Где взять качественные носки?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2012
Повідом.: 41
Где взять качественные носки?

Где взять нормальные носки?
Не китайская / украинская и прочая хрень, которое начинает вонять через 5-6 часов, после того как ее оденешь.
Вот сейчас, пойти на барик, купить носки за 20-30 грн,и походить в них весь день, потом приходишь, домой, а они воняют пластиком, и говном. :смерть:

Иногда случайно,(оч редко) попадаются нормальные носки, когда домой приходишь, снимаешь, и они слегка пахнут потом. Именно слегка. Именно потом. Вот такие меня и интересуют.
Просьба не блистать примитивным юмором, рассказывая о правилах гигиены.
Разные кремы для ног в расчет не берем. Проблема рассматривается в чистом виде.
 
Беру житомирские легкая Хода (не путать с барабановским подъебасом) либо чистый хлопок 100% либо Лён 90-95% , на зиму утепленные с шерстью или лён
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Доволен. проблем как у ТС не встречал.
 
ахуеть. есть еще люди считающие , что на барике можно купить хорошее...
 
+1 за лёгкие хода.

п.с. попробуй пасту теймурова
 
У меня была такая же проблема с носками. Легка хода, к сожалению, тоже не подходила, т.к. ногам было не комфортно. Я решил проблему для себя следующим образом. При поездках за границу я покупаю себе упаковку белых махровых носков. Как вариант в балке много посредников, которые возят вещи из штатов. Вот такие брал несколько лет назад, вполне нормальные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где взять нормальные носки?
Не китайская / украинская и прочая хрень, которое начинает вонять через 5-6 часов, после того как ее оденешь.
Вот сейчас, пойти на барик, купить носки за 20-30 грн,и походить в них весь день, потом приходишь, домой, а они воняют пластиком, и говном. :смерть:

Иногда случайно,(оч редко) попадаются нормальные носки, когда домой приходишь, снимаешь, и они слегка пахнут потом. Именно слегка. Именно потом. Вот такие меня и интересуют.
Просьба не блистать примитивным юмором, рассказывая о правилах гигиены.
Разные кремы для ног в расчет не берем. Проблема рассматривается в чистом виде.

Такая же проблема!!! Очень тяжело нормальные носки найти. Посоветуйте пожалуйста???
 
походить в них весь день, потом приходишь, домой, а они воняют пластиком, и говном.
1. Не сри в обувь прежде чем надеть - не будет вонять гавном

По теме: есть несколько пар бамбуковых носков, украинское производство. Очень комфортны в жаркую погоду, посторонних запахов не замечено. И еще один плюс - долго снашиваются, цвет долго остается насыщенным, фактура носка - тонкие и мелкоплетенные. Короче кайфовые, стоят процентов на 30 дороже хороших житомирских.
 
По теме: есть несколько пар бамбуковых носков, украинское производство. Очень комфортны в жаркую погоду, посторонних запахов не замечено. И еще один плюс - долго снашиваются, цвет долго остается насыщенным, фактура носка - тонкие и мелкоплетенные. Короче кайфовые, стоят процентов на 30 дороже хороших житомирских.
Ну признался бы уже, где их взять что ли....
 
Так и спроси :)
Я шел покупать Ходу, а тетка предложила эти - говорит дешевле и практичнее. Так оно и вышло. Кстати после них покупал какую то херню в супермаркете - никак до барабана не доеду :)
 
Просто бамбуковые и всё???
У меня просто соседка на Благбазе на "носочном" лотке торгует, хочу у неё спросить...
 
Последние несколько раз покупал в Караване в супермаркете на первом этаже и в Спортмастере, те которые три пары в упаковке продаются. Качеством доволен.

На марку не смотрю, смотрю на качество ткани и на ощупь.

Вот сейчас, пойти на барик, купить носки за 20-30 грн,и походить в них весь день, потом приходишь, домой, а они воняют пластиком, и говном.
Где вы такие берете? ))
Никогда такого не было, если менять носки раз в день, а летом и два раза.
 
ахуеть. есть еще люди считающие , что на барике можно купить хорошее...

На барике всё тоже что и в магазинах :D часто модуль на барике и магазин принадлежат одному хозяину :D

Просто бамбуковые и всё???
У меня просто соседка на Благбазе на "носочном" лотке торгует, хочу у неё спросить...

Шёлковые ещё очень хвалят. Не знаю из чего они на самом деле но называют их шёлковыми :)
 
1. Не сри в обувь прежде чем надеть - не будет вонять гавном

По теме: есть несколько пар бамбуковых носков, украинское производство. Очень комфортны в жаркую погоду, посторонних запахов не замечено. И еще один плюс - долго снашиваются, цвет долго остается насыщенным, фактура носка - тонкие и мелкоплетенные. Короче кайфовые, стоят процентов на 30 дороже хороших житомирских.

что за носки такие?
 
что за носки такие?
покупал в Тарегете на 2-м этаже, но думаю. что это не дефицит, а учитывая те 2 большие складки с ассортиментом Таргета, которые называются ЖОПА, смотрел бы в гипермаркетах, ну или барабашке, если туда не в лом заезжать.
Носки, сплетенные из бамбуковых волокон, наверное, ну как льняные носки, например или хлопковые.
 
последнее время беру только житомирские в Таргете или Классе.
 
ахуеть. есть еще люди считающие , что на барике можно купить хорошее...
Для того,чтобы не куеть-надо знать барабан.Есть и там магазины торгующие нормальным товаром..Себе беру житомирские или львовские..Житомирские фабричные,а не те что китайцы продают.
 
Есть и там магазины торгующие нормальным товаром
Вот все так говорят - а они как суслик - вроде есть, а я их не видел :)
Имхо: каждому своё, после очередного поверхностного пробега по барабану в поисках пары мелочей и ленты с трансформаторами - понял это не моё.
Интернет магазины и доставка рулит :клас:
 
Назад
Зверху Знизу