удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11867
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
:rolleyes:можно даже петицию написать ....:rolleyes: и тем, и другим,чтобы не лезли.
 
госдеп,говоришь,ну,ну....судя по мозгам,это ты был в 204-м маршруте...хорошая стрижка,мозгов-ноль....сеня07,у Вас кокое образование,позвольте спросить?..
 
я думаю что минимум школа КГБ или ФСБ или где там этих русодрочеров учат
 
..я украинец и я в своей стране,УКРАИНЕ,я хозяин!....мы сами разберемся,сами!!...пидорги засланные российские-не мешайте,не сталкивайте украинский народ друг с другом...!!!!

Так а из другого забугорья пидорги тебя не смущают? :)
 
госдеп,говоришь,ну,ну....судя по мозгам,это ты был в 204-м маршруте...хорошая стрижка,мозгов-ноль....сеня07,у Вас кокое образование,позвольте спросить?..


кокое пишется с буквой а после первой к
 
ребята,я не первый год на форуме.и хуйню постить не буду.это моё мнение.я украинец,и хуй я сдамся....я старый солдат,не знаю слов любви....
 
ребята,я не первый год на форуме.и хуйню постить не буду.это моё мнение.я украинец,и хуй я сдамся....я старый солдат,не знаю слов любви....
чувак, ты молоток! так держать!

тебе завидно?:D отрасти себе.:D хоть что-нибудь.:іржач:
ну тока пузо :D

кстати, мне до бани совсем немного осталось :d так я помолчу
 
прочитал вместо "ничей" - "нищий" в заголовке...
 
shand в точку бьёт.культурно выпил коньяк...бутылку...так шо не пиздите если шо...
так я это знаю. я когда йобну, то еще те перлы издаю, а потом стыдно, даже тереть приходилось.
чувак, не ссы, тут все свои. всем похуй, если шо.
 
..я украинец и я в своей стране,УКРАИНЕ,я хозяин!....мы сами разберемся,сами!!...пидорги засланные российские-не мешайте,не сталкивайте украинский народ друг с другом...!!!!

Что-то камера у тебя глючит! Я посплю — ты разберись все-таки. Не удобно перед общественностью..:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу