Транспортировка авто после ДТП?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2012
Повідом.: 88
Транспортировка авто после ДТП?

Перевернулся на машине, смята вся левая часть была, была потому что уже отрихтовали и нужно гнать на покраску в другое место, тут собственно вопрос:
Что если меня остановят менты, справки с ДТП нет!!!!
Мне сказали что могут забрать на штраф площадку до выяснения причины ДТП и прочего гемора.
Какие варианты? Кто сталкивался с подобным.
 
Перевернулся на машине, смята вся левая часть была, была потому что уже отрихтовали и нужно гнать на покраску в другое место, тут собственно вопрос:
Что если меня остановят менты, справки с ДТП нет!!!!
Мне сказали что могут забрать на штраф площадку до выяснения причины ДТП и прочего гемора.
Какие варианты? Кто сталкивался с подобным.

скажешь, что дерево упало.
 
Мне сказали что могут забрать на штраф площадку до выяснения причины ДТП и прочего гемора.
Какие варианты? Кто сталкивался с подобным.

совершенно верно. номер эвакуатора дать?
 
Пойти в ГАИ и взять справку.
 
да! маршировать только прийдется вам на штраф площадку если они в залупу полезут.

на штрафплощадку машина ставится только в случае, если ты не можешь ее убрать, когда она загораживает проезд. как-то так. если нужно более точная инфа с ссылками на статьи можешь погуглить. а так в принципе развести можно на чем угодно.
 
на штрафплощадку машина ставится только в случае, если ты не можешь ее убрать, когда она загораживает проезд. как-то так. если нужно более точная инфа с ссылками на статьи можешь погуглить. а так в принципе развести можно на чем угодно.

ну о.к., не заберут, просто бапок башлянешь:незнаю:
 
чет я не понял.
допустим я вот на покрас гнал машину после кузовных работ, попутно заменил все, что вызывало нарекания, чтобы не возиться с рихтовкой или чисткой - получается некоторые двери, крышка багажника, люк - все разных цветов + грунт на порогах, нет стекол и бампера в салоне (машина на эвакуаторе).
какие основания забирать на штрафплощадку, если нет никаких данных о ДТП с таким авто?
я бы там покусал всех гайцов, при попытке задержать автомобиль без оснований.
 
чет я не понял.
допустим я вот на покрас гнал машину после кузовных работ, попутно заменил все, что вызывало нарекания, чтобы не возиться с рихтовкой или чисткой - получается некоторые двери, крышка багажника, люк - все разных цветов + грунт на порогах, нет стекол и бампера в салоне (машина на эвакуаторе).
какие основания забирать на штрафплощадку, если нет никаких данных о ДТП с таким авто?
я бы там покусал всех гайцов, при попытке задержать автомобиль без оснований.

задерживают тока еси есть явные следы дтп, если машина разноцветная пох
 
задерживают тока еси есть явные следы дтп
полуразобранная, в грунте - это могут быть следы устранения ДТП :)
просто у нас хитро все... маразм.
не оч понимаю конечно на каком основании могут.
либо только поддающихся на развод раскручивают, шоп потом бабла срубить за стоянку и т.п.
 
В нормальной стране за незаконное задержание гайцов бы выебали и высушили. У нас страна ебанутая, посему приготовиться башлять. Я лет так 5 назад 40грн в такой ситуации отдал :ги:
 
Я както катался, въехал в столб, разворотило фару и крыло так нехило. Еду на СТО, тормозит гаец - что с машиной? Говорю - заходил на посадку в гараж, ветром захлопнуло дверь какраз в подходящий момент, затормозил, но было уже поздно. Гаец поверил, пожелал быстрее починить машину и отпустил.. Главное правду соврать ;)



Кстати, а как обстоят дела со справками о ДТП? Можно ли просто заполнить бланк о ДТП (в страховой дали) и подьехать в ГАИ взять справку? Или это только в случае когда есть минимум 2 машины в ДТП?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу