Заведение на Лермонтовской 14/16 подъезд 2 обходите стороной!

Tanyatina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2017
Повідом.: 11
Заведение на Лермонтовской 14/16 подъезд 2 обходите стороной!

Заведение на Лермонтовской 14/16 подъезд 2 обходите стороной! Зашла узнать там по поводу съёмного жилья, на меня напал неадекватный с виду парень - дескать "что вы тут делаете и кто вы", приглашал в квартиру сначала номер 14, а потом называл номер 3, кричал "я тебя хочу", потом приехала полиция, которую я вызвала и хотели меня прессовать, причём приехал один с райотдела, который их крышевал по фамилии Горпишин, стал пробивать кто я и зачем пришла, не дал мне бланк для написания заявления, я вызвала такси и написала заявление в райотделе.
 
Заведение на Лермонтовской 14/16 подъезд 2 обходите стороной! Зашла узнать там по поводу съёмного жилья, на меня напал неадекватный с виду парень - дескать "что вы тут делаете и кто вы", приглашал в квартиру сначала номер 14, а потом называл номер 3, кричал "я тебя хочу", потом приехала полиция, которую я вызвала и хотели меня прессовать, причём приехал один с райотдела, который их крышевал по фамилии Горпишин, стал пробивать кто я и зачем пришла, не дал мне бланк для написания заявления, я вызвала такси и написала заявление в райотделе.

Я в шоке ,что творится ?
 
Заведение на Лермонтовской 14/16 подъезд 2 обходите стороной! Зашла узнать там по поводу съёмного жилья, на меня напал неадекватный с виду парень - дескать "что вы тут делаете и кто вы", приглашал в квартиру сначала номер 14, а потом называл номер 3, кричал "я тебя хочу", потом приехала полиция, которую я вызвала и хотели меня прессовать, причём приехал один с райотдела, который их крышевал по фамилии Горпишин, стал пробивать кто я и зачем пришла, не дал мне бланк для написания заявления, я вызвала такси и написала заявление в райотделе.

:( нифига себе. напишите и в прокуратуру на мента
 
А где ккопии заявлений от консерв? Или конкуренты негодують?
 
Я чтото не понял, о каком заведении идет речь?
Разве на вызов приезжает не новая полиция?
По поводу чего хотели прессовать?

Что вообще произошло, и меня создалось впечатление, что это фрагменты из повествования.
 
Вы видимо подъезды перепутали и зашли в салон элитного эротического массажа)- он в соседнем подъезде.
 
Заведение на Лермонтовской 14/16 подъезд 2 обходите стороной! Зашла узнать там по поводу съёмного жилья, на меня напал неадекватный с виду парень - дескать "что вы тут делаете и кто вы", приглашал в квартиру сначала номер 14, а потом называл номер 3, кричал "я тебя хочу", потом приехала полиция, которую я вызвала и хотели меня прессовать, причём приехал один с райотдела, который их крышевал по фамилии Горпишин, стал пробивать кто я и зачем пришла, не дал мне бланк для написания заявления, я вызвала такси и написала заявление в райотделе.

Кто понял-переведите!:незнаю:
Какие-то выдержки из другого текста(цитаты).

кричал "я тебя хочу"
Tanyatina,мы Вам поможем,если Вы все доходчиво обьясните...

С фотограией все легче и быстрее будет...
 
Да, это был первый подъезд, прикладываю летнее фото с гугла, и видимо парень этот - охранник салона эротического массажа "Шоколадка", завидев меня он подумала что-то неладное, всё время зазывал к себе, хотел проверить кто я, не собираюсь ли кому-нибудь настучать. Просто опасно становится ходить в подъезд и узнавать по поводу съёмного жилья, как в моём случае, если так будут постоянно приставать.
 

Вкладення

  • борд.jpg
    борд.jpg
    163.5 КБ · Перегляди: 477
И фото охранника, если можно. А если без шуток, способ поиска жилья Вы нашли оригинальный... Модераторы раздела, ау)
 
фото охранника не успела сделать, поиск квартиры через интернет нашла - познакомилась с хозяйкой, а когда она сообщила, что комната через неделю освобождается, приехала посмотреть, в принципе как и все делают.
 
Назад
Зверху Знизу