Россияне угрожают непокорным странам ядерным оружием.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Россияне угрожают непокорным странам ядерным оружием.

В новой версии военной доктрины России следует определиться с главным противником страны, а также четко обозначить условия для нанесения превентивного удара российскими силами ядерного сдерживания (СЯС). Об этом заявил агентству "Интерфакс" в среду координатор управления генеральных инспекторов российского министерства обороны генерал армии Юрий Якубов.
.......
"В частности, на мой взгляд, необходимо тщательно проработать формы и способы функционирования ВКО в тесном взаимодействии со стратегическими силами ядерного сдерживания, РВСН, стратегической авиацией и ВМФ. При этом необходимо проработать условия, при которых россия (страна-террорист) может нанести превентивный удар российскими стратегическими ядерными силами", - отметил генерал.

Действующая версия военной доктрины России была принята 5 февраля 2010 года. В ней предусмотрено, что Российская Федерация оставляет за собой право на применение ядерного оружия в ответ на использование против нее или ее союзников ядерного и других видов оружия массового уничтожения, а также в ответ на крупномасштабную агрессию с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование российского государства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как, не хило?
Следует ли предположить, что россияне будут заставлять принимать православие, поклоняться Сталину и вступать в "Русский мир" такие страны как США, Япония или Гондурас? Под угрозой ядерного удара, естественно.
З.Ы. Название темы ни коим образом не является разжиганием межнациональной розни. Якубов, Путин, Шойгу и др.-безусловно россияне. Не американцы же, в самом деле.
 
Останнє редагування:
"Ядерный пепел" не отпускает
 
Вопреки утверждениям путин из ума не выжил и применять яо не будет. Тему можешь закрывать.
 
Ну и что за логика?
Логика в том, что россия не хочет видеть украину в ес, а тем более в нато. Но в случае вступления украины в нато, россия уже не осмелится на агрессию. Поэтому предпочитает принимать превентивные меры, чтобы этого не допустить.
 
А не вызовут ли эти меры обратный эффект? Я, например, всегда хотел в НАТО. Теперь хочу еще больше. А ты?
 
Следует ли предположить, что россияне будут заставлять принимать православие, поклоняться Сталину и вступать в "Русский мир" такие страны как США

Под угрозой ядерного удара, естественно.
само собой! США,под угрозой ядерного оружия конечно же выполнит все условия))))))
 
Как же вы достали со воим НАТО. Сцук пугало для ваты.
НАТО уже агонизировал. Почти все страны участники сокращали расходы, а единственные операции проходившие по его эгидой в последнее врнемя было сафари на пиратов. Небыло достаточн серьёзных опасностей для существования этого альянса, многие сомневались в целесообразности участия в нём.
И что мы имеем теперь? В НАТО резко захотел ряд стран. США считают что договор по ПРО себя исчерпал и планируют устанавливать его элементы в восточной Европе. В той же восточной Европе появится до 5-ти новых баз, и одна крупная оперативная, больше логистическая для быстрого развёртывания серьёзных сил. Страны - члены наращивают военные бюджеты. Если до весны 2014 больше украинцев было против вступления, то теперь большинство "за".
Более того, в результате санкций, перевооружении армии хуйлостана становится под вопрос, поскольку государство резво беднеет и ограничен доступ к ряду технологий. Под огромным вопросом двигатели вертолётов и обслуживание ракет "Сатана".
Если целью было действительно не дать НАТО подойти вплотную к границам, то хйл опять всех переиграл.
 
Путин пообещал,что может нанести по Украине ядерный удар тактическим ядерным оружием,если Украина не примет мер по урегулированию военных действий на Донбасе.
Это значит что кремлядь не ожидала столько двухсотого мяса.
 
И вообще трудностей.
Bwi-_seIgAAT1u3.jpg
 
А не вызовут ли эти меры обратный эффект? Я, например, всегда хотел в НАТО. Теперь хочу еще больше. А ты?
Я раньше не хотел, а сейчас хочу. Но речь о возможности, а не о хотении. В россии вообще такие методы, что никто никого не спрашивает хочешь ты или нет.

Путин пообещал,что может нанести по Украине ядерный удар тактическим ядерным оружием,если Украина не примет мер по урегулированию военных действий на Донбасе.
А вот это уже откровенный бред, он такого не обещал.
 
Я раньше не хотел, а сейчас хочу. Но речь о возможности, а не о хотении.
Если не будет хотения, не будет возможности.

В россии вообще такие методы, что никто никого не спрашивает хочешь ты или нет.
Я в курсе, что они враги.

А вот это уже откровенный бред, он такого не обещал.
Ты что, не веришь что ботоксная крыса на это способна? Он вообще ведет себя неадекватно. Достаточно того, что его подхуйловники все время пиздят что он "не то хотел сказать". Не Хуйло, а Гераклит Темный, блядь. Эзоп хуев.
 
Если не будет хотения, не будет возможности.

Я в курсе, что они враги.

Ты что, не веришь что ботоксная крыса на это способна? Он вообще ведет себя неадекватно. Достаточно того, что его подхуйловники все время пиздят что он "не то хотел сказать". Не Хуйло, а Гераклит Темный, блядь. Эзоп хуев.

эк ты его, важно, хуйло он, всего навсего...
 
Может быть, но как-то не хочется верить, что 15 лет соседней страной управляет шизофреник.
Это не первый и не последний случай, когда страной управляет шизофреник. Овоща вспомни.
Кстати, я слыхал историю о том, что одного из презиков Эквадора отстранили от власти из-за диагностированного слабоумия.
 
Может быть, но как-то не хочется верить, что 15 лет соседней страной управляет шизофреник.

Ну уже столько было про его самочувствие, ещё Меркель высказалась первой. Ну и не обязательно все 15 лет прямо шизофреник, может у него в последнее время только
 
Назад
Зверху Знизу