Остановка без причины? ПНХ!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 1998
Остановка без причины? ПНХ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересная инфа для размышления. И образцы заявлений на педиков в форме которые любят тормознуть двухколесных без причины.
 
остановка без причины - признак дурачины))
 
Остановка без причины в принципе незаконна. но только в том случае если вас остановили и не к чему было придратся. и вот тогда уже записываете (или запоминаете) номер жетона и ФИО инспектора. а потом уже пишете заявление на имя нач. обл. гаи (кто .где и на каком основании остановил).Вас пригласят. извинятся. инспектору обьявят выговор.
 
в принципе незаконна
проверка доков или транспортн.средства. у них найдется куча причин и правоты. если доеб, тогда надо воевать до последнего патрона и всеми способами, против них подойдут даже изошренные и не совсем в рамках приличия и совести.
 
проверка доков или транспортн.средства. у них найдется куча причин и правоты.

бегло можешь назвать хатя бы 2? ну так шоп через 20 сек по телепону доверия не ответили шо апырация "вихрь антимапед" у них запланирована на 3е число позапрошлогоднего месяца. Я например магу с десяток назвать, но я ж не ИДПС, и панимаю шо при наличии видеорегистраторов большая часть из них не проканает, а при наличии свидетеля из пассажира или попутчиков могут не проканать и остальные.
 
НЕ будте детьми -причины гайцы всегда найдут.Вот пожалуйста бегло 2 причины:
1Ваше транспортное средство подозревается в совершении ДТП-основание для этого липовое заявление гражданина Н(думаю понятно) и кстати это заведомо ложное заявление Гаи Тебе не обязаны показывать,только при разбирательстве.
2Вы нарушили правила пересечения перекрестка-опять таки основание липовое заявление сознательного человека
3 Ваша манера управления транспортным средством вызывает подозрение у инспектора Гаи -остановка для проверки выпивания за рулем.
И таких случаев полно
 
ну могут конечно гейцы напрячь свой тухлый моск и назвать надуманую причину. Только самая провереная тактика это вынос мозга гайцам в стиле ДК и отбирания у них времени вежливыми вопросами-подъебками типа: а как, зачем, почему, что я нарушил. Действует безотказно! Гейцы начинают нервничать и считать убытки-ведь за то время что у них уйдет на разборку с тем кто вежливо обкладует дайца ебуками они бы могли развести кого-то более сговорчивого. А особо обнаглевших снимать на мобилы если нет регистратора, и на ютуб. Кстати на сайте ДК есть хорошая подборка фото и видео с фамилиями самых наглых гайцов со всех городов и весей Украины.
 
НЕ будте детьми -причины гайцы всегда найдут.Вот пожалуйста бегло 2 причины:
1Ваше транспортное средство подозревается в совершении ДТП-основание для этого липовое заявление гражданина Н(думаю понятно) и кстати это заведомо ложное заявление Гаи Тебе не обязаны показывать,только при разбирательстве.

кто сказал что не обязаны? а ещё чего не обязаны? место и участников поданых в сводку обязаны назвать - это выясняется одним звонком. А пока звонится - смотрится запись видеорегистратора или слушается свидетель якобы ДТП. А вторая причина эта шо вы могли стать свидетелем или ктота сказал шо вам ктота создал аварийную ситуацию, ога? Аналогичная херня - как тока вы говорите что ничего подобного не было и есть тому свидетельства, причины к вашей остановке исчезают, а то шо вы типа и так уже остановились то выплнять дальнейшие незаконные требования как бы куда не правильней чем их выполнять и показывать макументы и т.п. Хотит макументы - пусть берёт бланк протокола и заполняет - када будет вписана суть правонарушения вы иму сразу и макументы - пусть допишет их туда.

Эта ваще весь бред из разряда таго шо мне беркута позавчера лечили шо вот щас они пазванят ГАИ и они будут многа многа часов ехать т.к. много ДТП оформляют, как будто ещё есть идиоты которые не вкурсе что оформители ДТП и ИДПС две большие разницы и в одно и тоже место никада не поедут.

ЗЫ: такое нарушение как не предъявление макументов без свидетелей это не нарушение а фантазия инспектора. Напарнег инспектора по оределению ни как не может быть ни свидетелем ни ваще кем либо в протоколе, и в сказки шо напарник ебать колотить железобетонный свидетель, а ваш пассажир, родственник, супруг, сын/брат/сват и т.д. ниразу не свидетель - это развод на самого последнего лоха вообще ни чего общего с законностью не имеющий.



ну могут конечно гейцы напрячь свой тухлый моск и назвать надуманую причину.

какую? всегда слышу шо могут но у них никада не получается. реально слышал хоть сколько то врузумительную причину тока адин раз, даже премировал инспектора фиалетавай бумашкой т.к. санкция за нарушение была выше. Но уже года 2 (если не больше) в ПДД нет этого нарушения, хотя причина в принципе простая и действенная, почему ей не пользуются не совсем понятно, точнее думаю шо по причине перманентной тупости, но как быть настолько тупыми не ясно.
 
Останнє редагування:
Не вижу смысла выёбыватся перед гайцами. Позавчера в 5 утра тормознули например. "Доки ненадо, дыхни что не пьяный и езжай".

Минута делов, не вижу проблемы.
 
Рени-золотые слова.Остальным желаю удачных качель с гаишниками!
 
Не вижу смысла выёбыватся перед гайцами
:клас:

Минута делов, не вижу проблемы.
:клас:

Вежливость прежде фсего:yahoo:
Када я на пешиходном переходе (как оказалось) сигналом отогнал пешихода, а они за мной с мигалками. 10 минут вежливой беседы, причём они мне даже правила дорожного движения обьяснили. 20гр. И я свободен. Дело было в том году.:D Я сам охуел.:confused:
 
Останнє редагування:
несколько раз попадались эпичные на переходах мамаши с детьми, разговаривающие по телефону... одна даже эпично остановилась с трубкой у уха посреди перехода, что-то переспрашивая.

грех не посигналить таким..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт ДК и на нем много инфы о том как поставить на место охреневших гайцов.
 
Лично у меня полный комплект документов. Предпочитаю показать, потратить одну минуту и услышать в след "дисциплинированный мотоциклист, счастливого пути", чем выёбыватся, потерять минут 20 и испортить себе настроение.
 
Частенько езжу одним и тем же маршрутом, и гайцы практически те же стоят.
Предпочёл потерять несколько раз по несколько минут повыебыватса и испортить настроение гайцам и теперь меня не останавливают, а просто провожают злым взглядом и с мыслями "от жеж сцуко, щаз если остановим опять будет выебыватса и портить настроение".
 
3 Ваша манера управления транспортным средством вызывает подозрение у инспектора Гаи -остановка для проверки выпивания за рулем
самый главный пункт поставил третьим :)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт ДК и на нем много инфы о том как поставить на место охреневших гайцов.
ага, присоединяйся, в ДК еще на мотоциклах нету... Только не перегибай, меня на моте не трогают вообще, а то сейчас появятся ДК на мото и начнется...
 
Назад
Зверху Знизу