CDMA модем Cmotech Ccu-550 не выгружает файлы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2008
Повідом.: 1333
CDMA модем Cmotech Ccu-550 не выгружает файлы

Доброго времени суток всем! Попался мне этот модем. Почитав в интернете, понял что много проблем с ним было. Хотя у кого как.
Сам попользовался вроде все нормально. Качает стабильно. Но вот когда встает вопрос о выгрузке файлов либо вообще не грузит, либо грузит и незавершив виснет.

Вот решил спросить, в чем может быть проблема? То ли это сеть так работает? Толи с модемом что-то? Проверить на другом аппарате не имею возможности. Оператору я так понял звонить по этому поводу безполезно.

Может кто сталкивался с таким...
 
ЦЦУ-550 гавно редкостное. Хуже я ничего не видел.
 
Согласен. Сравнил с мродемом Утела ZTE Mf100 на порядок лучше.
Хотя интересно все-таки ему может что-то помочь?
А то возникло желание уже его продать и купить что-то иное...
 
оннтенку из куска провода на карниз повесь ;)
в свое время очень таки помогало
 
Со связью как раз у меня все в порядке. Берет хорошо). Так что это врятле поможет. Но все-равно спасибо))
 
греется во время работы сильно?
 
греется сильно, если долго очень работает. Но я так особо его не гонял никогда
 
Согласен. Сравнил с мродемом Утела ZTE Mf100 на порядок лучше.
Хотя интересно все-таки ему может что-то помочь?
А то возникло желание уже его продать и купить что-то иное...

Говоришь ццу-550 с зте мф100 сравнивал? Зря. Надо было свой хуй сравнить с мизинцем пятилетнего ребенка. Сравнение было бы гораздо более актуальное.
 
таки да, разные диапазоны.

модем от чего греется? от того что плохой сигнал. палки на шкале не то показывают ;)
 
Такой же модем такая же ерунда. Загружает стабильно но обратно 2-8 кб/с это все что он может. Модем взял на время так что с ним чудить не выйдет. Но особо это не напрягает. Тем более учитывая его возраст.
 
Назад
Зверху Знизу