В России пенсионный фонд потерял 11 млрд. рублей

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
В России пенсионный фонд потерял 11 млрд. рублей

Около 11 млрд бесхозных рублей обнаружились в Пенсионном фонде России

Около 11 миллиардов рублей, поступивших в Пенсионный фонд России на формирование накопительной части пенсии граждан с 2002-2013 годы, не могут быть разнесены по их индивидуальным лицевым счетам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Легенда такая - якобы из-за какой-то ошибке Пенсионный фонд не может найти людей, которые заплатили 11 миллиардов рублей в ПФ чтобы вернуть их на индивидуальные счета. Это же миллионы людей... :рл:
По факту скорей всего эти 11 миллиардов рублей просто взяли в ПФ РФ и потратили куда-то. Например на войну с Украиной.
 
Чет сильно сомневаюсь что именно с ПФ деньги на войну. ИМХО просто спиздили ввиду приближающихся реформ
 
Пушкин умер в 38 лет.А ты что сделал для родины?
Пенсионный фонд Российской федерации.
 
давайте лучше о локальном пиздеце поговорим
Ок. У меня дворники на машине плохо стали работать. Плохо трут, плохо смывают грязь, вернее, не смывают, а размазывают. В условиях нынешней непогоды - это мегалокальный мегапиздец!
 
ТС, а нахера нам новости из вонючей педирастии? и почему они в главном?
 
Не потерялись, а нашлись. Или вообще читать не умеешь?

1408971873-16590aba357b407e991cbb2909d37b0e.jpeg


- Я вам пенсию принес, только я ее вам не отдам, потому что у вас ничего нет и быть не должно.

Теперь ищутся хозяева.
Так написано что "не могут быть разнесены по их индивидуальным лицевым счетам" - найти хозяев нельзя из-за ошибки какой-то. Например не зафиксирован ИНН. А по Ф.И.О. или по другим данным никто 11 млрд. руками разбрасывать по индивидуальным счетам не будет...
 
Куда делись деньги в российском пенсионном фонде - вопрос который должен интересовать российских пенсионеров. А вот почему правительство не закупает лекарства для детей больных раком в Украине - должно волновать не только родителей больных детей, но и всех украинцев.
 
В Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов предлагают провести публичный аудит ПФР для поиска неучтенных платежей в страховой части
Ну писать можно всё что угодно... В ПФ не дебилы же сидят, и не просто так написали "нет возможности". Но если как я написал выше (потерял ИНН) то кто будет разгребать всё это? Сколько человеко часов надо? И каким образом...
Проще будет по факту - приходит Иванов за пенсией - в компьютере данных нет - приносит платежки - её перебрасывают с этого счета на личный счет.
Или например у Иванова платежки нет но по "битой базе" можно сделать поиск и найти этого Иванова по фамилии или адресу...
 
Ок. У меня дворники на машине плохо стали работать. Плохо трут, плохо смывают грязь, вернее, не смывают, а размазывают. В условиях нынешней непогоды - это мегалокальный мегапиздец!

А у меня насос омывателя заработал самостоятельно (я до сто доехать с ним
не успел) :клас::D

Вот ты счастлив теперь?Ты лучше думай как мы будем зимой без газа жить

Долго и счастливо (на зло кацапам) :клас:
 
Вот у меня частный дом с котлом с циркуляционным насосом,что моя семья будет делать во время отключения электричества,без насоса все батареи будут холодные.

Какая там мощность насоса? Жалкие 10-15 Вт?

Вот бы люди придумали ИБП с возможностью подключения внешней АКБ?

Если настолько туго с осоображанием - автомобильная АКБ + инвертор12->220 + ЗУ для АКБ.
 
Вот у меня частный дом с котлом с циркуляционным насосом,что моя семья будет делать во время отключения электричества,без насоса все батареи будут холодные.

Этот вопрос решаемый, учитывая, что циркуляционный насос маломощный,
обычный бесперебойник = решение.
 
ТС, а нахера нам новости из вонючей педирастии? и почему они в главном?
Дык - национальная черта такая... За неимением повода порадоваться чему-то хорошему у себя - предлагается порадоваться тому, что где-то людям тоже не очень хорошо.
 

Щас в эпицентре красивые сцуко такие :клас::клас:
типа вот таких:
dutch.jpg


я бы себе на даче поставил, но у меня там печь кирпичная, следующим летом кафелем (типа изразцов, уже даже купил и на чердаке сложил;)) обложу и будет мне счастье:D

что где-то людям тоже не очень хорошо.

Я бы от души порадовался, если бы им там ПИЗДЕЦ настал, может от нас отъебались бы.
 
Щас в эпицентре красивые сцуко такие :клас::клас:
типа вот таких:


я бы себе на даче поставил, но у меня там печь кирпичная, следующим летом кафелем (типа изразцов, уже даже купил и на чердаке сложил;)) обложу и будет мне счастье:D

У тещи кирпичная. Но там дом строился под эту печку. Они газом вообще не топят.
 
следующим летом кафелем (типа изразцов, уже даже купил и на чердаке сложил) обложу и будет мне счастье
Ну-ну.
Хочешь рассмешить Небеса - расскажи им про свои планы.
Вы уверены, что Аннушка еще не купила масло, и не разлила его? ;)
 
Ватничек обязательно. А то замерзнуть можно

Ну ватникам ватники не обязательно - они в них рождаются (с)

У тещи кирпичная. Но там дом строился под эту печку. Они газом вообще не топят.

Не ну так все правильно, у меня то же под печку строился, и догадываюсь,
что "по уму".
А у моей сестры дом строился из расчета отопление - это что то одно, а
камин и дровяная печь - это что то другое ( в совокупности тоже можно использовать)

Ну-ну.
Хочешь рассмешить Небеса - расскажи им про свои планы.
Вы уверены, что Аннушка еще не купила масло, и не разлила его? ;)

Не ну что это можно "планами" назвать? Обложу кафелем - хорошо, не обложу -
х@й с ним :D
 
Назад
Зверху Знизу