Украина может перекрыть государственную границу с Россией

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Украина может перекрыть государственную границу с Россией

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне - так пора! После вчерашней вылазки кацапских нациков, пора навести порядок на этой ёбаной границе.
голосовалка нада?:confused:
 
Закрывать полность конечно не надо. Нужно действовать понятными всем методами.
Новая власть пусть запросит с границы списки кто проехал с Белгорода рано утром в автобусах. Там полные данные каждого. Потом выбрать те автобусы, где поголовно были мужчины 25-40-лет. При чем в сети есть видео этих автобусов на Харьковских улицах, там и номера есть.
И пусть украинский суд запретит каждому из них вьезд на Украину на 5 лет. Без обьяснения причин, это общемировая практика. Кто попадет в эти списки по ошибке, суд вполне может и пересмотреть.
Кроме того, опубликовать эти списки в сети. И люди смогут сличить их фотки с Вконтакте, с видео с захвата ХОГА. Чтобы знать каждого поименно.
Если этого не сделать, вмешательство иностранных граждан в украинские дела будет продолжаться каждый раз.

А нормальные люди с России пусть едут. В Харькове им всегда рады. У меня вон внучка с Бедгорода в зоопарк уже давно просится.
 
Закрывать полность конечно не надо. Нужно действовать понятными всем методами.
Новая власть пусть запросит с границы списки кто проехал с Белгорода рано утром в автобусах. Там полные данные каждого. Потом выбрать те автобусы, где поголовно были мужчины 25-40-лет. При чем в сети есть видео этих автобусов на Харьковских улицах, там и номера есть.
И пусть украинский суд запретит каждому из них вьезд на Украину на 5 лет. Без обьяснения причин, это общемировая практика. Кто попадет в эти списки по ошибке, суд вполне может и пересмотреть.
Кроме того, опубликовать эти списки в сети. И люди смогут сличить их фотки с Вконтакте, с видео с захвата ХОГА. Чтобы знать каждого поименно.
Если этого не сделать, вмешательство иностранных граждан в украинские дела будет продолжаться каждый раз.

А нормальные люди с России пусть едут. В Харькове им всегда рады. У меня вон внучка с Бедгорода в зоопарк уже давно просится.

Оно бы так... Да некому обеспечить. Как я понимаю, те, что должны, при том имеет квалификацию, сейчас больше заняты конструированием нажопников и поиском шкуроспасательных кругов...
 
Закрывать полность конечно не надо. Нужно действовать понятными всем методами.
Новая власть пусть запросит с границы списки кто проехал с Белгорода рано утром в автобусах. Там полные данные каждого. Потом выбрать те автобусы, где поголовно были мужчины 25-40-лет. При чем в сети есть видео этих автобусов на Харьковских улицах, там и номера есть.
И пусть украинский суд запретит каждому из них вьезд на Украину на 5 лет. Без обьяснения причин, это общемировая практика. Кто попадет в эти списки по ошибке, суд вполне может и пересмотреть.
Кроме того, опубликовать эти списки в сети. И люди смогут сличить их фотки с Вконтакте, с видео с захвата ХОГА. Чтобы знать каждого поименно.
Если этого не сделать, вмешательство иностранных граждан в украинские дела будет продолжаться каждый раз.

А нормальные люди с России пусть едут. В Харькове им всегда рады. У меня вон внучка с Бедгорода в зоопарк уже давно просится.
Жму Вашу руку! Полностью согласен.
 
Как по мне - так пора! После вчерашней вылазки кацапских нациков, пора навести порядок на этой ёбаной границе.
У нас с РФ граница прозрачная, будут проезжать мимо пунктов.
Но закрыть для въезда людей нужно было сразу же, грузы пусть возят, но с внимательным досмотром, что бы оружие для русских боевиков не ввозили.

А нормальные люди с России пусть едут. В Харькове им всегда рады. У меня вон внучка с Бедгорода в зоопарк уже давно просится.
а ей очень срочно надо в зоопарк, когда война разгорается?
 
А никому в голову не приходило что 1 марта тупо должны были сработать менты?Все просто.А перекрывать границу...Где у большей части города есть родственники в России.Это еще плюс в копилку тем кто кричит "россия (страна-террорист)!"
Так что теперь ментов по 10 000 держать возле каждой ОГА?
и хер что родственники есть, так необходимо в разгар конфликта ездить?
 
А никому в голову не приходило что 1 марта тупо должны были сработать менты?Все просто.А перекрывать границу...Где у большей части города есть родственники в России.Это еще плюс в копилку тем кто кричит "россия (страна-террорист)!"

вы правы, но почему то милицию в городе я увидел только в субботу вечером,уже после всех событий, даже в метро до этого их не наблюдал неделю.
 
Перекрыть границу и начинать дро..ть , покажим какие мЫ НЕЗАЛЕЖНИ!
 
Следствием последних событий станет визовый режим, я надeюсь.
 
Да не надо 10000. А просто не стоять и смотреть,а делать свою работу.А терять связи-это уже перебор.
никто же не предлагает навечно закрыть, что за паника?
Но в текущей ситуации закрыть нужно срочно
 
это же самое надо сделать и со всеми участниками захвата ОГА,
но выслать их в Сьра-Леоне и запретить им вьезд в украину на пять лет,
а списки передать в россию и Беларусию чтобы и они запретили им вьезд.
это будет справедливо.

думаю не получится....- это граждане Украины-поэтому высылать их куда-то...

другое дело неадекватов другой страны...
 
scrn1.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне - так пора!

Как по мне ТС еблан! В случае войны, да закрыть, а если щас закрыть ждите опять массовые волнения!!! У большенста людей есть родственники в Рашке. Никакой войны не будет!
 
Как по мне ТС еблан! В случае войны, да закрыть, а если щас закрыть ждите опять массовые волнения!!! У большенста людей есть родственники в Рашке. Никакой войны не будет!

Всех забрызгал интелектом!:клас:
 
Украина может перекрыть государственную границу с Россией? может
? пусть закрывает. Стайка политических дебоширов и импотентов, нихера не могут, могут только караул кричать.
 
закрыть давно пора .... и какого х этог не сделано до сих пор? ...это диверсия
 
В случае войны, да закрыть, а если щас закрыть ждите опять массовые волнения!!! У большенста людей есть родственники в Рашке. Никакой войны не будет!

сейчас это что ?
 
Назад
Зверху Знизу