акции Выйграй автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
акции Выйграй автомобиль

Знакомы ли вы с людьми, которые реально участвовали в подобных акциях и выйграли автомобиль. Я знаком лишь с историями, когда предлагали слевачить - обменять старую модель на рестайлинговую, которую разыгрывали + на лапу. Нюансов не помню. Также рассказывали, что многие из тех кто выигрывают - зачастую люди слишком простые и оплатить налог в обозначенный срок порсто не сумели и лишились приза. Ну какие-то такие ужасы. А ваши знакомые выигрывали по акции?

Предвкушая нападки на меня - я не собираю крышечки, стики от кофе, не пытаюсь из ведра достать правильный ключ и уехать на рено. ))
 
сто пудово матиз выиграл собирая обертки от прокладок олвейс,как то была у них такая акция...ну не купит нормальный пацан такое гавно за деньги...
 
порядочный пацан такой себе не купит(с)Серега
 
видать устал елепридумал от постоянных ржачек с него на дороге,а денях на другой нет.дай думает тему кину,мож кто акцию хорошую подскажет...
 
сто пудово матиз выиграл собирая обертки от прокладок олвейс,как то была у них такая акция...ну не купит нормальный пацан такое гавно за деньги...

Не тебе с твоим запорожцем выебосы кидать)) Я бы стеснялся покупать 86 лошадей в капоте размером с бассейн локоматив. Хотя не вам, извозчикам о европейских тенденциях рассказывать.
 
сто пудово матиз выиграл собирая обертки от прокладок олвейс,как то была у них такая акция...ну не купит нормальный пацан такое гавно за деньги...

Не тебе с твоим запорожцем выебосы кидать)) Я бы стеснялся покупать 86 лошадей в капоте размером с бассейн локоматив. Хотя не вам, извозчикам о европейских тенденциях рассказывать.

скажем так слово запорожец приемлимо и к твоему драндулету.но это хоть напоминает автомобиль,а не собачью будку.на счет европы:Dтакого чуда они там точно не видали...
 
скажем так слово запорожец приемлимо и к твоему драндулету.но это хоть напоминает автомобиль,а не собачью будку.на счет европы:Dтакого чуда они там точно не видали...

такого чуда например по дорогам Европы, пример Италия колесит не меньше фиатов и альфа ромео вместе взятых, а вот ланосов чето кроме украины нигде больше не видал то.
 
скажем так слово запорожец приемлимо и к твоему драндулету.но это хоть напоминает автомобиль,а не собачью будку.на счет европытакого чуда они там точно не видали...
__________________

Скажем так, твой драндулет собирается криворукими работниками Запорожзского тазостроения - поэтому в твоих руках руль самого настоящего запорожца. И то что утебя не развалилась коробка передач на 3 месяце, не вытек амортизатор на трешке км и не скрипит рулевая рейка - это лично твоя самая удачная акция по покупке ланоса. Если это действительно так)




Повторяю - твоя жоповозка похожа на устаревший седан
 
такого чуда например по дорогам Европы, пример Италия колесит не меньше фиатов и альфа ромео вместе взятых, а вот ланосов чето кроме украины нигде больше не видал то.

может просто ты окромя Украины то нигде и не бывал?

скажем так слово запорожец приемлимо и к твоему драндулету.но это хоть напоминает автомобиль,а не собачью будку.на счет европытакого чуда они там точно не видали...
__________________

Скажем так, твой драндулет собирается криворукими работниками Запорожзского тазостроения - поэтому в твоих руках руль самого настоящего запорожца. И то что утебя не развалилась коробка передач на 3 месяце, не вытек амортизатор на трешке км и не скрипит рулевая рейка - это лично твоя самая удачная акция по покупке ланоса. Если это действительно так)

Кошда накопишь на поездку в Италию - тогда и поговорим о том на чем ездит Европа. Ланосов в Италии не видел, скажу сразу, а матизы есть в приличном количестве



Повторяю - твоя жоповозка похожа на устаревший седан

моя жоповозка похожа на полноценный автомобиль-а твоя на собачью конуру.причем для сучки:)у меня наверное в пылесосе двигло мощней чем в этом...как его назвать то...мопеде с крышей...
 
гы, а матизка - узбеками :)
 
такого чуда например по дорогам Европы, пример Италия колесит не меньше фиатов и альфа ромео вместе взятых, а вот ланосов чето кроме украины нигде больше не видал то.

в италии и лайносы есть, правда только хетчи, не любят тут седаны- но мало, а матизов тут хоть жопой жуй, половина с шильдиками шевроле, за базар отвечаю :D
 
:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D
 
моя жоповозка похожа на полноценный автомобиль-а твоя на собачью конуру.причем для сучкиу меня наверное в пылесосе двигло мощней чем в этом...как его назвать то...мопеде с крышей...

правильно мысль ведешь - твой пылесос это единственный достойный соперник твоему же такскару)
 
моя жоповозка похожа на полноценный автомобиль-а твоя на собачью конуру.причем для сучкиу меня наверное в пылесосе двигло мощней чем в этом...как его назвать то...мопеде с крышей...

правильно мысль ведешь - твой пылесос это единственный достойный соперник твоему же такскару)

я же писал,раз денях не хватило купить нормальное авто,то пусть хоть жаба тебя не давит.подсобирай малехо,а эту подаришь телке...
 
Да что тут говорить, если даже китайцы брезгуют подделывать ланос)))))))))))) банальней экстерьера я сейчас не вспомню.
 
и панёсса срач! :D

даешь ланос vs матиз ?
 
Назад
Зверху Знизу