«Секси-лирика». В Первой столице прошел «эпатажный» литературный вечер

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
«Секси-лирика». В Первой столице прошел «эпатажный» литературный вечер

16.11.2012 20:19

Харьковская поэтесса Марина Верета отказалась от классической формы чтения стихов и решила подать поэзию в своей собственной, эпатажной, манере. В итоге получилось шоу под аккомпанемент саксофона, в костюмах и со спецэффектами


photo_big.jpg


Марина Верета родом из Чугуева, из семьи военного, по образованию - режиссер. В свое время руководила любительским театром, работала на телевидении и радио. Позже получила второе образование - психолога. Мать двоих детей, всегда писала стихи о любви. Говорит: это самое главное в жизни человека.

Марина Верета поэтесса: Как-то один раз услышала я: «Стихи о любви, О!... Любовь-морковь!..» Это настолько цинично, настолько неуважительно к чувству, а ведь оно - одно из главенствующих в человеке

Сейчас Марина готовится к выступлению. Как всегда, сильно волнуется. Костюмы придумывает сама - рисует эскизы. В момент выступлений, рассказывает, вживается в образы своих персонажей. Уверена: так люди лучше воспринимают поэзию.

Творческий вечер Марины. Программа называется «Секси-лирика». Здесь поэтесса использует много костюмов, спецэффекты, музыку и разнообразные атрибуты. Неординарная внешность, одежда и игра на сцене, давно уже полюбились многим ее слушателям.

Владислав зритель: Она, конечно, человек очень неординарный. Я не перестаю удивляться, конечно. Женское обаяние, чувственность. Она декламирует стихи, манера ее прочтения на сцене – мурашки по коже идут

Среди зрителей есть и давние поклонники творчества поэтессы, и те, кто впервые сюда заглянул. Послушать Марину пришли и коллеги.

Елизавета зритель: Я – психотерапевт, поэтому я слушаю не только, как женщина, но и как психотерапевт, мне хочется иметь ее стихи, чтобы их ставить каким-то людям, которые потеряли веру в любовь

Публика очень тепло принимает поэтессу и лирические стихи. Выступлением Марина осталась довольна. Уже в ближайшие дни поэтесса собирается уехать на гастроли - в Крым и Москву. Свои стихи уже читала во многих уголках Украины, России и Эстонии.

Марина Верета поэтесса

Я рада, я счастлива, что я отдала частичку своей души, частичку своего творчества


Юлия Довгополая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таких эпатажных поэтесс вместе с их фанатами надо в дурку помещать. А лучше на урановые рудники, чтоб дурью перестали маяться, а делом занялись...
 
Хоть какая-то поэзия.
 
Графомания, нимфомания и самолюбование.
 
посмотрел видео-бомонд..да..это он...как тут говорят день открытых дверей....
 
Правильно хрущев падобную публику уличал в педерастии и махровой интелегенции:-):-),Щас,что-эвропа,хуле элита:-):-)
 
Назад
Зверху Знизу