Всеобщая мобилизация злости

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 2869
Всеобщая мобилизация злости

Вот сколько времени читаю форум, и не пишу по событиям не потому, что нечего сказать, а потому, что даже не ввязываясь в дискуссии волосы дыбом стоят...
Люди, что же вы злые такие? я все понимаю - Родина в беде..но не от той же случайно злости вашей? Все темы просто пропитаны ненавистью и жестокостью, не только к соседям нашим, но и друг к другу... Были бы все хоть чуточку добрее, и жили бы все намного лучше..Тема, конечно, никому не нужна, но я высказала свое мнение, может задумается кто-то..
 
Давай, задвинь тут еще про "христианское смирение" и прочую херню.
 
Давай, задвинь тут еще про "христианское смирение" и прочую херню.

Я не об этом, попаганды христианской не веду, где ты ее увидел? И где речь о смирении? Вы же ненавидите друг друга, как вы сможете воевать плечом к плечу?
:confused:
 
Дык, все деньги украло выбранное нами правительство. Наша задача не покаятся и двигаться дальше, а найти виноватых. Поскольку мы сами виноватыми быть не можем, приходится искать других. Реальных предпосылок найти других виноватых нет, поэтому приходится додумывать и искажать факты. Искажение фактов вызывает внутренние противоречия и, как следствие, страх. Страх порождает злость.:)
 
никто,всем похуй каждый здесь гнёт свою позицию.

Вот это и самое страшное - на самом деле - всем похуй...

Дык, все деньги украло выбранное нами правительство. Наша задача не покаятся и двигаться дальше, а найти виноватых. Поскольку мы сами виноватыми быть не можем, приходится искать других. Реальных предпосылок найти других виноватых нет, поэтому приходится додумывать и искажать факты. Искажение фактов вызывает внутренние противоречия и, как следствие, страх. Страх порождает злость.:)

:незнаю: так вроде бы, когда страшно самому, ищешь поддержку других, а вот ее то нет.
 
Вот сколько времени читаю форум, и не пишу по событиям не потому, что нечего сказать, а потому, что даже не ввязываясь в дискуссии волосы дыбом стоят...
Люди, что же вы злые такие? я все понимаю - Родина в беде..но не от той же случайно злости вашей? Все темы просто пропитаны ненавистью и жестокостью, не только к соседям нашим, но и друг к другу... Были бы все хоть чуточку добрее, и жили бы все намного лучше..Тема, конечно, никому не нужна, но я высказала свое мнение, может задумается кто-то..

Привет, Яяшка)))
Полностью тебя поддерживаю, но тема действительно бессмысленна, счас опять начнется очередной срач:D
 
Привет, Яяшка)))
Полностью тебя поддерживаю, но тема действительно бессмысленна, счас опять начнется очередной срач:D

Привет. Накопилось просто и вылилось в виде такой вот дурацкой темы:rolleyes: Зло тоже можно претворить во благо, но мы умеем только сучиться и кобелиться, уж простите...
 
Привет. Накопилось просто и вылилось в виде такой вот дурацкой темы:rolleyes: Зло тоже можно претворить во благо, но мы умеем только сучиться и кобелиться, уж простите...

тю, ты слишком много придаешь значения форумным баталиям:D
 
Вот сколько времени читаю форум, и не пишу по событиям не потому, что нечего сказать, а потому, что даже не ввязываясь в дискуссии волосы дыбом стоят...
Люди, что же вы злые такие? я все понимаю - Родина в беде..но не от той же случайно злости вашей? Все темы просто пропитаны ненавистью и жестокостью, не только к соседям нашим, но и друг к другу... Были бы все хоть чуточку добрее, и жили бы все намного лучше..Тема, конечно, никому не нужна, но я высказала свое мнение, может задумается кто-то..

Совершенно верно. Поэтому толковым кукловодам и делать почти ничего не надо
 
Это здоровая спортивная злость. Такую чувствуешь на соревнованиях, когда получаешь в ухо:)
 
тю, ты слишком много придаешь значения форумным баталиям:D

Да разве это на форуме только? Я же и в реальной жизни такое наблюдаю, а форум это ее зеркальное отражение, разве нет?

Это здоровая спортивная злость. Такую чувствуешь на соревнованиях, когда получаешь в ухо:)

Нет, в том-то и дело, что далеко не здоровая, когда разлагается психика людей
 
Злость нужно проэцировать на врага! На москалей!:-)
 
Дык, все деньги украло выбранное нами правительство. Наша задача не покаятся и двигаться дальше, а найти виноватых. Поскольку мы сами виноватыми быть не можем, приходится искать других. Реальных предпосылок найти других виноватых нет, поэтому приходится додумывать и искажать факты. Искажение фактов вызывает внутренние противоречия и, как следствие, страх. Страх порождает злость.:)

Тогда выход один: куда важнее найти, что делать.

Злость нужно проэцировать на врага! На москалей!:-)

Москалями управляют покруче, чем украинцами. Как минимум, пограмотнее. Так кто же враг????
 
Вы же ненавидите друг друга, как вы сможете воевать плечом к плечу?
:confused:

Друг друга - это кого?
В моем сознании разделение на свой-чужой произошло не вчера и не позавчера. Для себя я давно определил, кто враг, которого надо мочить всеми доступными способами, а кто друг, которому надо всячески помогать.
 
Совершенно верно. Поэтому толковым кукловодам и делать почти ничего не надо
О, да..
Злость нужно проэцировать на врага! На москалей!:-)
И что, спроецировал, много повалил москалей? Или просто - заменил газовой атакой окружающих?
 
Да разве это на форуме только? Я же и в реальной жизни такое наблюдаю, а форум это ее зеркальное отражение, разве нет?
ну а я особо и не наблюдаю.. кто против, тот уволен:іржач:
ну а то что слегка поцапался с некоторыми друзьями, то мелочи, мы друзья которые прошли многое и всегда найдем общий язык и выпьем на могилках тех кто нас хочет разделить:пиво:
 
Полностью поддерживаю автора!!! Слава Богу, что еще есть здравомыслящие люди!! Я уже стала сомневаться.
 
Назад
Зверху Знизу