"Лицензионная" парфюмерия

Текст писал юморист:D)
"Аромат Womanity от Thierry Mugler лучше всего описывает женственность, этот фруктовый, восточный аромат предназначен для женщин с открытым сердцем, кто любит баланс и гармонию"

М-да уж :D
Я Вуманити никогда не понимала. Может не доросла)
 
та не..попыталась бы она чето вякнуть мне.. просто такое скууучное..недовооольное лицо..типа "как вы мне тут все надоели..Приходите нанюхаться,а потом в инете покупаете :плачу:.."

Шлите ее в сад с ее лицами.
 
На площади Розы Люксембург,2 около Мака. В здании БТИ.

А,точно. Там я никогда не была..Лень.. Брокард возле Дворца бракосочетаний у меня под боком и в перерыв можно сходить,но помниццо мне,что разнообразие ароматов очень сильно мешало выбрать хоть что-то..Я еще была в Лауре на Гиршмана,но там тетенька тож не знает себе цены:D
 
А,точно. Там я никогда не была..Лень.. Брокард возле Дворца бракосочетаний у меня под боком и в перерыв можно сходить,но помниццо мне,что разнообразие ароматов очень сильно мешало выбрать хоть что-то..Я еще была в Лауре на Гиршмана,но там тетенька тож не знает себе цены:D

Да меньше внимания на них обращайте.
 
Пошла почитать откуда они скопипастили про гармонию. Это не синусит :D)

Я раньше думала, что на сайтах типа фрагрантики какой-то контракт с сумасшедшими домами. Программа помощи для людей с альтернативными возможностями, или что-то подобное. Типа, они им отзывы за умеренную плату пишут про "аромат звонкий как крыло ласточки" и "запах тишины монастырского двора". По-другому непонятно было откуда взялись "теплые древесные ноты " в Вуманити, который пахнет металлом как сталепрокатный цех.
А теперь думаю, может это "лицензия" ?
 
Моим Ангел классический пахнет:
- клубничным вареньем
- лекарствами
- полынью
- парфюмерным магазином
- кондитерской
- погребом

Это один и тот же флакон.
 
Моим Ангел классический пахнет:
- клубничным вареньем
- лекарствами
- полынью
- парфюмерным магазином
- кондитерской
- погребом

Это один и тот же флакон.

А чем он на самом деле пахнет? Потому что, может быть там правда много нот? А Вуманити пахнет всего двумя вещами - инжиром и металлом(ака икра). Там больше вообще ничего нет. Даже в пирамиде. Смотрю, бабы пошли соловьем разливаться "и медовый пряник, и воздушный шарик..."
 
А чем он на самом деле пахнет? Потому что, может быть там правда много нот? А Вуманити пахнет всего двумя вещами - инжиром и металлом(ака икра). Там больше вообще ничего нет. Даже в пирамиде. Смотрю, бабы пошли соловьем разливаться "и медовый пряник, и воздушный шарик..."

Нот очень много, да.
Мне пахнет чем-то сладким, клубнично-ванильно-шоколадным. Большинству тоже.
Вуманити мне тоже пахнет металлом. И рыбой.
 
Нот очень много, да.
Мне пахнет чем-то сладким, клубнично-ванильно-шоколадным. Большинству тоже.
Вуманити мне тоже пахнет металлом. И рыбой.

Ими и пахнет. Рыбой, мокрыми зонтами и прочим. Это понятно как родится. Так же, как коричные ароматы родят бабушкины пироги, ностальгию по никогда не виданным католическим рождествам, "запах детства" и подобное.
Но, бывают ничем кроме "лицензии" и помешательства не объяснимые отзывы.
 
Как правило, лицензионная парфюмерия обычная подделка. Один раз купила через интернет- ничего схожего с оригиналом нет вообще. Может мне так не повезло?
 
Назад
Зверху Знизу