чем мыть машину?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2010
Повідом.: 319
чем мыть машину?

по нынешней погоде, да и весной тоже, после мойки машина выглядит не совсем так, как хотелось бы :)
подскажите, а есть какие либо жидкости, содержащие воск, чтобы можно было наносить самому вручную, а не на автомойке?
 
подскажите, а есть какие либо жидкости, содержащие воск, чтобы можно было наносить самому вручную, а не на автомойке?
Я однажды попросил воск нанести, мне его так нанесли что я даже и не понял нахрена заплатил за это денег если не вижу того воска.
 
Я сейчас прикинул, что за зиму ни разу машину не мыл :D
 
Машину мыть водой.
 
мыл как то в конце осени. о вру. в ноябре. после этого ниразу. )
 
А не водой - не мыть.
 
в декабре помыл и до сих пор некогда заехать на мойку
дождями с нее грязь смывало и совывающимся снегом)))
 
Мыть, конечно, машину зимой нужно... Лучше всего отгонять машину на автомойки. Там точно могу и помыть хорошо и воск нанести качественно (но не везде...). Я вот например машину всегда на новгородской мою, там мойка напротив бильярда, отличная :класс
 
сегодня смылось такое количество "соли" или чем там посыпают...
даже в таком виде, как сейчас, и то чувствуется, что лучше стало :)

мне не очень сложно вынести пару ведер теплой воды
а вот что добавить в воду, чтобы блестела...?
 
Если просто и недорого - горячий воск.
_file4a185167e6f55_x400.jpg
 
эту штуку надо добавлять в воду и все?
 
эту штуку надо добавлять в воду и все?
Сбиваешь грязюку, воск этот разводишь в тёплой воде - и домываешь мочалкой, остатки грязи хорошо снимает, и машина жирной и скользкой становится. Мочалку после неё только хрен отмоешь - впитывает грязюку сильно.
 
спасибо!
попробую
 
Мыть, конечно, машину зимой нужно... Лучше всего отгонять машину на автомойки. Там точно могу и помыть хорошо и воск нанести качественно (но не везде...). Я вот например машину всегда на новгородской мою, там мойка напротив бильярда, отличная :класс

Там одни балбесы криворукие работают.
 
ого! из белокаменной видно, как на Новгородской работают...
настораживает!
 
а вот вид такой... в общем, не очень мне понравился
Интересно, шо за вид такой...может тебе просто твоя машина не нравится? Не представляю какой "такой" может быть вид чистой машины....
 
Интересно, шо за вид такой...может тебе просто твоя машина не нравится? Не представляю какой "такой" может быть вид чистой машины....

объясняю: после мойки машины на улице при-4 появился "не тот вид" :)
а если серьезно, и летом не очень устраивает - мини-потеки, капельки... Вот думаю, что есть такая штука, при нанесении которой во время мойки эти побочные явления проходят.
 
Назад
Зверху Знизу