Категория Е

neikan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 10
Категория Е

Привет народ. Подскажите пожалуйста как в этом мире у человека появляется открытая категория Е в правах. Есть уже В и С лет 10, но официального водительского стажа нет. Ну и если кто в курсе - как получить допуск на перевозку опасных грузов. Спасибо всем заранее :)
 
Как это официального нет? Небыло на эти ФИО оформленного авто? Или вообще стажа нет???
Если вообще - Когда получишь Е и сядешь в бензовоз, запости фотку бензовоза и номера, буду объезжать по соседним улицам.
 
Именно официального водительского стажа по трудовой книжке нет. А возможно он нужен для получения Е.
 
Именно официального водительского стажа по трудовой книжке нет. А возможно он нужен для получения Е.
насколько я знаю, то Е можно получить при наличии всех категорий, т.е.
у меня были права на В, потом я еще сдавал на С и Д, сказали что через 1,5 года могу идти сдавать на Е, про официальный стаж речи не шло.
 
Спасибо. А сколько это денег может стоить?
 
про это лучше узнавать в ГАИ
 
сейчас как раз Е получаю.
(лафет купил 2-а года назад, а категории до сих пор нет...)
у меня только Б открыто.
цены разные. (мягко говоря)
дорога тебе на курсы. самый бюджетный вариант.
стаж для Е не по трудовой подтверждают, а наличием тех паспорта на твое имя (чтоб более года).

.....и при чем здесь опасные грузы....... это совсем разные темы...
 
сейчас как раз Е получаю.
(лафет купил 2-а года назад, а категории до сих пор нет...)
у меня только Б открыто.
цены разные. (мягко говоря)
дорога тебе на курсы. самый бюджетный вариант.
стаж для Е не по трудовой подтверждают, а наличием тех паспорта на твое имя (чтоб более года).

.....и при чем здесь опасные грузы....... это совсем разные темы...

как же ты Е получаешь, если у тебя даже С,Д нет?
 
стаж для Е не по трудовой подтверждают, а наличием тех паспорта на твое имя (чтоб более года).

щито? т.е. дальнобоями могут быть только владельцы имущества-автомобиля? этот бред действительно правда?
 
щито? т.е. дальнобоями могут быть только владельцы имущества-автомобиля? этот бред действительно правда?

самый простой способ подтвердить свой стаж, это показать доверку или техпаспорт...
но можно и "справку" с АТП, например, приволочь...
для получения категории Д нужен стаж 3 года с перерывами не более месяца, например

хотя, конечно, бред... надо каким то образом высчитывать "налёт км"... городские с коэффициентом 4 считать :)))
 
Назад
Зверху Знизу