Тема о ремнях - 2

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
Тема о ремнях - 2

Была тема о том, что с НГ начнут нагибать за ремни. Кароч, пристегиваться нуна и мона.
Для закрепления пройденного материала, предлагаю позырить видео.
Пристегиваться надо и на задних:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
что случается если срабатывает подушка, а на ремень забили болтяру
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
думайте сами, решайте сами
 
Да жутковато, я за городом почти всегда пристегнут, вот тока у меня чето с катушкой случилось, (ремень не возвращает). :)
 
Темы полны оптимизма...но ремни всё же лучше пристегнуть!
 
в прошлом году проверил на сипе всю великую силу ремня -- картинка плывет перед глазами, по салону летают мобильники, папки, ручки, а я сижу как скотчем примотанный и только бамц....... посадка.

практически без травм выбрались, лишь синяк на плече от ремня. Поэтому ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!!
 
в прошлом году проверил на сипе всю великую силу ремня -- картинка плывет перед глазами, по салону летают мобильники, папки, ручки, а я сижу как скотчем примотанный и только бамц....... посадка.

практически без травм выбрались, лишь синяк на плече от ремня. Поэтому ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!!

на какой скорости?на каком авто?
 
лишь синяк на плече от ремня. Поэтому ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!!

Форд разработал и тут новинку <object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
на какой скорости?на каком авто?

Киа Рио, в вираже со стороны Лозовой при подъезде к Мерефе машину 3 раза развернуло вокруг оси и выбросило с трассы. Скорость была 90-100.

Товарища, который вел вроде как ослепила встречная, он "провтыкал" начало виража и потом резко начал крутить руль, пытаясь "поймать" дорогу...

Стоимость ремонта была равно 1/4 стоимости авто :rolleyes:
 
Мдя..без ремня было бы мясо...так что пристёгиваться нужно обязательно!
 
ептель, это не там где развилка, направо на мерефу, налево на изюм, а потом S образный поворот?
 
ептель, это не там где развилка, направо на мерефу, налево на изюм, а потом S образный поворот?

это "Т"-образный перекресток со "старой" дорогой на Днепропетровск, налево -- Днепр, направо -- на Харьков. Его еще называют "соколовский" перекресток. рядом две заправки еще стоят с этим перекрестком.
А перед ним S-образные виражи были, и последний "правый" вираж непосредственно перед пересечением.

Пи.Си. Если бы нас три раза не развернуло, то было бы намного хуже, т.к. пока "крутились" погасили скорость и с трассы уже слетали со скоростью 30-40 км/час в аккурат на дерево...
Но благодаря нашим доблестным связистам (которые закопали столбик деревянный с какой-то табличкой, оставив при этом небольшой холмик земли) мы "тюкнулись" юбкой бампера в этот холмик, машину еще раз развернуло на 90 градусов и "улеглись" на их столбик... до дерева не долетели сантиметров 70 :rolleyes:
 
главное, что все живы!!!
общался как-то с белорусами. у них каждый пешеход оюязан носить светоотражающие браслеты - фликеры. Был случай, после которого стали ипать всех кто без них. Ехал водила по трассе, не превышал, не лихачил и сбил пешехода, он весь в темном был, да еще и видимость плохая. остановился через сколько то там метров и вышел из автомобиля помочь человеку. Тут его сбивает совершенно другая машина. Сейчас гайцы штрафуют даже водителей, которые вышли к ним показать доки без фликера. У нас все делают круглые глаза на эти девайсы
 
главное, что все живы!!!
общался как-то с белорусами. у них каждый пешеход оюязан носить светоотражающие браслеты - фликеры. Был случай, после которого стали ипать всех кто без них. Ехал водила по трассе, не превышал, не лихачил и сбил пешехода, он весь в темном был, да еще и видимость плохая. остановился через сколько то там метров и вышел из автомобиля помочь человеку. Тут его сбивает совершенно другая машина. Сейчас гайцы штрафуют даже водителей, которые вышли к ним показать доки без фликера. У нас все делают круглые глаза на эти девайсы

Слышал еще, что белорусы ходят только по зебрам и только на зеленый.
 
Все то так, но с ремнями немного неудобно и чуствуеш себя напряженно.
 
Все то так, но с ремнями немного неудобно и чуствуеш себя напряженно.

Кому как -- я сейчас наоборот без ремней себя некомфортно чувствую. Машина относительно резвая и тормоза "крепкие", на виражах, при торможении иногда обращаю внимания, что меня чуток ремешок "придерживает".
ХЗ как, вроде резких движений не делаю, но и жена тоже обращала внимание, что иногда ее ремень придерживает :rolleyes:
 
Кому как -- я сейчас наоборот без ремней себя некомфортно чувствую. Машина относительно резвая и тормоза "крепкие", на виражах, при торможении иногда обращаю внимания, что меня чуток ремешок "придерживает".
ХЗ как, вроде резких движений не делаю, но и жена тоже обращала внимание, что иногда ее ремень придерживает :rolleyes:

+1 :клас:
 
Езжу всегда пристегнутый и пассажиров пристегиваться заставляю. Но чувствую, что если вдруг что, то меня ремень не спасет, т.к. у мя жигуль, но тело в машине останется.
 
Назад
Зверху Знизу