а не пора ли ввести уголовную ответственность за поездки в РФ?

Ні. Краків у складі Австрійської монархії - це Велике князівство Краківське, як не дивно це буде для вас.


Ці суб'єкти (Королівство Галичини та Володимирії, Краків, Князівство Аушвіц і Князівство Затор) були окремими суб'єктами федерації; кожного з них було внесено до титулу австрійського імператора, кожен мав свій герб і прапор. Для адміністративних цілей, проте, вони утворювали єдину провінцію.

PS.: А ви правда такий тупий, як вдаєте, чи просто так тупо тролите? :)
Конечно, я тупой.
вони утворювали єдину провінцію.
Это ж не я писал
 
Історично галичани, це українці, а не поляки і відповідно земля галичан це земля галичан, тобто українська земля, а не польська чи ще будь чия.

А Харьков или Донецк это чья земля? Половцев? Или Печенегов? А может быть, Сарматов?
 
Переписывают же. Чего старые варианты читать? Вроде они выполняются. Например статья 10.4
 
А не пора ли нам ввести уголовную ответственность за поездки в РФ? В текущей-то ситуации. Конечно могут быть какие-то уважительные причины - например болезнь или похороны близкого родственника, но не более.

Ведь получается каждый кто туда едет, тратит там свои деньги и таким образом спонсирует терроризм.

В частности тесть мой очень любит в Москву кататься с неизвестными целями.

Думаю сдать его в СБУ, только не знаю как это правильно оформить...

А на основании чего вводить уголовную ответственность?
У нас официально объявлена война? Нет. Значит, все законно.
 
А на основании чего вводить уголовную ответственность?
У нас официально объявлена война? Нет. Значит, все законно.

нет незаконно - московское ханство (a.k.a. РФ) официально признали страной-агрессором
 
а не пора ли ввести смертную казнь за невыполнение предвыборных обещаний?

нет, не пора

если вы внимательно прочитаете эти обещания, то юридически что-то доказать будет невозможно

обещания формулируются обычно таким образом "добиваться снижения цены назад", "стремиться к членству в ЕС", и т.п.

ничего не докажете - "я добивалась, но проклятые папиредники опять памешали!", скажет вам вона...
 
нет, не пора

если вы внимательно прочитаете эти обещания, то юридически что-то доказать будет невозможно

обещания формулируются обычно таким образом "добиваться снижения цены назад", "стремиться к членству в ЕС", и т.п.

ничего не докажете - "я добивалась, но проклятые папиредники опять памешали!", скажет вам вона...

вона... еще и не так скажет!:браво:
 
Назад
Зверху Знизу