• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Коррупция в этой стране будет всегда.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10980
Коррупция в этой стране будет всегда.

новость не новая но всё же. вы только вдумайтесь.
Заместителя начальника одного из райотделов милиции г. Харькова привлекли к административной ответственности за содействие незаконной торговле компакт-дисками

«Заместитель начальника райотдела вместо прекращения незаконной торговли с лотка предложил предпринимателю ежемесячно платить ему по 2 тысячи гривен. Коррупционера задержали при передаче денег», - сообщил прокурор города Евгений Попович.

В отношении заместителя начальника РОВД составили административный протокол - по факту совершения коррупционного правонарушения. 3-го октября Дзержинский районный суд города признал обвиняемого виновным и обязал правоохранителя выплатить штраф - 850 гривен, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Харькова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вымогательство, получение взятки, госслужащий. по моему наказание должно быть суровей.
будь на месте мента к примеру какая нибудь училка или другой мелкий госчиновник, то схлопотали бы точно в районе пятирика общего режима с конфискацией.
а тут всего лишь админ протокол и сто баксов штрафа:confused:
 
Ты меня удивляешь своим наивом.
 
ну что сказать Хабар уже у нас в крови.
 
Так это же Украина!!!
 
С коррупцией у нас научились бороться только коррупцией
 
то есть тебя это совсем не удивило?
кто то платит сто долларов штрафа а кто то, за то же самое, тянет срок 5 лет.
не слишком ли большой разброс?

Мяф, это сверху до самого низа прогнило. Система так построена изначально.
 
новость не новая но всё же. вы только вдумайтесь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вымогательство, получение взятки, госслужащий. по моему наказание должно быть суровей.
будь на месте мента к примеру какая нибудь училка или другой мелкий госчиновник, то схлопотали бы точно в районе пятирика общего режима с конфискацией.
а тут всего лишь админ протокол и сто баксов штрафа:confused:

Так это потому, что попался.

Чему тут удивляться, выборы на носу:пиво:
 
ну типа да. у коррупционера вымогал взятку коррупционер и коррупционер же отмазал.

Умничка:D

Только Гитлер в 30-х смог навести порядок с стране. Тогда тысячи взяточников были повешены по всей Германии. Иных более успешных операций по борьбе с коррупцией мне не знакомы;)
 
так он еще и остался на своем рабочем месте?
 
Только Гитлер в 30-х смог навести порядок с стране. Тогда тысячи взяточников были повешены по всей Германии. Иных более успешных операций по борьбе с коррупцией мне не знакомы
В Китае сегодня тоже пытаются бороться с коррупцией, вплоть до смертной казни. И таки казнят...
 
post-3-12722780905866.jpg
 
Умничка:D

Только Гитлер в 30-х смог навести порядок в стране. Тогда тысячи взяточников были повешены по всей Германии. Иных более успешных операций по борьбе с коррупцией мне не знакомы;)

Вэ а йу фром ?) )) :)
 
Или так..

JYZloQDOrGY
6sQLgejgHfk
 
Назад
Зверху Знизу