Меня колотит от Юли - не смотрю больше телевизор

Мен ян еколотит от собчак, потмоу что я ее не смотрю.

Вот Юля - она везде - ее избежать низя. какой канал не включишь - везде на Юлю нарываешься



И у меня было в 2004 - 2005 году...Потом начало разбирать от смеха.

Юля - другой случай. Над ней можно смеяться. если она только декларировала бы этот бред...Но она же ж не только декларирует
я уже давно украинские каналы не смотрю.....:)
и не читайте совестких газет перед едой(с)
 
Ну если деньги от продажи пошли на поддержание экономики, то значит перепало всем без исключения.

в том-то и дело,что не экономики,а на содержание аппарата президента.Неслабый аппарат.Профукать Криворожсталь.
 
Бум надеяться, что Тимошенко свернёт бизнес Ахметова и передаст его активы в госсобственность
А потмо отдаст Коломойскому и Абрамовичу

Ох. уж это грабь награбленное
 
Эту мадам Кашпировскую, Сару Бернар - эту циничную стерву видеть не могу. Меня при виде ее трясти начинает. Так же, ка кот Янукана в 2004 году.

Решила не смотреть больше телевизор. Пока она при власти. 5 лет придется не смотреть тв:диявол:

Ну и застрелись.:пиво:
 
А потмо отдаст Коломойскому и Абрамовичу

Минни, вы что-то имеете против Коломойского? А протиив Ахметова? Лично я - ничё, токо одно требование - покупайте госсобственность ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Когда Ющенко был премьером, он начал программу приватизации облэнерго. Он продавал их по 90ь миллионов долларов! Потом его сняли, и Кинах или кто там был, уже не помню, начал дарить их по... аж по 8-9 миллионов.
Да мне похуй, кто купит нашу собсвтенность, лишь бы за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Ох. уж это грабь награбленное

Минни, вы совсем не в теме. Очередной пук в лужу. Хоть вы и дама, но всё же воняет :D
 
А в чём дело? Нестабильная психика? Меньше смотрите мыльных опер :D

лучше больше мыльных опер, чем такую порнуху смотреть..
но вам ведь лишь бы подрочить на своих, вы любители онанизма - юля ваш фетиш, туда сюда обратно гоняете.. апельсины, хвать дрочить! :)
 
Останнє редагування:
лучше больше мыльных опер, чем такую порнуху смотреть..
но вам ведь лишь бы подрочить на своих, вы любители онанизма - юля ваш фетиш, туда сюда обратно гоняете.. апельсины, хвать дрочить! :)

Ой, ну даффайте не будем о фетишах, онанизме и прочих извращениях. Мы дрочим на Юлю, а вы на Януковича. Голубые - и этим всё сказано :)

Мочи пидаров! :D
 
А мне вот нравится смотреть украинские каналы, только не постоянно а с интервалами. А самый прикол был когда Тимошенко начали выбирать. Ни один сериал не угадывает. Предсказуемость процесса даже поражала.
Забавно когда по "всеобщему" согласию народа начинаются "выборы" пока не выберут. Все бы ничего, только жаль, что платить за это все приходиться нам. В магазинах цены растут быстрее, чем размер ящика на гугле.:D
 
Уважаемые!при повторных выборах главная фишка была:до принятия премьер министра провести ряд законов о лишении неприкосновенности,льгот и тд,принять закон о каб.министровну еще всякого правильного,лапшу давили все партии и народ ее скушал,чет не видно движений!поздравляю!Вы стали участниками лохотрона!так-что стоит ли выяснять отношения,лучше может подумать?
 
Уважаемые!при повторных выборах главная фишка была:до принятия премьер министра провести ряд законов о лишении неприкосновенности,льгот и тд,принять закон о каб.министровну еще всякого правильного,лапшу давили все партии и народ ее скушал,чет не видно движений!поздравляю!Вы стали участниками лохотрона!так-что стоит ли выяснять отношения,лучше может подумать?

Думать, наверно, уже позно. Теперь можно только наблюдать.
 
Уважаемые!при повторных выборах главная фишка была:до принятия премьер министра провести ряд законов о лишении неприкосновенности,льгот и тд,принять закон о каб.министровну еще всякого правильного,лапшу давили все партии и народ ее скушал,чет не видно движений!поздравляю!Вы стали участниками лохотрона!так-что стоит ли выяснять отношения,лучше может подумать?
Чья фишка?
 
ТС надо проколоться. Дроперидол решит Ваши проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу