Сегодня на Безлюдовке или "цыганская чума"

Ваше отношение к цыганам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
Сидит старый дед на завалинке. Мимо негр идет.
-Сынку, скажи, ты - цыган?
-Нет, дедушка. Я - негр.
-Боже ж мий, яки ж тада у вас цыгане?!:)
 
Сидит старый дед на завалинке. Мимо негр идет.
-Сынку, скажи, ты - цыган?
-Нет, дедушка. Я - негр.
-Боже ж мий, яки ж тада у вас цыгане?!:)

+1
к циганам во всем мире одинаково относятса
мразь и падаль-толку нет одни проблемы...
 
Ненавижу цыган.
 
в голосовалке не отвечал - бессмысленно! был бы толк - другое дело... На счет них, как людей: у меня работал один - плиточником - обрусевший цыган - нормальный мужик, ну разве что любитель выпить и на автоматах поиграть... тех кто просят милостыню - тех считают сами цыгане ниже червей! жесткое классовое различие! на счет человека пырнуть или на части им - нехуй делать! Случай у меня был: подвозил несколько лет (таксовал) назад пару цыган - он и она. оказались, что они из враждующих семей - типа Монтекки и Капулетти, говорили, что если бы кто узнал, что они встречаются - обоих бы порешили... так а типа любят они уже друг друга лет десять... вот тебе Ромео и Джульетта... есть рвань, есть и багатеи - БАРОНЫ... Также и человеческие отношения встречаются - сам видел... в трамвае ехал месяца 3 назад - ехала мамаша с кучей своей ребятни и паренек лет 18... не цыган.... так она, я так понял, взяла с улицы, причем совсем недавно, говорила, что найдем тебе работу хотя бы грузчиком... и такое встречается... скажу одно: если ты им пришелся по душе и ведешь себя с ними нормально - не тронут и не обидят.... могут даже помочь... случаи были (не у меня, правда, но факт есть факт). Сам на улицах с ними не связываюсь, да они и не подходят, т.к. все они тонкие психологи и могут с ходу определить стоит ли подходить к человеку или нет... мое личное отношение к ним - негатив, но на людях это не кричу и такие голосовалки считаю большим минусом для их авторов!!! все что написано выше - МОЯ точка зрения! ИМХО!
 
в голосовалке не отвечал - бессмысленно! был бы толк - другое дело... На счет них, как людей: у меня работал один - плиточником - обрусевший цыган - нормальный мужик, ну разве что любитель выпить и на автоматах поиграть... тех кто просят милостыню - тех считают сами цыгане ниже червей! жесткое классовое различие! на счет человека пырнуть или на части им - нехуй делать! Случай у меня был: подвозил несколько лет (таксовал) назад пару цыган - он и она. оказались, что они из враждующих семей - типа Монтекки и Капулетти, говорили, что если бы кто узнал, что они встречаются - обоих бы порешили... так а типа любят они уже друг друга лет десять... вот тебе Ромео и Джульетта... есть рвань, есть и багатеи - БАРОНЫ... Также и человеческие отношения встречаются - сам видел... в трамвае ехал месяца 3 назад - ехала мамаша с кучей своей ребятни и паренек лет 18... не цыган.... так она, я так понял, взяла с улицы, причем совсем недавно, говорила, что найдем тебе работу хотя бы грузчиком... и такое встречается... скажу одно: если ты им пришелся по душе и ведешь себя с ними нормально - не тронут и не обидят.... могут даже помочь... случаи были (не у меня, правда, но факт есть факт). Сам на улицах с ними не связываюсь, да они и не подходят, т.к. все они тонкие психологи и могут с ходу определить стоит ли подходить к человеку или нет... мое личное отношение к ним - негатив, но на людях это не кричу и такие голосовалки считаю большим минусом для их авторов!!! все что написано выше - МОЯ точка зрения! ИМХО!

самое обидное что все видутся на их рассказы, какие нах Капулетти, сидели и орали с вас! Паренёк лет 18 будет или наркоту пихать, или извините за выражение жопой торгавать, а им бабло приносить. Если б было меньше простаков которые ведутся на их рассказы они б и вели себя тише воды ниже травы.
 
Мне цыгане по-барабану, но всегда обхожу, т.к. с ними связываться- себе дороже.....
 
самое обидное что все видутся на их рассказы, какие нах Капулетти, сидели и орали с вас! Паренёк лет 18 будет или наркоту пихать, или извините за выражение жопой торгавать, а им бабло приносить. Если б было меньше простаков которые ведутся на их рассказы они б и вели себя тише воды ниже травы.

перечитай ЕЩЕ раз!!!... я потом этого цыгана еще пару раз видел - подвозил... Сказки они умеют рассказывать - это правда, но уметь отличать зерна от плевел - приходит уже с опытом общения с людьми... так вот... а тех, кто с наркотой завязан я бы давил!!!
 
я еще в прошлом году наблюдала на безлюдовке цыганский табор. причем, сразу два. видела, как дерутся их бабы, как дерутся их мужики... зрелище принеприятное! мразь - это ласково! самое страшное - эта мразь размножается угрожающими темпами!
поехали на безлюдовку в этом году первый раз два дня назад. вот, блин! - та же картина. честно говоря - очень расстроилась! больше туда ездить не буду!
в прошлом году возле нашей машины вдруг припарковалось парочка машин с цыганами. потом их стало много... постепенно люди (в том числе и мы) стали переезжать туда, гдеих нет.очень скоро они заняли большую часть пляжа (веренее места, где паркуются машины) очередная беременная сволочь подтерлась салфеткой (чтоб не сильно воняло) и тут же бросила на землю. а то, что дети могут подобрать это гавно... ей все равно! ее этим не удивишь!
если вопрос звучит так: чем вам не нравятся цыгане? - я могу задать другой вопрос: а чем может нравиться соседство с цыганами?
- что хорошего несет эта свора?
 
Моя жена по прапрадеду - цыганка.:) цыганву ненавидит. Как и я.:d
 
Так там почти все -Оглы - это азеры, вроде как.
И почти на каждом памятнике полумесяц, а цыгане они не мусульмане.

Насколько я знаю, клан Оглы - из крымских цыган, мусульманский.
Правда, я имел дело с другими цыганами, большей части по музыкальной части.

Если серьёзно - моё отношение: за наркоту - давить. Нещадно. За воровство и киднэппинг тоже. Одновременно поощрять промыслы вроде музыки, театра и работы по металлу.
А их психологические методики - это отдельная золотая жила...
 
Если серьёзно - моё отношение: за наркоту - давить. Нещадно. За воровство и киднэппинг тоже. Одновременно поощрять промыслы вроде музыки, театра и работы по металлу.

все верно, поощрять цыганей музыкой - балалайкой по ебалу и саксофоном под сраку
 
Раз такие тачки, дома, памятники имеют - значит стране хорошо, платят налоги, занимаются благотворительностью и т.д. :) Тока вот что то ниразу в налоговой их не видел... Может совпадение? :)
А вообще мы сами хороши, сколько хожу возле м. Исторического музея, все время свечки "продают" они по 10 - 20 грн за штуку, стоят мозги нашим бабам дурят, деньги с кошелька у них выманивают, хоть бы кто подошел заступился - всем пох. Все идут мимо, обидно что мы в своей стране так относимся к нашему брату, приезжие солидарны с друг другом и в этом их сила, а мы ....
P.S. не имею ничего против всех циган, но тех которые мошенничают любить мне не за что!
В налоговой им нех делать, у большинства даже паспортов нету, и читать-писать не умеют. Вы знаете хоть одного цыгана с ВО? Кстати, водительских прав ,у многих из них, тоже нет
 
им надо выдавать немного денег за то, что будут соглашаться пройти процедуру стерилизации. может тогда не будут размножаться такими темпами.
а еще лучше процедуру стерилизации для них сделать обязательной в 18 лет. все равно многие до 18 лет успевают двоих родить.
не дай, бог, будет как с албанцами. через 10 лет выясниться, что цыган столько, что можно говорить про отделение от украины в отдельное государство.
 
Уже здесь писали, но я дополню.
Есть оседлые и есть кочевые. Сталкивался с оседлыми(нормальными) еще при совке. Живу я, а тогда и их семя прямо в центре на сумской. И семья была абсолютно нормальная мать, отец, сын и дочка. Сын был старше чуть меня очень дружили мы и весь наш двор. А с сестрой я в одном классе учился. Отец их помню хорошим сварщиком был.
Другой пример, прямо на этаж ниже тоже жил цыган (барон). При совке ездил на очень дорогой иномарке и тоже был культурным и нормальным человеком.

А вот бомжи цыганские -коих большая часть -это сцуко гады ! У меня сестру загипнотизировали прям на улице, так она поехала через весь город и вынесла из квартиры все ценности -ФАКТ! Да и вообще их образ жизни полностью выходит за рамки закона!! Депортация бомжей на родину в Румынию.
 
Уже как-то писала на ХФ, не поленюсь повторить - цыгане самая бесполезная нация. Проголосовала за физическое уничтожение. Зачем нужны люди, для которых высшей доблестью считается кража, норма жизни - обман, работать "западло". Всё это декларирутся как самобытность культуры. Единственный легальный способ заработка - песни и пляски.Может, на форуме есть люди, для которых эти песни и пляски желанная часть досуга - откликнитесь!
 
Уже как-то писала на ХФ, не поленюсь повторить - цыгане самая бесполезная нация. Проголосовала за физическое уничтожение. Зачем нужны люди, для которых высшей доблестью считается кража, норма жизни - обман, работать "западло". Всё это декларирутся как самобытность культуры. Единственный легальный способ заработка - песни и пляски.Может, на форуме есть люди, для которых эти песни и пляски желанная часть досуга - откликнитесь!
Сколько цыган ты уже уничтожила? Или хотя бы побила?
 
Уже как-то писала на ХФ, не поленюсь повторить - цыгане самая бесполезная нация. Проголосовала за физическое уничтожение. Зачем нужны люди, для которых высшей доблестью считается кража, норма жизни - обман, работать "западло". Всё это декларирутся как самобытность культуры. Единственный легальный способ заработка - песни и пляски.Может, на форуме есть люди, для которых эти песни и пляски желанная часть досуга - откликнитесь!

опять всех под одну гребёнку
по вашей логике славян тоже надо уничтожить - потому что бесполезная нация, потому что работать не любят, потому что пьянство и коррупция, и т.п.
есть и нормальные цыгане, они то в чём виноваты? то, что у нас не работает правоохранительная система, и каждая мразь может откупиться, и ментам нет дела - это наша проблема. то что у них покупают наркоту- опять же проблема тех, кто покупает

впрочем к цыганской музыке я равнодушен. как и к пляскам и прочему айнене
 
Назад
Зверху Знизу