Украина опередила Россию на 8 позиций в рейтинге стран по уровню благополучия

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Украина опередила Россию на 8 позиций в рейтинге стран по уровню благополучия

Некая организация, называющая себя Legatum Institute, придумала новый рейтинг, измеряющий уровень благололучия страны: Посилання видалено
В нём учтены девять ключевых факторов. Украина оказалась на 61-м месте среди 104 стран, россия (страна-террорист) - на 69-м. То есть примерно одни и те же яйца, но вид с разных сторон.

А первое место у Финляндии, бывшей провинции Российской империи. Тоже вродe бы свои. Я рад за них.
 
какой то бред. а если спросить об уровне благополучия наше правительство то мы услышим до боли знакомую фразу:
"Мы живем в самой процветающей стране на свете! И все остальные страны нам завидуют!"
 
....если спросить об уровне благополучия наше правительство то мы услышим до боли знакомую фразу:
"Мы живем в самой процветающей стране на свете! И все остальные страны нам завидуют!"
И шо? Неужели так и скажут? И шо в самой-самой...?:D
 
Мда, обогнали гондурас!
 
Некая организация, называющая себя Legatum Institute, придумала новый рейтинг, измеряющий уровень благололучия страны: Посилання видалено
В нём учтены девять ключевых факторов. Украина оказалась на 61-м месте среди 104 стран, россия (страна-террорист) - на 69-м. То есть примерно одни и те же яйца, но вид с разных сторон.

А первое место у Финляндии, бывшей провинции Российской империи. Тоже вродe бы свои. Я рад за них.

Радуемся вместе ! :D:D:D:D

А какой смысл ты вкладываешь в это предложении:

"Некая организация, называющая себя Legatum Institute, придумала новый рейтинг, измеряющий уровень благололучия страны" ?

Вроде как не совсем позитивный? Нет?
 
Радуемся вместе ! :D:D:D:D

А какой смысл ты вкладываешь в это предложении: Радуемся вместе !


Вроде как не совсем позитивный? Нет? И с кем радуемся? И по поводу чего? Что обогнали гондурас?
 
А какой смысл ты вкладываешь в это предложении: Радуемся вместе !


Вроде как не совсем позитивный? Нет? И с кем радуемся? И по поводу чего? Что обогнали гондурас?

Ну, мне показалось, что ТС к этому рейтингу пренебрежительно относится: мол понапридумывали там всякие..
Мне и захотелось уточнить.
 
Он какую-то "неприязнь к этой организации испытывает. Так, что кюшать не может" (с) Вот с голодухи и несет пургу ... :D
 
Ну а если серьёзно, то можно поздравить жителей территории У!
Судя по ссылке, Украина опередила Россию за счет великолепных по значимости показателей:
1. Личная свобода (вероятно имеется ввиду возможность покататься на паровозе на платный флеш-моб политической мессии)
2. Уровень безопасности (вероятно имеется ввиду, что не все имеют чудесную возможность быть подстреленым травматичеким пистолетом из рук пьяного депутата или его отпрыска и т.п.)
3. Демократические интитуты (вероятно в то числе имеется ввиду печерский (точно не помню) районный суд города-матери других посёлков городского типа.)
 
В Вашем смехе звучит отчаянье(с)
:D
 
ИМХО, этот рейтинг - фальшивка, сделано с целью промывания мозгов. Не верю!(с) К.С. Станиславский.
 
Останнє редагування:
Ну а если серьёзно, то можно поздравить жителей территории У!
Судя по ссылке, Украина опередила Россию за счет великолепных по значимости показателей:
1. Личная свобода (вероятно имеется ввиду возможность покататься на паровозе на платный флеш-моб политической мессии)
2. Уровень безопасности (вероятно имеется ввиду, что не все имеют чудесную возможность быть подстреленым травматичеким пистолетом из рук пьяного депутата или его отпрыска и т.п.)
3. Демократические интитуты (вероятно в то числе имеется ввиду печерский (точно не помню) районный суд города-матери других посёлков городского типа.)
Личная свобода: даже если и правда про платные поездки, так всё же ДОБРОВОЛЬНО.
Уровень безопасности: нет у нас Сев. Кавказа и стреляющих в толпу милиционеров меньше....
Демократические институты: ну, дык у нас Ахметов на свободе...
 
Личная свобода: даже если и правда про платные поездки, так всё же ДОБРОВОЛЬНО.
Уровень безопасности: нет у нас Сев. Кавказа и стреляющих в толпу милиционеров меньше....
Демократические институты: ну, дык у нас Ахметов на свободе...

Дык а кто ж тут спорит?
Я искренне вас с этим поздравляю.
Но согласись, тебе бы было гораздо приятней если б в этом "рейтинге" У опередила Р за счет показателей (примеру):
Уровень жизни
Уровень производства
Срок жизни
и т.п.

Аннн нет.... Всё не так кучеряво.

Так что "рейтинг" как "рейтинг". :)
 
Дык а кто ж тут спорит?
Я искренне вас с этим поздравляю.
Но согласись, тебе бы было гораздо приятней если б в этом "рейтинге" У опередила Р за счет показателей (примеру):
Уровень жизни
Уровень производства
Срок жизни
и т.п.

Аннн нет.... Всё не так кучеряво.

Так что "рейтинг" как "рейтинг". :)

Не думай, что я придаю такое уж значение той небольшой разнице в этом рейтинге.. Просто после всех здешних воплей о том, как Украина отстала от России, действительно остается некоторый осадок... А здесь диссонанс такой в пользу Украины, неожиданный .:confused: Поэтому я и не прошел мимо этой новости.
 
Аннн нет.... Всё не так кучеряво.
Так что "рейтинг" как "рейтинг". :)
Именно. ИМХО, чмсто предвыборная "утка", для того, чтобы не задумывались о преступлениях действующей украинской власти.
 
Именно. ИМХО, чмсто предвыборная "утка", для того, чтобы не задумывались о преступлениях действующей украинской власти.

А почему ты не говоришь " действующей и предшествующей украинской власти"?? :confused::D Может ты из предшествующей?:eyecrazy:

Дык а кто ж тут спорит?
Я искренне вас с этим поздравляю.
Но согласись, тебе бы было гораздо приятней если б в этом "рейтинге" У опередила Р за счет показателей (примеру):
.....
Срок жизни
и т.п.

Аннн нет.... Всё не так кучеряво.

Так что "рейтинг" как "рейтинг". :)

Спасибо за подсказку по части срока жизни.;) За 2008 год по Украине не нашел, но это не меняет тот факт, что Украина впереди и здесь...

"Средняя продолжительность жизни мужчин в России в 2008 г немного увеличилась и сейчас составляет чуть более 60 лет, сообщил в прямом эфире «Эха Москвы» руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его данным, средняя продолжительность жизни женщин чуть более 70 лет. Одна из причин высокой мужской смертности – алкоголизм. Онищенко добавил, что в России больны алкоголизмом свыше 2,5 миллионов человек."


" Согласно статистическим данным, в 2006 году по уровню продолжительности жизни Украина занимала 113 место в мире со средним показателем 66 лет. Средняя продолжительность жизнь украинок, приблизительно, 73,5 года, а украинцев - 67 лет. "

Ссылки потерял... долго искал цифры точно сравнимые, за один год..
 
Останнє редагування:
Именно. ИМХО, чмсто предвыборная "утка", для того, чтобы не задумывались о преступлениях действующей украинской власти.

да да да,всемирный заговор с целью привести Юлю в кресло президента:іржач::клас: В это же проще поверить чем в миф о том как Украина отстает от России,и в реальность о том что россия (страна-террорист) как была в жопе так и остается как бы красиво не пела кремлевская пропаганда:D Жить в России стало лучше,жить стало веселей,а все кто в это не верит купленные пендосами,я правильно мысль развил?:клас:
 
Именно. ИМХО, чмсто предвыборная "утка", для того, чтобы не задумывались о преступлениях действующей украинской власти.

Не думаю, что это утка. Полагаю, что данные по всем странам собирали длительное время и использовались независимые источники. Если бы данные шли от правительств, то на первом месте была бы КНДР.

Если сравнивать Украину с Россией, то, на мой взгляд, у Украины есть неоспоримые преимущества:

1. Проблема алкоголизма не стоит так остро - поэтому средняя продолжительность жизни, особенно у мужчин, на Украине заметно выше.
2. Демократические институты власти на Украине не задавлены авторитарным режимом как в России. То есть демократии намного больше.
3. СМИ в Украине более свободны - нет такого гнёта авторитарного режима.
4.

Собирался написать длинный список, но на этом мои знания иссякли. По остальным важным для человека показателям обе страны - те же яйца, только вид с разных сторон.
 
Не думаю, что это утка. Полагаю, что данные по всем странам собирали длительное время и использовались независимые источники. Если бы данные шли от правительств, то на первом месте была бы КНДР.

Если сравнивать Украину с Россией, то, на мой взгляд, у Украины есть неоспоримые преимущества:

1. Проблема алкоголизма не стоит так остро - поэтому средняя продолжительность жизни, особенно у мужчин, на Украине заметно выше.
2. Демократические институты власти на Украине не задавлены авторитарным режимом как в России. То есть демократии намного больше.
3. СМИ в Украине более свободны - нет такого гнёта авторитарного режима.
4.

Собирался написать длинный список, но на этом мои знания иссякли. По остальным важным для человека показателям обе страны - те же яйца, только вид с разных сторон.

А так же в Украине не убивают(уже) журналистов критикующих власть,не взрывают дома жилые перед выборами в следствии чего бравый мочильщик в сортирах набирает себе рейтинг и выигрывает выборы,не захватывают школы\театры,не взрывают метро,рынки,это все,все взрывы,смерти эхо Путинского режима так же Украина нигде и ни с кем не воюет непонятно за что,не гибнут ее солдаты вытянутые за ноги из институтов...Выборы у нас являются выборами,а не фарсом,цирком одного клоуна...И самое смешное что россияне что то пытаются говориь про преступный режим(власть) Украины:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу