из россии по доверенности

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2004
Повідом.: 330
из россии по доверенности

собрались к нам тут родственники из российских и спрашивают пустют ли в нашу державу если машина на довеоенности. на форуме много раз обсуждался вопрос отсюда-туда, а может кто знает как наоборот дела обстоят?'
 
пустят .только денех немного надо будет отлистать на таможне
 
а чтоб не отстегивать, типа законным способом как-то мона? и если отстегивать то примерно какого размера сумму?
 
1. Они россияне?
2. Доверенность генеральная? Там есть фраза о том что "разрешен выезд за границу в том числе на территорию республики Украина"?
3. Хозяин авто по техпаспорту едет с ними или нет?
4й риторический вопрос: Почему нельзя переоформить это же копейки, или машина на пенсионера/инвалида шоб налог не платить?
Если первые 2 пункта "да" то из России выехать можно легко и без денег. А если с ними нет хозяина, Украина не впустит авто в страну, есть ебнутый пункт что иностранное авто может ввозить и юзать только хозяин или в его присутствии. Решается мздой. Погугли точнее, моя инфа годовалой давности

adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4521
 
на 4 й риторический вопрос отвечу не знаю, я вот когда покупал в обязательном порядке решил что только переоформлять а там каждый сам себе хозяин. большое спасибо за ответ, скажу чтоб генералку делали ))
 
Гражданин России спокойно может ехать на российском авто по доверенности. Нигде никому ничего платить не надо.
 
Назад
Зверху Знизу