Строительный бизнес

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 294
Строительный бизнес

1.Как правильно начать строительный бизнес (ремонт квартир)?
2.Когда и как лучше начать?
3.Какие нужно будет платить налоги (первые)?
4.Какие первые подводные камни именно?

PS образование высшее есть строительное

Заранее спасибо.
 
с лицензии стоит начинать
 
начинать нужно с поиска объектов. фирма с лицензеей есть, можно формально оформить субподряд. если интересно обращайся, могу посодействовать. ася 351050781.
 
Вначале советую сделать следующее:
1. Найти знакомых и практически "в ноль" (но идеально качественно и быстро) сделать пару ремонтов
2. Фирм не открывать и лицензий не получать (пока)
3. Денег не вкладывать (инструмент лучше на прокат и т.п.)
4. Первые подводные камни:
- жить будет тяжело с дохлым заработком
- когда появятся рекомендации, а с ними объекты (и деньги соотв.) жить будет еще тяжелее.

Нужно будет вкладывать в фирму, лицензии, инструмент, людей, транспорт и проч...
И при этом все так же быстро и качественно...:)
 
начинать нужно с поиска объектов. фирма с лицензеей есть, можно формально оформить субподряд. если интересно обращайся, могу посодействовать. ася 351050781.
ну и как будут работать на субподряде без лицензии??? в чистую неполучится аж ни как и формально тоже.
 
начинать нужно с поиска объектов. фирма с лицензеей есть, можно формально оформить субподряд. если интересно обращайся, могу посодействовать. ася 351050781.

заинтересовало,написал в ЛС
 
Сейчас как раз отличное время для начала строительного бизнеса:yahoo: Удачи;)
 
Напоминает бородатый анекдот, когда у миллионера спрашивают, как сделать первый миллион.

Так и тут...Сначала делаете одну квартиру, потом вторую, третью...а потом ваш дядя делает вас заместителем строительной фирмы ;)
 
Назад
Зверху Знизу