Обыск СБУ в конторе "ВЕСТИ".

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Обыск СБУ в конторе "ВЕСТИ".

Обыск СБУ в конторе "ВЕСТИ", якобы нарушения, одна из последних статей была про дочь Наливайченко, что она живет в Нью-Йорке сколько стоит аренда и т.д, а что наши люди гибнут в АТО, а дети чиновников свалили.
 
Значит Наливайченко хорошо работает если под него начинают рыть недруги.
 
Обыск СБУ в конторе "ВЕСТИ", якобы нарушения, одна из последних статей была про дочь Наливайченко, что она живет в Нью-Йорке сколько стоит аренда и т.д, а что наши люди гибнут в АТО, а дети чиновников свалили.

"Вести"-это та макулатура, которую возле метро раздают?
 
Это типа Холдинга, газета такая выходит.
 
это мойка курченко-януковича, так что прекрасно. наливайченко - молоток.
 
В мае этого года Вести навещали налоговики. Вести один из общедоступных индикаторов нашей действительности. Тревожный сигнал, то что этих ребят так привечает власть. Если закроют - будет крайне тревожным сигналом.

А как привечать рупор Курченко? Нам только его заботы не хватало, в такое время.
В почтовых ящиках - Вести, возле метро - Вести, - немерянное количество экземпляров, а почитаешь и думаешь: чего-то здесь не хватает: может, колорадской ленточки возле заголовка?
Выступал его главред - рассказывал, что возбуждено против них дело за призывы к нарушению терр.целостности Украины...А мы что, мы типа ничего, мы за мир на Донбассе, а на Майдане всего лишь освещали события в стране по другую сторону баррикад .
Со стороны снайперов?
Еще 2000 такая же, если не хуже, да и Сегодня тоже, так что рыговских индикаторов более чем достаточно, других как-то и не видно.
Но место им там, где и рыгам, и в этом нет ничего тревожного.
 
В мае этого года Вести навещали налоговики. Вести один из общедоступных индикаторов нашей действительности. Тревожный сигнал, то что этих ребят так привечает власть. Если закроют - будет крайне тревожным сигналом.
Вам бы потревожиться за Россию, - там десятки, если не сотни таких тревожных сигналов прозвучало, а россияне в большинстве своем никакой тревоги и не заметили ...
вот и украинцы никакой тревоги не ощутят, если закроют Вести ...

ЗЫ, Наливайченко - молодца, и то, что дочь "спрятал" в дружественной нам стране - тоже правильно,
а вот почему дочери Путина в той стране, которая с Россией по сути уже в состоянии холодной войны, для меня пока непонятно ...
 
Вы знаете, в той ситуации, какая складывается на протяжении особенно последних лет в Украине, мне якось не до защиты Анжелы Девис и прочих английских шахтёров с корваланами.:( Я понимаю Вас, но мне моя рубашка ближе к телу. Уж Вы не судите меня очень строго за мой обывательский, узкий мирок.

если бы это было честно и искренно, я бы вам две руки пожал, но когда в стране практически военное положение, всё в той или иной степени ограничивается, т.к. враг начинает испоьзовать нашу свободу против нас ... поэтому, Вести следовало бы временно закрыть, до восстанолвления мирной жизни ...
 
Блядь, когда уже эту желтизну окончательно прикроют?
 
Лол... Мне, конечно, Вести тоже не сильно нравятся, но батальон "Мажор" тоже не появился до сих пор, а кто и пошли, то штабистами куда-то в тыл. Петя Параша сдает Украину и все ее интересы, об этом надо писать, чтобы люди понимали: лохонулись.
 
Назад
Зверху Знизу