такси свое

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2006
Повідом.: 5018
такси свое

молодцы. второй раз выручают в непогоду, там где другие подводят.
 
нахожусь в активном поиске более или менее адекватной службы такси.

взял на заметку Ваше мнение.

С пятницы 3 звонка, сегодня по плохой погоде)), НИ РАЗУ!!! не было машины в легкодоступные районы города.

Это конечно.... есть службы бахнутые, но за 4 дня три раза отказ, это перебор)))

Может быть оно и впрямь Ваше, и Вас нет проблем с подачей?;)
 
А я пользуюсь этой службой уже не один год, и за все время, всего пару раз не было машины. А если нет свободной машины, то об этом сообщают сразу, а не через 15- 30 минут, как это делают многие службы.
 
Как-то нужно было утром в аэропорт, позвонили в хваленый "Мотор", девушка что-то буркнула и бросила трубку, затем еще пару такси ответили, что нет свободных машин. Возможно, просто не захотели подавать в наш район, это частое явление :(
Позвонили в СВОЕ, никаких проблем. Теперь только "СВОЕ", пока еще ни разу не подводили.
 
И на удивление хорошие машины у них приезжают, даже в эконом классе.
 
+ ко всему выше сказанному, в такси "СВОЕ" не было проблем, если нет машин у них, то они в течении 3-5минут либо сообщают что нет машин, либо присылают авто другой службы. цены радуют, автопарк хороший, бизнес класс вообще нравиться..
 
УМНИЧКИ!!! Люблю это такси.
 
Плюсану. Лучшее такси в городе.
Лучшее потому, что не без известная служба такси "Мерси" распалась из-за печального директора. И все машинки, за советом друг друга ушли в СВОЕ.
З.Ы. Я не таксист, но всегда нахожу о чем поговорить с водителем в пути =)

В субботу лично ехал на крайслере 300с. Да, дороже. Но покататься на таких машинках переплатить можно!
Единственное, что ездят все дорогие машинки оооочень медленно. И когда рассчитываешь добраться за 20мин. а получается 30-35мин. опаздываешь. Но разве их за это можно винить?

Вообщем, если хотите быстро. То лучше заказывайте у них средний и ниже класс ;)
 
На данный момент самое адекватное такси-никогда не подводили, спасибо водителям и операторам.
 
Посмотрел их сайт, вопрос к использовавшим - у них четыре тарифа, чем они друг от друга отличаются? И как считается поездка ? Цену называет диспетчер? Смску присылают?
 
Посмотрел их сайт, вопрос к использовавшим - у них четыре тарифа, чем они друг от друга отличаются? И как считается поездка ? Цену называет диспетчер? Смску присылают?

Цену называет диспетчер. СМС приходит и перезванивают говорят, что машина прибыла.
Тарифы отличаются ценой. Разные автомобили и разная стоимость минималки. Диспетчер сразу предложит Вам автомобиль (марка). По эконому очень выгодно ездил пару раз. Приезжали жигули, но состояние у них чуть ли неидеальное... Такого даже в ланосах и сенсах не встретишь. Приятно было ехать, заплатил водителю по тарифу "Стандарт", хотя машина "Эконом класса". В самом дорогом тарифы машины премиум класса, крайслеры, мерсы и т.д. На сайте фотки есть.
Реально самое адекватное такси и водители не пытаются накруть, четко по названной цене берут оплату.
 
а где взять прогу для автоматического захвата заказа ????? никак не могу найти
 
Присоединяюсь, такси очень обрадовало, особенно после любимого, шары, бригады, пользуюсь уже второй месяц, ни разу не приходилось звонить и ругаться. если вам пришла смс о том что машина на месте, то это 100% значит что она на месте, а не выехала с салтовки - и вам еще нужно подождать 5-15 минут пока оно доедет. Пользуюсь премиумом, ибо после скачка у.е. по цене те же 3-4 доллара что и шара, но никакого хамства, шансона, вонючих салонов и прочего.
 
Ребята вы забыли в какой стране живете я устроился в свое такси так ради интереса это просто жопа не понятно кто кому деньги платит сидят рыла и считают что они мне платят 10000 гр и я езжу на их машине , бля такого отношения я не видел штрафов куча это за то что я убиваю свою таету камри вожу за хуйню, зачем попробывал ихватит смысла нет народ любит гавно и подешевле поэтому я езжу на славуте практически за теже деньги в бомжатском такси" либимое" и не какой разницы ездят все мажоры и бизнес мены
 
Андрей, держи хуй бодрей!

Тебя никто не заставляет там работать.

Твой высер сродни жалобы дворника, что люди семки лузгают, бутылки раскидывают
 
АП. Какие условия работы сейчас?
 
Уже 2 раза в ахуе от этого такси по причине "Нет машин в вашем районе". Как может не быть машин на салтовке вечером и днём на ЮЖД?
 
Назад
Зверху Знизу