Дружеский мастер-класс. Представители СМИ и депутаты облсовета посоревновались в бильярде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Дружеский мастер-класс. Представители СМИ и депутаты облсовета посоревновались в бильярде

04.06.2014 19:25

Главное - забить шар в лузу. На остальное можно закрыть глаза. Депутаты облсовета вместе с журналистами соревнуются в мастерстве игры в русский бильярд


photo_big.jpg


За некоторыми столами избранники народа, как истинные джентльмены, подсказывают более слабым соперницам.

Анатолий Винник депутат: Я думал, что придут журналисты - это такие вот мощные ребята, как вот ваш оператор, который нас сейчас снимает. Думаю, тут нам сейчас придется постараться для того, чтобы достойно выступить. То, что команда журналистов состояла, в основном, из девочек - это нам, как бальзам на душу

Вадим Ландсман судья: Правила достаточно упрощены, очень дружественные, организация соревнований великолепная, выбор судьи прекрасный, что еще сказать. Ноль нарушений, ноль

Пять столов - за каждым по два человека - представитель СМИ и Дома советов. В одном раунде победитель должен забить 8 шаров - всего партий четыре. Это единственный стол, где в общем счете побеждает журналист.

Анна Симоненко журналист: Бильярд - это очень интересная игра, и с каждым туром все азартнее и азартнее. И Анатолий Иванович говорит, что он не старался победить во что бы то ни стало - я старалась победить во что бы то ни стало. В честь Дня журналиста мне Анатолий Иванович подарил эту победу

Организовать турнир в областном совете решили специально в преддверии Дня журналиста. Однако победу СМИ не отдали. Кубок достался команде депутатов. Сами же они говорят - победила дружба.

Николай Титов депутат: Я, например, очень хотел, чтобы она в первой партии выиграла, потому что когда я увидел, какая у нее стойка, как она целится, видно, что это не просто любитель, а любитель который стремится достичь результата

Ольга Вдовенко журналист: Скажу честно, мне было очень приятно вам проиграть, и очень интересная была игра, я многому научилась, спасибо

Сергей Чернов председатель облсовета: Самое главное вообще-то не в победе, самое главное в общении - представителей власти и представителей журналистики. Это будет способствовать дальнейшему развитию тех плодотворных отношений, которые сегодня необходимы между властью и журналистикой

И журналисты, и депутаты говорят: за несколько часов подружились. Улыбаются: теперь на съемках будут приветливее. Подобные бильярдные турниры планируют организовывать почаще - и в неформальной обстановке.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И журналисты, и депутаты говорят: за несколько часов подружились. Улыбаются: теперь на съемках будут приветливее. Подобные бильярдные турниры планируют организовывать почаще - и в неформальной обстановке.
За@бись, в стране непонятки, люди гибнут, а мы в бильярд играем
 
Назад
Зверху Знизу