• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Решил почитать российские форумы...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2014
Повідом.: 42
Решил почитать российские форумы...

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.Я живу в Иерусалиме.Родился и вырос в Кривом Роге.Естественно не безразлична ситуация на Украине.Специально зарегестрировался на вашем форуме ,чтобы (хоть и не фискал,но ужасно бесит)
сообщить о российских псевдотроллях из форума ******** яплакал,которые тут вчера видимо нагадили и выставили на своём дремучем сайте эту полемику.
Предлагаю не пускать таких зверьков на форум,поскольку кроме "срача" который они разводят здесь они ещё и в пропогандистских целях используют выдержки из "срача"
и у себя.
Не могу вставить ссылки -правила форума не разрешают,но если зайдёте туда всё сами увидите.


Спасибо за внимание,и удачи в борьбе с оккупантами.
 
Останнє редагування:
Видел, читал. И тот сайт. Там все верно пишут! Так что почитайте, полезно будет
 
кто здесь..
 
3. Русские убивают русских.
Обоснуйте логическую цепочку "россия (страна-террорист) = русские" и "Украина=русские", если посыл 2.Украина выступает против России - явный бред, ложь, брехня... Единственно, в чём вы правы - у вас из бреда следует бред.
 
Вот они сепаратисты сразу и всплывают(Aq,1IFE) и ничего они объяснять не собираются ,а только попытаются бездарно потроллить.
Гнать их надо из форума.
А вот 1IFE и забанили,ура.Маленькая диванная победа.
 
Останнє редагування:
Обоснуйте логическую цепочку "россия (страна-террорист) = русские" и "Украина=русские", если посыл 2.Украина выступает против России - явный бред, ложь, брехня... Единственно, в чём вы правы - у вас из бреда следует бред.

Что сложного в понимании, что русский и россиянин это разные вещи?

Некоторые запорожские казаки называли себя русскими. Для меня понятие "русские" несколько шире, чем просто национальность. Это, скорее, принадлежность к месту рождения. Русский, Киевская Русь, Славянин.
То же самое и сейчас в Харькове - некоторые в душе русские, но по национальности истинно украинцы.

Вы спрашиваете где Украина выступает против России? Смешно)
Почитать этот форум не достаточно?
Или съездить в Луганск и Славянск?
Или посмотреть украинские новости?

Где вы это не увидели?

пс. я украинец.

ппс. Неужели я один вижу третью позицию в конфликте?
Как в России, так и в Украине у власти гандоны, и в итоге славяне воюют между собой...

Единственно, в чем виноваты люди в России, так это в том, что они верят своим СМИ.
Но защитить родных по крови они хотят истинно. Не все, но многие.
 
Останнє редагування:
Почитать этот форум не достаточно?
Если вам так не нравится этот форум зачем вы вообще его читаете?

Или съездить в Луганск и Славянск?
А что там происходит по вашему.Неужели на своей земле Украина выступает против России?
Или посмотреть украинские новости?
Ну ,по вашему, только российские новости самые достоверные что ли?

Но защитить родных по крови они хотят истинно. Не все, но многие.
Это как?Уничтожая физически.
 
Чувак, тебе орден давать нужно, сразу вскрыл одну рашисткую консерву, и одного русотроля словил :)
 
BulleT77, чуть выше вы назвали меня сепаратистом, извинения будут?

Если вам так не нравится этот форум зачем вы вообще его читаете?

Из каких моих слов вам стало понятно, что форум мне не нравится. Так спросил, можете не отвечать.

А что там происходит по вашему. Неужели на своей земле Украина выступает против России?
Вы меня провоцируете на оскорбления. Происходит именно то, что вы написали. Украина пытается выгнать Россию.

Ну ,по вашему, только российские новости самые достоверные что ли?

Из каких моих слов вам стало понятно, что это по-моему?
Все врут.

Это как?Уничтожая физически.

Да, я же написал, что люди верят. А рассказывают им про бандеровцев, фашистов, убийства мирных жителей, героические ополчения и прочую шнягу.
 
Что сложного в понимании, что русский и россиянин это разные вещи?
А чё у меня спрашивать, если ЭТО в вашем подвале написано. Или пишим, но не понимаем?
Вы спрашиваете где Украина выступает против России? Смешно)
Не надо финтить - чёткий ответ в тему или надпись из подвала удалите.

Украина пытается выгнать Россию.
Не будьте самым умным - пишите фразу до конца:" Украина пытается выгнать Россию СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ"

Это, скорее, принадлежность к месту рождения. Русский, Киевская Русь, Славянин.
И где здесь место рождения?
 
BulleT77, чуть выше вы назвали меня сепаратистом, извинения будут?
...

Согласен вы похоже подданый пуйла, так что сепаратистом быть не можете. Или вы согласны что курилы и камчатка должны быть японскими?
 
HAEt.jpg
 
напишу 5 сообщение и дам после ссылку на тот сайт,где этот харьковский форум обгаживают,это и зацепило почему они думают что всё им сойдёт безнаказанно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди, объясните ,почему точки вместо названия сайта?
 
Украина пытается выгнать Россию.

Aq, вся справа в тому, що за правління путіна росія перетворилась на фашистське утворення і це якраз підстверджуюють російські форуми.

Україна не росію намагається вигнати, а фашистську росію з її слов"янським союзом, руськім міром.

люди верят. А рассказывают им про бандеровцев, фашистов, убийства мирных жителей, героические ополчения и прочую шнягу.

От якраз оцим і страшні русскіє, які не здатні самостійно мислити і аналізувати.
 
Назад
Зверху Знизу