Йобана русня

Без врага россия (страна-террорист) не продержалась и суток. Место Турции мгновенно заняла Украина. Ну, нельзя же лишаться такой возможности валить на кого-то свои промахи, свою импотентность.
Крым должен скрежетать зубами, повернувшись на север.
Я не знаю, какой долбо*б может поверить в Украинские ДРГ, пробивающиеся в Крым под прикрытием артиллерии и бронетехники, но такие мыслители в России не редкость. 86% таких долбоёбов уже задокументированы официально через соцопросы и количество их растёт одновременно с патриотизмом.
Читая заявление ФСБ, я, честно говоря, не знал, смеяться мне или плакать над этим фантастическим рассказом. Но пипл хавает. Зачем напрягаться? И тут же мелкий фюрер вылазит на трибуну с заявлениями…
Я все ждал, что он скажет: Помидорами они не отделаются! Но он не сказал. Он сказал про терроризм. Польша выбрала терроризм, сказал он. Ой, это Гитлер сказал! По поводу Гляйвица! Я ничего не перепутал? Ах, он сказал: Украина выбрала терроризм!
Это, конечно, в корне меняет дело. Сколько россиян сегодня вспомнило про Гляйвиц? Сколько россиян знают, что такое Гляйвиц и с чем его употребляют? И пара слов о тех, кто ездит в Крым отдыхать.
Когда вас будут пиз*ить по почкам валенком с песком, чтобы вы признались в своих связях с духом Степана Бандеры и несуществующей ГУР МО, расскажите им, что политика вас не интересует. Сообщите это тем, кто будет подкидывать вам в багаж тротиловые шашки. И тем, кто будет готовить вас к пресс-конференции, где вы расскажете о своих планах убить Путина и вырыть тоннель из Симферополя до Киева.+

Вы думаете, что это невозможно?
Возможно. Читайте Оруэлла. В той стране возможно все.
 
Я не знаю, какой долбо*б может поверить в Украинские ДРГ, пробивающиеся в Крым под прикрытием артиллерии и бронетехники, но такие мыслители в России не редкость
сколько версий про боинг было - вспомните, и во все верили и продолжают верить
 
опять кацапы с утра развеселили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опять кацапы с утра развеселили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересен коммент внизу к этой инфо ...

"... Чрезвычайно выразительный образ всего в стране происходящего... и следующего за этим апокалипсиса... Прямо готовый сценарий для фильма "Выборы в России"..."

Символично ;)
 
Кстати данный форум у большинства операторов связи заблокирован. Т.е. в нашем городе большинство людей не сможет зайти на этот форум

Я тебе больше скажу - он на территории РФ вообще запрещен, как экстремистский ресурс :D
Такшо я предупредил - заходя сюда, ты нарушаешь законодательство РФ и можешь быть анально покаран.
 
Я тебе больше скажу - он на территории РФ вообще запрещен, как экстремистский ресурс :D
Такшо я предупредил - заходя сюда, ты нарушаешь законодательство РФ и можешь быть анально покаран.

Так может быть ради этого они сюда и заходят? :trollface:
 
И пара слов о тех, кто ездит в Крым отдыхать.
Когда вас будут пиз*ить по почкам валенком с песком, чтобы вы признались в своих связях с духом Степана Бандеры и несуществующей ГУР МО, расскажите им, что политика вас не интересует. Сообщите это тем, кто будет подкидывать вам в багаж тротиловые шашки. И тем, кто будет готовить вас к пресс-конференции, где вы расскажете о своих планах убить Путина и вырыть тоннель из Симферополя до Киева.+
А нечего ездить отдыхать на военную базу. Шпиёны.
 
Когда вас будут пиз*ить по почкам валенком с песком, чтобы вы признались в своих связях с духом Степана Бандеры и несуществующей ГУР МО, расскажите им, что политика вас не интересует. Сообщите это тем, кто будет подкидывать вам в багаж тротиловые шашки. И тем, кто будет готовить вас к пресс-конференции, где вы расскажете о своих планах убить Путина и вырыть тоннель из Симферополя до Киева.+

Вы думаете, что это невозможно?
Возможно. Читайте Оруэлла. В той стране возможно все.
История из жизни.
Подруга моей мамы держит магазин женского белья. Достаточно дорогого, но клиентура позволяет ей кушать хлеб с икрой, и не кабачковой, дай Бог и дальше не хуже.
Постоянным клиенткам она всегда делает скидки.
И есть у неё клиентка, которая всегда берёт много, и получает охуительную скидку. И в этом году она пришла и набрала всего, и говорит: а мы в Крым!!!!
Хозяйка магазина, охуев, спрашивает: что значит - в Крым? На что был получен ответ: а, ты о политике? Ну, какая ерунда!
И стоит, ждёт скидку.
А скидки-то нет в этот раз. И, как ей было объявлено, не будет, хорошие времена закончились.
И то, что она больше не придёт в магазин, хозяйку совсем не печалит. Ибо нехуй.
 
США опровергли информацию ФСБ об «украинских диверсантах» в Крыму

США опровергают информацию Федеральной службы безопасности России
о якобы проникновении группы украинских диверсантов в аннексированный Крым. Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт
 
США опровергли информацию ФСБ об «украинских диверсантах» в Крыму

США опровергают информацию Федеральной службы безопасности России
о якобы проникновении группы украинских диверсантов в аннексированный Крым. Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт
Ну, а кто уже поверит хуйлу, когда оно брехливое, и все это знают, не раз ловили его на самой смешной лжи? Теперь, панове бандеровцы, наши ДРГ и вправду могут взрывать на хуйлостане шо угодно, и мировая общественность будет подозревать хуйла и ФСБ. :ги:
 
После предотвращенных “украинских диверсий” на аннексированном полуострове президент РФ Владимир Путин и члены Совета безопасности разработали сценарий усиления мер безопасности на полуострове.
Защита от "диверсантов" с воды, воздуха и на суше: Путин окончательно “закрывает” Крым

11 августа хозяин Кремля провел совещание при участии постоянных членов Совета безопасности РФ. По данным пресс-службы Кремля, первые лица России рассмотрели сценарии мер антитеррористической безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и воздушном пространстве аннексированного Крыма.

а только сезон начал начинаться...
 
Кстати данный форум у большинства операторов связи заблокирован. Т.е. в нашем городе большинство людей не сможет зайти на этот форум

Не понимаю - хунта у нас, а нагибают почему-то вас :незнаю:




Новости культурной столиці
В Петербурге появится доска Ким Чен Иру в честь 15-летия посещения северокорейским лидером города на Неве.

Памятный знак будет установлен в одном из залов Кировского завода, сообщили «Росбалту» в пресс-службе предприятия. В день открытия доски перед главным входом в фойе Дворца культуры и техники им. И.И. Газа состоится фотовыставка, посвященная визиту Ким Чен Ира в Россию, и выставка изделий прикладного искусства КНДР. На открытии будут присутствовать посол КНДР Ким Хен Чжун и представители северо-корейской диаспоры.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу