В ресторан с собаками в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 4201
В ресторан с собаками в Харькове

Часто захожу со своими на летние площадки.
А вот о том, что в Харькове есть рестораны, куда с собаками пускают внутрь - не знала.
К тому же, в центре города

Обзор от 8 апреля 2013г.
Свеженький.




На сайте самого ресторана написано:
4) вход с животными разрешён и приветствуется. Крупногабаритным накрываем стол во дворе.

И еще прикольно у них в разделе "О нас"

И в заключении хочется сказать, что мы работаем в формате общения «Люди приходят к людям». Напоминаем, кому у нас не рады, или «Вам не сюда».
1. Людям в алкогольном или наркотическом опьянении – Вам не сюда
2. Людям с крайне низким IQ и максимально завышенной самооценкой , два в одном – Вам не сюда.
3. Людям, считающим, что здоровое и сбалансированное питание это для «ботаников» - Вам не сюда.
4. Людям, несущим «быдлоизм» в массы в любой форме его проявления – Вам не сюда.
5. Людям, самоутверджающимся за счёт беззащитных животных , или скромной , застенчивой девушки на кассе супермаркета - Вам не сюда.


Дополнительные услуги.
1. Вернем любимого
2. Фото с обезьянкой
3. Подъедем на белом коне в костюме принца к Вашему дому и всем бабкам у подъезда скажем, что за Вами.


Кто знает, есть у нас еще в городе кафе-рестораны, где вход с животными приветствуется?
 
О, прикольно! Только с дочкой об этом говорила - куда с животными пускают, а то у нас тут такое мероприятие назревает :-). Теперь будем знать. Спасибо!
 
Да-да, собак кормят на выбор отварной курицей, индейкой или говядиной ) Понравилось.
 
Я, кстати, о том, что в Париже приглашают с собаками знала давно, но с собакой приходить туда не доводилось:) Ресторан очень нравится и по соотношению цена/качество, и по атмосфере, и по сервису. Их пети-пены - это нямка - это моя ностальжи по студенческой жизни :клас: У них вообще есть приятные моменты, так как бываю уже не так часто как раньше, когда жила рядом с Парижем, но приятно, когда беременной приносят фреш просто так. :) Бесплатно.
Gitaness, может они наивные, надеялись, что в основном будут приходить с сумочными собачками :D А после твоего прихода с 3-мя амбулями- передумают :D



Вау! А как у них там вообще цены сейчас?
Среднересторанные. В Париже есть, насколько мне помниться, 3 или 4 зала. 1-й- чай/выпечка/пети-пены, чаи/кофе/соки. Цены вполне вменяемые, и все - вкусное. Пети-пен - от 6 до 10 грн. за шт., 2-й, 3-й и 4-й - кухня, насколько я поняла - разная, в зависимости от зала. Порции большие, тоже очень вкусно. Супчики -от 20 грн, салаты от 30 грн., гарниры -мясо - уже не помню. В последний раз, пару месяцев назад обедали с подругой - гарнир+салат+мясо+кофе, если не склерозю, то ок. 120 грн. Объелись и не доели порции. Т.к. для меня одной было много, заказывала "голодными" глазами, не рассчитала силы :D
В основном, я захожу на пети-пены/выпечка + что-нибудь вкусняшное попить.
 
Останнє редагування:
У них на сайте есть меню с ценами. Линку давать не буду, чтобы не сочли рекламой.

Та не, не думаю, что специально рассчитывали на сумочных. Сумочных, конечно, в центре больше, но на сайте хозяин о себе рассказывает. И у него крупная собака. Дворня в типе азиата.
 
У них на сайте есть меню с ценами. Линку давать не буду, чтобы не сочли рекламой.
Отлично, посмотрю.

А после твоего прихода с 3-мя амбулями- передумают
Ну мы тихоооооонечко посидим, ниче бить не будет :-).
 
ниче бить не будет .
Та вы там как слонЫ в посудной лавке будете )))) Они как увидят много "хороших людей" так и посносят всё на своём пути ))

Я была с йоркой, но сказали что со стаффом тоже можно, ну со стаффом я и сама не пойду, вряд ли ему понравится )))
 
Еще об общепите в центре.
В прошлом году летом сидели на летней площадке ПивоБара на Фрунзе.
Официантка попалась внимательная.
Только сели - сразу собакам мисочку с водой принесла, хотя я даже не просила - своя с собой была.
Но было приятно.
Не думаю, что это какая-то политика заведения. Просто от персонала зависит отношение.


А в Старгород нас даже за летний столик с маленькой цвергой не пустили. Хотя был будний день, утро и народу у них - никого
 
Останнє редагування:
А! вот еще... вспомнила, куда нас с собаками пускали в центре...
Ну ул. Чернышевского, 12 есть Ресторан "Подворье". Он во дворе дома. Вход через калитку. Там летние "кабинки", оплетенные виноградом. Мы по телефону себе бронировали кабинку и сидели там с собаками.
По телефону же обещали, что собаки будут вести себя тихо - и нам разрешили.

Правда, цены там как в дорогом ресторане. Вернее, он такой и есть. Очень природная, хорошая атмосфера и неплохая кухня.

Роман спросил у Лимаси, тот хочет у "Парыж" :D

домой приду - у своих спрошу. думаю, они тоже скажут "хотим!"
 
Та вы там как слонЫ в посудной лавке будете )))) Они как увидят много "хороших людей" так и посносят всё на своём пути ))

Я была с йоркой, но сказали что со стаффом тоже можно, ну со стаффом я и сама не пойду, вряд ли ему понравится )))

Ну там же написано - с крупными можно во дворе. А так там только свои будут, наши уже наскачутся заранее. Я же не просто с ними пойду, а на мероиипоиятие ;).
 
Ну расскажите что ли, чего за мероприятие? День варения собачий или человечье мероприятие?))
 
Ага, всем вместе, форумовкой с раздела "Животные":клас::D Я думаю, администрация ресторана будет в шоке :D
 
Очень полезная тема, только недавно вспоминала, как в Киеве в прошлом году наблюдала картину: на летней площадке кафе после выставки заседает дружная компания, а возле них сидят два дога. Рассказала мужу, и посетовала - почему у нас нет ни одного кафе для посетителей с собаками?.. Теперь обязательно сходим
 
Назад
Зверху Знизу