Аааа! До Шуфрича уже добрались.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Аааа! До Шуфрича уже добрались.

Посилання видалено
 
Хорошая фамилия у зам. министра. :-)
 
Замминистра 100 пудов хохол. По-украински "москаль" это солдат.

А Шуфричу ласты сплетут, почти уверен. Слишком гонит, а уголовных поводов хоть отбавляй. Я по линии приватизации Ужгородской фармации эту фамилию ещё года 3 назад первый раз услышал. Естественно, в беспредельном контексте.
 
слышал, Шуфричу недавно опять дали по рогам.. правда это или нет?
 
neop сказав(ла):
Замминистра 100 пудов хохол. По-украински "москаль" это солдат.

А Шуфричу ласты сплетут, почти уверен. Слишком гонит, а уголовных поводов хоть отбавляй. Я по линии приватизации Ужгородской фармации эту фамилию ещё года 3 назад первый раз услышал. Естественно, в беспредельном контексте.

Та "Москаль"... ты дальше глянь:
По словам замминистра, возбуждено дело против первого замначальника УМВД в Черкасской области Станислава Довганя, а бывший начальник УМВД в Черкасской области Николай Пидорич вызван на допрос.

А сплести ласты депутату... как ты себе это представляешь?
 
Longer сказав(ла):
А сплести ласты депутату... как ты себе это представляешь?

Чисто демократически! Дфа фарианта, сам застрелится 5ю выстрелами в голову или ... ну кароче как всегда шото придумают!

Но плюс прафления Ющенко уже есть!

Вон уголовные дела и документы дел на Гурвица (7мь тамоф) и Козаченко... пропали! ТОчнее ушли в демократическом направлении :-)
 
ШУФРИЧУ ПОГАНО, БО В ДИТИНСТВІ ВІН УПАВ З КОЛЯСКИ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 25.05.2005, 20:32

Заступник міністра внутрішніх справ Геннадій Москаль заявляє, що міліція не била нардепа Нестора Шуфрича, а його стан здоров'я можна пояснити падінням у дитинстві з коляски.

"Якщо у нього і є якісь наслідки, так від того, що в дитинстві він упав з коляски", - сказав Москаль у коментарі "Українській правді".

На питання, звідки йому відомо про це, Москаль сказав: "Про це знає все Закарпаття... Ну, мало хто в дитинстві з коляски падав".

Щодо того, чи встановлено це якось медично, Москаль зазначив: "Я працював на Закарпатті (губернатором), всі люди про це говорять, я це чув".

"Я можу піти по Закарпаттю, зібрати людей, які про це знають", - додав він.

Також, за словами Москаля, "сам Поліщук (нейрохірург, міністр охорони здоров'я) заявляє, що це наслідки якоїсь дитячої травми".

Загалом, вважає Москаль, у ситуації з начебто побиттям депутатів при арешті Івана Різака був зацікавлений і сам Шуфрич – бо МВС зараз розслідує справу про підкуп виборців при обранні Шуфрича депутатом в 2002 році на Черкащині.

Також, додав Москаль, "до Черкаської області прикута найсерйозніша увага з боку МВС щодо розкриття злочинів під час виборів 2004 року".

"Щоб відволікти ситуацію від Черкас, пан Шуфрич і спровокував скандал, який абсолютно був нікому не потрібний. Ніхто його там не бив", - додав Москаль.

"Українська правда" звернулася до прес-секретаря Шуфрича по коментар щодо цих заяв Москаля і очікує його отримати найближчим часом.
 
Одесса сказав(ла):
Чисто демократически! Дфа фарианта, сам застрелится 5ю выстрелами в голову или ... ну кароче как всегда шото придумают!

Но плюс прафления Ющенко уже есть!

Вон уголовные дела и документы дел на Гурвица (7мь тамоф) и Козаченко... пропали! ТОчнее ушли в демократическом направлении :-)

Одесса, ты как всегда в своём стиле... шо-то шипишь, слюнявишь, говоришь чушь какую-то...
 
Longer сказав(ла):
Одесса, ты как всегда в своём стиле... шо-то шипишь, слюнявишь, говоришь чушь какую-то...

Ну естесно... , а ты уже все абслюнявил?

И чушЪ какуюта говориш ты.... а я говорю то, что знаю !
 
Нардеп буде прикриватися своєю недоторканністю...
 
Одесса, ти просто не знаєшь як його "полюбляють" у мойому рідному місті Черкасси. І пан Ющенко тут взагалі не причетний. Тобто причетен, зі зміною влади в кінці кінців хтось цього дятла намагається за яйця вхопити. Аж соромно бути з таким з однієї області.
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса, ти просто не знаєшь як його "полюбляють" у мойому рідному місті Черкасси. І пан Ющенко тут взагалі не причетний. Тобто причетен, зі зміною влади в кінці кінців хтось цього дятла намагається за яйця вхопити. Аж соромно бути з таким з однієї області.

Ой ба ... як ми тут усі гарно зарозмовляли на українській мовві. Що діти... вам набридло москальскою мовою трендіти???

Ой блин... Страна ищет гэрроеф :-) Панофэ! Шуфрич - идиот, это для меня хоть и истина, но он идиот один раз, а Пиздзённыки, Черфоненко, Ифан ЗаяцЪ... идиоты вдвойне!

И накидываться с криком, мне стыдно с ним быть из одного города... Капри, как говорится "набери в рот гавна и заплюй ему глаза". Тебе стыдно, как я посмотрю, бывает не часто.

Далее!

От того, что комуто стыдно... нифига не изменится. Как бы ты тут не кричал-"Наконец за яйиси взяли" политика власти, брать за яйца оппонентов, и отпускать яйца братьям по партии. Я уже не раз говорил, все равно все переходит в плоскость - политических чисток!

Ты не задумывался, что люди в стране одинаковые, но почемуто сейчас оказалдось, что гады, воры и сволочи... только политические оппоненты Ющенко????
 
Одесса сказав(ла):
Ты не задумывался, что люди в стране одинаковые, но почемуто сейчас оказалдось, что гады, воры и сволочи... только политические оппоненты Ющенко????

А до того ж багато теперішніх владників були при владі попереднього президента...
 
dimas сказав(ла):
А до того ж багато теперішніх владників були при владі попереднього президента...

Ну не без этого... :-) Они искупили пазор - МАЙДАНОММЪ :yahoo: :іржач: :іржач: :іржач:
 
И еще!

Я так понимаю еще есть масса идиотов, которые готовы с пеной у рта доказывать, что только падонки и гады из партий не блока Ющенко выбирались не честно???

Если сказали "а" надо говорить "б". Начали с Шуфрича... проверте как избирались, Курвицц, И. Заяццъ, Мароззз... или своих не тронем!

Очистим "Раду" от падонкофф, всю "Раду" - Нашей Украине!!! :yahoo:
 
ну якщо йти вашою логикою то пересадити треба усіх. поголовно.
Про те що за влади Яна не трогали Шуфрича ти чомусь мовчиш.
 
Capricorn сказав(ла):
ну якщо йти вашою логикою то пересадити треба усіх. поголовно.
Про те що за влади Яна не трогали Шуфрича ти чомусь мовчиш.

Ой... Капри а кого из власти нынешней трогали при Яне??? Наверное Парашенко... хотя нет и Рошен законно приватезирован и "Ленинская кузница"... а может трогали Червоненко, Луценко ???

Ты продолжаеш гнуть тему, причем любую, на старую власть! Капри проснись нет уже старой власти, все что теперь делают - это новая власть, и делает она только - муйнюю. :диявол:

И еще... почему я должен кричать, что Шуфрича е трогали при Яне??? Логика где???

Щас начну кричать, ВАСССЮЮЮЮ не трогали при Яне - он бандит! (ТВОЯ ЛОГИКА) :-)
 
Одесса сказав(ла):
Ой... Капри а кого из власти нынешней трогали при Яне??? Наверное Парашенко... хотя нет и Рошен законно приватезирован и "Ленинская кузница"... а может трогали Червоненко, Луценко ???

Ты продолжаеш гнуть тему, причем любую, на старую власть! Капри проснись нет уже старой власти, все что теперь делают - это новая власть, и делает она только - муйнюю. :диявол:

И еще... почему я должен кричать, что Шуфрича е трогали при Яне??? Логика где???

Щас начну кричать, ВАСССЮЮЮЮ не трогали при Яне - он бандит! (ТВОЯ ЛОГИКА) :-)

Одже раніше саджали та переслідували одних, зараз навпаки... - ІМХО нічого не змінилось - крім жертв та мисливців...
 
Назад
Зверху Знизу