меня не такое примитивное мышление))) Озабоченный - да, и невоспитанный мужлан, скорее так)
2. И кто ведьма? Где? Кто?
Если ты на меня намекаешь? То я к магии не имею отношения, то что просила у Бога, отчасти и дал...
Ну давай на оба отвечу. Козёл для ведьмы, это любой здравомыслящий мужик, имеющий своё личное мнение и характер. О себе могу сказать, что достаточно хорошо воспитан и абсолютно не озабочен сексом. Вместо секса чаще предпочитаю приятное общение, флирт, положительные эмоции друг к другу, дружеское отношение. А секс предпочитаю с женщинами, которые мне понравились по первым пунктам моего восприятия, и сами хотят заняться сексом со мной. Насчёт второго вопроса. Конечно ты ведьма. Тут и гадалкой быть не нужно, чтобы это понимать. А то, что ты не практикуешь всевозможные ритуалы, как тебе может показаться, это ещё не делает тебя обычной женщиной.

Старый 27.06.2018, 14:22   #617
Ulyzi

Цитата:
Сообщение от Gost
Ну давай на оба отвечу. Козёл для ведьмы, это любой здравомыслящий мужик, имеющий своё личное мнение и характер. О себе могу сказать, что достаточно хорошо воспитан и абсолютно не озабочен сексом. Вместо секса чаще предпочитаю приятное общение, флирт, положительные эмоции друг к другу, дружеское отношение. А секс предпочитаю с женщинами, которые мне понравились по первым пунктам моего восприятия, и сами хотят заняться сексом со мной. Насчёт второго вопроса. Конечно ты ведьма. Тут и гадалкой быть не нужно, чтобы это понимать. А то, что ты не практикуешь всевозможные ритуалы, как тебе может показаться, это ещё не делает тебя обычной женщиной.
У меня было более чем достаточно времени, чтобы сложить СВОЁ впечатление о тебе...
Мне твоя реальность чужда, поэтому меня в неё не вмешивай, пожалуйста! Могу сказать грубее, но не буду

Вверх
Старый 27.06.2018, 14:33   #618
Gost

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
У меня было более чем достаточно времени, чтобы сложить СВОЁ впечатление о тебе...
Мне твоя реальность чужда, поэтому меня в неё не вмешивай, пожалуйста! Могу сказать грубее, но не буду
Ты сложила свою реальность обо мне из своих фантазий. Это плохо, что она тебе чужда. Поработай над своим восприятием, чтобы не думать о людях плохо.

Старый 27.06.2018, 14:36   #619
Ulyzi

Цитата:
Сообщение от Gost
Ты сложила свою реальность обо мне из своих фантазий. Это плохо, что она тебе чужда. Поработай над своим восприятием, чтобы не думать о людях плохо.
Я людей всегда воспринимаю такими какие они есть и переделывать не вижу смысла....
Я лишь наблюдатель, до тех пор пока меня кто-то сильно не заденет своими глупыми фантазиями....

Вверх
Старый 27.06.2018, 14:42   #620
Gost

Цитата:
Сообщение от Ulyzi
Я людей всегда воспринимаю такими какие они есть и переделывать не вижу смысла....
Я лишь наблюдатель.
Наблюдая за людьми ты пропускаешь свои выводы через призму своего восприятия. Почему ты уверена, что твоя призма восприятия настолько чиста, что не вносит искажений? чаще бывает наоборот, что человек ошибается и подменяет реальность своими желаниями видеть мир так, как он способен его увидеть, понять и смириться с ним.
И по поводу того, что только ведьма может делать выводы о человеке, не видя его, не зная, никогда не встречавшись с человеком, а просто получая информацию из своего воображения.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Эзотерика