Верите-ли вы "шутникам"?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Верите-ли вы "шутникам"?

Здесь Трилобит, и другие размещают всякие картинки с матом и пр. пошлостями или "фото" бигбордов с надписями, в реальность которых на улицах верится с трудом, типа : вона цяця, а вони - к....

Верите-ли вы , что что такие бигборды существовали в реальности, а не чисто фотошоп?
Верите-ли вы в то, что такие картинки сочиняют команды кандидатов , а не просто какие-то сопляки, по собственному желанию забавляются?
 
Вегераз, ну не морщи так лоб, улыбнись немного!
А в каждой шутке есть доля правды. Не на пустом месте же появляются такое. просто эти Онании и Вона сами породили идею, а другие развили ее.
 
Уважаемый Вегерас.

Я искренне не понимаю, зачем создавать темы с такими глупыми вопросами?

"Вона цяця" в Харькове висел. Дальше что?

Посилання видалено
 
бля, не думал что употреблю это слово, но тс - застегнутый оранж 8))))) миша ку-ку 8)))))))
 
Вегераз, ну не морщи так лоб, улыбнись немного!
А в каждой шутке есть доля правды. Не на пустом месте же появляются такое. просто эти Онании и Вона сами породили идею, а другие развили ее.


Мамаду. А ты вериш в Ющенко ?
 
Умом витюху не понять, в витюху можно только верить
 
бля, не думал что употреблю это слово, но тс - застегнутый оранж 8))))) миша ку-ку 8)))))))

Забавно, а откуда такой "сложный" вывод?

Я просто думал, что во всех штабах сидят более менее взрослые люди, котрые к жизни политической относятся не как совсем пацаны...

Уважаемый Вегерас.

Я искренне не понимаю, зачем создавать темы с такими глупыми вопросами?

"Вона цяця" в Харькове висел. Дальше что?

Посилання видалено

Кабы я не работал в полиграфии, так я бы верил всем фото..
А так я не очень доверчивый.:(

Вегераз, ну не морщи так лоб, улыбнись немного!
А в каждой шутке есть доля правды. Не на пустом месте же появляются такое. просто эти Онании и Вона сами породили идею, а другие развили ее.

Как тебе сказать... Мне не очень смешно, когда я чувствую, что может после президентских выборов в интернете появится видео, аналогичное тому, что про Мишу и Гешу...
Ты будешь смеяться?:(
 
Забавно, а откуда такой "сложный" вывод?

Я просто думал, что во всех штабах сидят более менее взрослые люди, котрые к жизни политической относятся не как совсем пацаны...



Кабы я не работал в полиграфии, так я бы верил всем фото..
А так я не очень доверчивый.:(



Как тебе сказать... Мне не очень смешно, когда я чувствую, что может после президентских выборов в интернете появится видео, аналогичное тому, что про Мишу и Гешу...
Ты будешь смеяться?:(



Ну так а чего там в плакате такого что видно только специалистам по полиграфии ?

Я сам бигморд кажется не видел.

Видел другой - она працюэ, ми вмираемо. видел лично, на 50 влсмкм или как там проспект называется, трудно написать.
 
Забавно, а откуда такой "сложный" вывод?

Я просто думал, что во всех штабах сидят более менее взрослые люди, котрые к жизни политической относятся не как совсем пацаны...

ну думай дальше, я не строю догадок, я знаю кто сидит в штабах и как принимаются решения по рекламе. и поверь таких циников - похуистов надо еще поискать 8)
 
ну думай дальше, я не строю догадок, я знаю кто сидит в штабах и как принимаются решения по рекламе. и поверь таких циников - похуистов надо еще поискать 8)

А тебя как бы не беспокоит, что речь идет о том, кто тебе на шею завтра сядет? :(:confused:
 
А тебя как бы не беспокоит, что речь идет о том, кто тебе на шею завтра сядет? :(:confused:
Ну а толку что беспокоит? Что для тебя изменится если жопа Юльки, Витька (на выбор) взгромоздится на твою шею?
 
Ну так а чего там в плакате такого что видно только специалистам по полиграфии ?

Я сам бигморд кажется не видел.

Видел другой - она працюэ, ми вмираемо. видел лично, на 50 влсмкм или как там проспект называется, трудно написать.

Я имел в виду, что фото бигборда можно сфальсифицировать. Поэтому и хотелось бы услышать (?? здесь :D ) очевидца .
Ну, просто глупые плакаты -это одно, а то , что раньше в сортирах писали-это всё же немного другое.:(

Ну а толку что беспокоит? Что для тебя изменится если жопа Юльки, Витька (на выбор) взгромоздится на твою шею?

А чего же ты здесь на .. исходил и возмущался, что ВАЮ тебе не нравится?:confused:
 
А вообще тема зачмечательная. Из разряда "А существует ли в природе купюра 20 грн?"

- Я работаю в полиграфии и не видел купюру в 20 грн.
- Та брось мужик, она есть!
- Та я не верю, я вижу только купюры в 50 и 100 грн.

И так 18 раз.
 
Мамаду. А ты вериш в Ющенко ?
Да!! Я верю в гений Виктора Андреевича, верю в его роль мессии для Украины и для всего народа!!! Только Виктор Андреевич Ющенко, его гений, его уникальный талант президента сможет спасти нашу страну от краха.
 
Да!! Я верю в гений Виктора Андреевича, верю в его роль мессии для Украины и для всего народа!!! Только Виктор Андреевич Ющенко, его гений, его уникальный талант президента сможет спасти нашу страну от краха.

похвально... похвально... (с)
 
Назад
Зверху Знизу