Яценюк: На строительство «Стены» планируется выделить 300 миллионов гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Яценюк: На строительство «Стены» планируется выделить 300 миллионов гривен

30.12.2014 18:15

Така сумма заложена в государственном бюджете на 2015 год. Средства направят на реализацию проекта по обустройству украинско-российской границы под названием «Европейский вал»


photo_big.jpg


Об этом заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на пресс-конференции в Киеве, пишет РБК-Украина.

«О «Европейском вале» никто не забыл. 300 млн. грн. на строительство государственной границы на следующий год. Правительство приняло решение. Мы будем строить границу, чтобы не было незаконной миграции, торговли людьми и наркотиками, чтобы не было боевиков», - сказал Яценюк.

Глава Государственной пограничной службы Виктор Назаренко оценил стоимость проекта «Стена» в 8,3 миллиарда гривен.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бляяяяя....да когда ж ты, с@ка, уймешься и задумаешься о нищем народе?
 
Пздц. Лучше бы минималку подняли. Я вообще хз как люди живут на 60-70 баксов. А Сеня стены строит
 
300 лямов??? откуда блять в жопе алмазы??
 
хыхы) ма ла дцы :D:D:D
я тоже хочу в парламент :D думать о народе и строить через свою контору ВАМ защиту от России :D:D Вы же не хотите шоб они внезапно напали и махали тут триколором :D все закономерно- хотели-получите ;)
Вы шото меня не поняли. Строить стену - это не значит думать о народе. И не надо меня к боровшимся причислять))) я таковой отнюдь не являюсь.
 
Вы шото меня не поняли. Строить стену - это не значит думать о народе. И не надо меня к боровшимся причислять))) я таковой отнюдь не являюсь.

стену уже начали строить летом, и её достроят.

ві хотябі видели во сколько вообще обойдется стена?

300 млн. єто только 7% стоимости
 
Бляяяяя....да когда ж ты, с@ка, уймешься и задумаешься о нищем народе?

А расскажи, как это надо задуматься??

Судя по этому посту ты понятия не имеешь, как это делать.. :D:D

Вот расскажи, как Яценюк должен задуматься, как ты это заметишь?
 
вот не помню, как там этот фильм назывался, когда стены по побережью строили от чебурашек выходящих из океана.
там каждая новая чебурашка эту стену раз****вала неглядя и мочила население, а стену все равно продолжали строить - хуле, в че-то же надо верить.
 
Пздц. Лучше бы минималку подняли. Я вообще хз как люди живут на 60-70 баксов. А Сеня стены строит

Так это же работа для людей, ты что, такой же дебил, как эта визжащая школьница- блондинка?? Кстати, читал я, что на этом строительстве будет преимущество при найме на работу - переселенцам из зоны АТО..

Вы шото меня не поняли. Строить стену - это не значит думать о народе. И не надо меня к боровшимся причислять))) я таковой отнюдь не являюсь.

А что значит думать о народе, расскажи. Только подробнее, чтобы было видно, что ты сама понимаешь, то, что блеешь! :D:D
 
По сути, стена нужна. Отгродиться от упоротых рашиков к хуям, чтоб не лезли.
 
_Lilit сказав(ла):
По сути, стена нужна. Отгродиться от упоротых рашиков к хуям, чтоб не лезли.

я с удовольствием посмотрю, как будет выглядеть эта стена в районе населённого пункта Изварино, например.
 
я с удовольствием посмотрю, как будет выглядеть эта стена в районе населённого пункта Изварино, например.
Думаю, для начала там нужно выжечь всё, что только можно выжечь. Предварительно эвакуировав котэ.
 
_Lilit сказав(ла):
Думаю, для начала там нужно выжечь всё, что только можно выжечь. Предватительно эвакуировав котэ.

и не поспоришь, Торька :D
 
Так это же работа для людей, ты что, такой же дебил, как эта визжащая школьница- блондинка?? Кстати, читал я, что на этом строительстве будет преимущество при найме на работу - переселенцам из зоны АТО..

Лучше бы они дороги строили. и я на полном серьезе говоре. США и Германия так и поступила, когда людям есть было нечего. А мы строим какую-то фигню.
 
Лучше бы они дороги строили. и я на полном серьезе говоре. США и Германия так и поступила, когда людям есть было нечего. А мы строим какую-то фигню.

Вот почитай здесь аналогичное про стиль этой сраной "дискуссии"
читаю френдленту.
работяги: "яценюк гандон, схуяли 15% налог на пенсии, а не акциз на алкотобако?"
оптовики алкотобако: "гапко-блядина, накуя акциз на сиги, а не на сверхприбыли коммерсов?"
коммерсы: "кролик-пидорас, поохуели гробить бизнес, пока у бездельников пенсии тройные с 40 лет"
пенсы и афганцы: "козёл кролик, последнюю рубаху снимает, пока собственники хат жируют"
собственники имущества: "уроды, какие налоги на недвижку, когда мы её сами покупали, а не режут прикормышей?"
работники гос структур: "сволочи в правительстве, при чём тут мы с копейками, когда фрилансеры в тени сидят"
фрилансеры: "хуй вам, а не налог, мы вам не нанимались за ваши лимузины платить".
медики, педики, силовики: "не позволим загубить науку/медицину/военку, не урезайте финансирования".
"какие международные кредиты, мы и так в долгах как шелках, остановите падение гривны".
и все вместе: "где реформы, где блять реформы?".
сеня, режь нахуй всех.
 
Стену нужно обязательно построить !!! Длиннее чем 21 196 километров и выше чем 9 м построить явно не получится . Тогда нужно строить шире 6,5 м ))))) Может когда-нибудь наши потомки , сиогут продавать на неё билеты.



Постоянное строительство и восстановление стены истощало силы народа и государства, однако ценность её как оборонительного сооружения подвергалась сомнению. Враги при желании легко находили слабо укреплённые участки или просто подкупали стражу. Иногда при нападениях она не решалась поднимать тревогу и молча пропускала врага.

"Для китайских учёных стена стала символом военной слабости при династии Мин, капитуляции перед очередными варварами. Ван Сытун, историк и поэт XVII века, написал:

Люди Цинь строили Длинную стену как защиту против варваров.

Длинная стена росла вверх, а империя катилась вниз......"
 
Да там не стена, а ров, вал и забор из сетки. Ров и вал придержут танки и прочую технику, забор - пехоту.
А вообще, за исключением канавы, все остальные элементы "Стены" - это обычные элементы обычной государственной границы.
 
Назад
Зверху Знизу