Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.09.2018, 09:39   #41
Юрец 007

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Fatum Morgana
Всем доброго времени суток! Хочу поведать историю, которая произошла с моей сестрой и ее мужем вчера. Поскольку сестра не является юзером ХФ, попросила меня черкануть пару строк, потому как ну очень хочет поделиться с народом этой волшебной историей. Итак. Забрал ее муж вечером после встречи выпускников, приехали к дому, припарковались (а надо сказать, что поскольку с парковочными местами беда, то припарковались они неподалеку мусорного бака, ибо только там оставалось место) и решили посидеть в машине, пообщатся, покурить, в общем, культурно провести время. Муж еёйный говорит, что раз такое дело, то можно выпить коньячку немного, как раз бутылочка кахети в багажнике завалялась. Вот сидят они, знач, проводят культурно время, а тут в окошко кто-то стучит. Смотрят- доблестные полицейские пообщатся хотят. Вы, говорят, припарковались в неположенном месте, щас мы вам штраф выпишем на 250грн, давайте документы. Дали им документы, а тут вдруг господин полисмен заявляет- «Да Вы, гражданин такой-то, пьяный похоже.» -«Ну да», говорит сестрин муж, «выпил, а что?». И тут началось- вождение в нетрезвом виде, вызываем экспертизу, понятые вот (кстати, было впечатление, что «понятые» вместе с ними приехали) ну или давайте решать. Муж сестры резонно заявляет, что решать он ничего не будет, потому что, как бы, ни в чем не виноват. Мусорка- согласен, штраф выписывайте, оплатим, а остальное- идите-ка лесом, ребята. И понеслась- вызвали еще патрульных с «трубочкой», дышать в которую естественно муж сестры не согласился, ибо маразм, начали писать протокол, который потом по итогу никто даже не дал на посмотреть. Долго это все тянулось, в итоге забрали права, выписали временную какую-то хрень и уехали, предварительно выдав бумажку на оплату штрафа за парковку у мусорки. Все разговоры о том, что это вообще-то абсурдная ситуация, были без толку. Так что, друзья мои, вот так, оказывается, тоже бывает
Бля ну я поражаюсь,1 возле мусорного бака парковка -запрещена ,если машина была без движение -то смело шли их нахуй,нужно переставить? не вопрос,звоним трезвый водитель,и переставляет авто,в чем могут еще проблемы? если доепался полицай по 130 а машина стоит и бухаешь при выкл.двигателе ,смело еще раз нахуй слать,начнет быковать,вызывать 102 еще и писать заяву на вымогательств и т.п

Старый 16.09.2018, 09:42   #42
Юрец 007

Цитата:
Сообщение от novako
Ибо нехуй. Хочешь бухать на природе едь в гараж, закрывайся и бухай.
а с какого хуя? в машине после работы многие сидят и пьют ,музыку слушают,выпили ,закрыли авто и домой
Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Почему? Припарковалось чмо у мусорки, затруднив уборку мусора и вызвавшее простые вопросы у полицаев. Сидит пьяное за кермом, не способное просто внятно сказать - я не хозяин машины, не водила, я просто здесь с бабой сижу и бухаю.
100000% нахуй их и причем на законом основании,авто не движется?нет,ну и идите нахуй,что хочу то и делаю! Авто становится участником дорожного движения -когда тронется с места,а так нахуй,моя собственность!
Цитата:
Сообщение от гельмгольц
В каком законе записано, что нельзя в автомобиле сидеть с бабой и бухать?
нет таких законов
Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Да еще права отдал.
идиот

Старый 16.09.2018, 09:50   #43
Byfon

А водителю запрещено за рулем бухать? Бутылка вроде не средство связи.

Вверх
Старый 16.09.2018, 10:13   #44
Psyx789

В этом случае полностью поддерживаю ментов...хочешь бухать/курить/ебацца иди в специально оборудованные для этого места или домой.

Вверх
Старый 16.09.2018, 10:22   #45
MAX BMW

Цитата:
Сообщение от Psyx789
В этом случае полностью поддерживаю ментов...хочешь бухать/курить/ебацца иди в специально оборудованные для этого места или домой.
А если дома нет
Специально оборудованным местом вполне может быть какой-нибудь Multivan
Просто всегда нужно сначала подумать головой. Он же трезвый поставил машину как попало(если верить ТС, но я сомневаюсь), значит не подумал, положил на окружающих. Поставил бы нормально тачку и не был бы в этой дурной ситуации.

Вверх
Старый 16.09.2018, 10:48   #46
Fatum Morgana

Цитата:
Сообщение от Призрак"
Полиция откуда там взялась?
Я регулярно, кстати, вижу полицаев, которые по дворам катаются, без мигалок. всегда было интересно- нахуя?
Цитата:
Сообщение от ramires
нарушенный пункт ПДД за парковку у мусорки
ст.122 ч.1 КУоАП
Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Да еще права отдал
Потому как даже не мог подумать, что будет так как в итоге получилось.
Цитата:
Сообщение от MAX BMW
поставил машину как попало
Абсолютно осознанно, ибо больше парковаться просто тупо было негде. Я же пишу- с парковочными местами во дворе беда. По поводу штрафа за парковку недалеко от мусорки вообще вопросов нет- были согласны и готовы понести заслуженное наказание, ехать-то уже (даже перепарковаться куда-то) после выпитого уже было не вариант.

Старый 16.09.2018, 10:56   #47
MAX BMW

Цитата:
Я регулярно, кстати, вижу полицаев, которые по дворам катаются, без мигалок. всегда было интересно- нахуя?

ст.122 ч.1 КУоАП

Потому как даже не мог подумать, что будет так как в итоге получилось.

Абсолютно осознанно, ибо больше парковаться просто тупо было негде. Я же пишу- с парковочными местами во дворе беда. По поводу штрафа за парковку недалеко от мусорки вообще вопросов нет- были согласны и готовы понести заслуженное наказание, ехать-то уже (даже перепарковаться куда-то) после выпитого уже было не вариант.
Я так и написал выше, что не подумал перед тем как сделать. Уже будучи выпившим, стоя на месте, доставать права и передавать их сотрудникам - это необдуманные действия

Вверх
Старый 16.09.2018, 10:58   #48
Fatum Morgana

Цитата:
Сообщение от MAX BMW
Я так и написал выше, что не подумал перед тем как сделать. Уже будучи выпившим, стоя на месте, доставать права и передавать их сотрудникам - это необдуманные действия
Согласна абсолютно, но что уже- после драки руками не машут. Шо маемо, то маемо, как говорицца

Старый 16.09.2018, 10:59   #49
Byfon

Если паркуешься возле мусора, то не удивляйся когда мусор стучиться в окно.

Вверх
Старый 16.09.2018, 11:05   #50
MAX BMW

Цитата:
Сообщение от Byfon
Если паркуешься возле мусора, то не удивляйся когда мусор стучиться в окно.
а на мусорке написано “у мусора тоже есть дом”, похоже он на их место стал

Вверх
Старый 16.09.2018, 11:06   #51
Arkktur

Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Почему? Припарковалось чмо у мусорки, затруднив уборку мусора и вызвавшее простые вопросы у полицаев. Сидит пьяное за кермом, не способное просто внятно сказать - я не хозяин машины, не водила, я просто здесь с бабой сижу и бухаю.
В каком законе записано, что нельзя в автомобиле сидеть с бабой и бухать? Да еще права отдал.
Придурок!
Ага, примерно такой же, как тот, что не верит в полет американцев на Луну...

Вверх
Старый 16.09.2018, 11:43   #52
ramires

Цитата:
Сообщение от ramires
нарушенный пункт ПДД за парковку у мусорки,
Цитата:
ст.122 ч.1 КУоАП
Это же не ответ на мой вопрос. Вы разницу понимаете между ПДД и КоАП?

Вверх
Старый 16.09.2018, 11:45   #53
банзай

Вы точно уверены, что этот народец хочет как в Европе? Хотя Европа она такая, до Уральских гор

Вверх
Старый 16.09.2018, 12:02   #54
Psyx789

Цитата:
Сообщение от Space Monkey
Закон Украины не запрещает ебаться везде где угодно. Бухать да! А ебаться это право всех граждан Украины и не надо его ущемлять иначе фармацептические магнаты разорятся на продаже презервативов.
срать тоже не запрещено на улице, но должно же быть какое то уважение к окружающим людям

Вверх
Старый 16.09.2018, 12:04   #55
MulderFox

Кент подругу порол у себя в машине ночью, постучали так же в окно мусора и сказали, что он с прасту ебет и они ее забирают в райотдел до выяснения, пришлось им 500грн дать... Я ему сказал, что он лох, а он ответил, что не хотел с ними связываться.

Старый 16.09.2018, 12:34   #56
Fatum Morgana

Цитата:
Сообщение от ramires
Это же не ответ на мой вопрос. Вы разницу понимаете между ПДД и КоАП?
Я прекрасно поняла Ваш вопрос. Написала статью КоАП на основании которой выписали штраф. По поводу ПДД не подскажу, к сожалению

Старый 16.09.2018, 12:40   #57
Fatum Morgana

Цитата:
Может полицаи тоже хотели отпороть подругу кента а он им 500 грн дал лох.
Какой же Вы милый жгите, пожалуйста, ещё! Без Вас в моей теме будет скучно

Старый 16.09.2018, 12:49   #58
partola

Цитата:
а ебаться можно всем, с уважением конечно
и без превышения допустимого уровня звукового давления.

Вверх
Старый 16.09.2018, 13:47   #59
Psyx789

Цитата:
Может полицаи тоже хотели отпороть подругу кента а он им 500 грн дал лох.
а мог бы с ментов содрать 500 грн

Вверх
Старый 16.09.2018, 14:16   #60
Chipolog

Цитата:
Сообщение от MulderFox
Кент подругу порол у себя в машине ночью, постучали так же в окно мусора и сказали, что он с прасту ебет и они ее забирают в райотдел до выяснения,
У нас полиция морали появилась ?
Какое их дело кого он ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный