Интервью с М.Леонтьевым... :)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Интервью с М.Леонтьевым... :)

Рекомендую к просмотру. Прикольно смотреть, как Леонтьев, как слизняк извивается от неудобных вопросов. Очень интересно....

9iedlxIWLp8

Я посмотрел это интервью с удовольствием, хотя изначально мне было непонятно, о чем может Познер дискутировать с говноедом..., который именно как слизняк и извивался, пытаясь крыть горлопанством и поддакиванием самому себе.
 
А еще Познер над ТП Канделаки поизмывался неплохо
 
Черт, купился. Я думал это интервью с Леонтьевым экономистом:)
 
Вообще то п.сы палятся с этими "болотными" движениями, чувствуется, что у них времени не хватает. Здесь они явно подставляют своего, на мой взгляд, очень грамотного адепта Познера. Их посол спалился с первых же дней своей работы и потянул за собой значительную часть российской 5 колонны. Боятся они Путина, суетятся.
 
идиот - это человек интересующийся политикой :D

леонтьев такой идиот
 
Познер ,на мой взгляд, не может быть человеком к мнению которого можно относится не предвзято.Он родился и вырос в другом мире. Выбором в пользу Путина русские люди ставят под сомнение "западные ценности" ,а Познер ни о чем другом слышать не хочет-консерватор ," импортный".
 
цель шоу: выставить толстого тролля идиотом,
толстый тролль самостоятельно этим занимался, потому что по другому не может. человек работает на самый тёмный лохторат который кроме дерьма изо рта ничего не воспринимает
 
вместо этого всю беседу предлагал Леонтьеву "отвечать за базар", наковыряв цытатничег эпитетов его авторства )
в этом суть программы. я кроме этой смотрел еще познера с кличко, там та же история. публичные люди должны уметь отвечать за свои слова, пусть даже они написаны пиар группой

интересно, а Познер с Жириновским никогда не беседовал?
вроде беседовал. на сайте программы все выпуски есть, но как то времени не было пересматривать
 
Рекомендую к просмотру. Прикольно смотреть, как Леонтьев, как слизняк извивается от неудобных вопросов. Очень интересно....

9iedlxIWLp8

Я посмотрел это интервью с удовольствием, хотя изначально мне было непонятно, о чем может Познер дискутировать с говноедом..., который именно как слизняк и извивался, пытаясь крыть горлопанством и поддакиванием самому себе.

Типичный разговор еврея с русским.
 
отвечать должны.
но должны-ли оправдываться?
это я думаю они сами для себя должны решать. лично я считаю что оправдываться и отвечать за слова это одно и то же
надо будет взглянуть. забавно.
посмотрел - нету. зато есть хиллари клинтон и горбачев
 
Вообще Познер, похоже, говорил больше чем Леонтьев. Это было интервью или монолог Познера? Я никогда не видел столь непрофессиональной работы Познера. Он буквально затыкал рот интервьюируемому.

Вы ничего не перепутали,однако?

Леонтьев, который говорит очень быстро, не успевал закончить ни одной мысли.

Ну с мыслями у Леонтьева всегда были проблемы.Хотя некоторые пассажи заслуживают внимания.
 
Ну с мыслями у Леонтьева всегда были проблемы.Хотя некоторые пассажи заслуживают внимания.

Он тупо пиздит, нажимая на чувственную клавишу (шо лох заглатывает): форма важна, а не содержание. Этот пользует давящую скороговорку, Проханов, к примеру, литературную образность, часто подчеркнуто брутальную. Но, по сути, пиздят оба. Кургиняна, кстати, сюда же. Пример пиздежа? Пожалуйста.
Года 2 назад мышко примерно в январе клялся на крови, что в марте-апреле за долларами можно будет идти на помойку (Доренко (Ганапольский?) съязвил тогда:адрес помойки не уточнишь?). Сегодня что? Доллар больная, но самая стабильная валюта, стержень системы.
По выборам, ваще, вне критики. Уровень Кургиняна.
 
Года 2 назад мышко примерно в январе клялся на крови, что в марте-апреле за долларами можно будет идти на помойку (Доренко (Ганапольский?) съязвил тогда:адрес помойки не уточнишь?). Сегодня что? Доллар больная, но самая стабильная валюта, стержень системы.
По выборам, ваще, вне критики. Уровень Кургиняна.

Леонтьевский пассаж : если пипл хавает чернуху зачем кормить его булками с изюмом. Но для Леонтьева это невозможно априори-кроме чернухи за пазухой ничего нет.
 
Ну, на счёт американского кризиса он давно подобные речи ведёт. Ещё тогда, когда все мировые экономические светилы считали, что всё в ажуре. Так что тут любого экономиста можете пинать с носка - не ошибётесь. И Леонтьев не самый плохой прогноз давал. Он, по крайней мере, говорил, что всё плохо, когда все говорили, что всё хорошо. С эмоциональными перегибами, как водится.

Но вот в этом интервью именно Познер под дурочка косит. Шеварнадзе руководили из США - как такое может быть. А рассуждения Познера о пропаганде вообще на уровне детского сада. В США нет пропаганды, так как там честные СМИ. Он как будто вчера родился. Вообще такого убогого Познера я давно не видел.

Вести речи о кризисе - одно, а гарантировать смерть доллара в конкретные сроки - другое. Причем, на уровне "готов спорить!".
С выборной темой уже просто заебали. Говорю то же, что и Познер: не объебывайте, ублюдки, дайте людям выбрать того, кого они хотят.
Про влияние американцев говорить бестолку. Устройте в США путинскую революцию, раз так все просто и понятно, и весь мир будет ваш.
Главное противоречие в России: 30% яйцеголовых, которые требуют честных выборов - это те, которые, реально, нужны России, без которых власть беспомощна, а 70% дебилов, водкой битых, которые голосуют, как начальство укажет, нахуй не нужны, это балласт, который надо кормить, ничего от него не имея, кроме результатов выборов. Сюда же всех ваших черных отнеси. Толковые будут сваливать, дебилы просить жрать, а россия (страна-террорист) будет оставаться задворками. Но зато путин будет в кремле! Вот на то, шо так и будет, я с мишей леонтьевым мог бы поспорить.
 
Останнє редагування:
Рекомендую к просмотру. Прикольно смотреть, как Леонтьев, как слизняк извивается от неудобных вопросов. Очень интересно....
Я смотрел эту передачу. Леонтьев большая умничка, ну а Познер... давно перестал его уважать. Даже потому как он вёл беседу с Леонтьевим было видно, что ему не нужны были ответы Михаила, ему нужно было представить яркого журналиста в негативе, значит выполнял определённый заказ. Сам-то был не на Поклонной, а на Болотной, а это уже определённая аттестация. Ну а ТС и повёлся на эту туфту.
 
это выглядит, конечно, очень красиво, но люди, как правило, понятия не имеют чего они хотят, понятия не имеют как управлять страной и что для этого нужно, они даже не за общедолгосрочные результаты политика голосуют, а голосуют за образ, созданный имиджмейкерами ).
и получаются выборы: соревнования имиджмейкеров и гладко-агрессивной риторики. а не выбор лучшего представителя хотелок народа )

Понятно. Люди понятия не имеют, а те, кто имеют понятия, используют выборы в качестве декораций для придания видимости легитимности власти. На это можно было бы закрыть глаза, если бы они были озабочены государственными интересами, а не банальным воровством. путин переплюнет по срокам брежнева. Но даже не это главное, а то, что над страной сидит малограмотный человек, не понимающий уровня задач, перед ним стоящих. Я нас такая же история. Ответьте для себя на вопрос: россия (страна-террорист) (и Украина) будут продолжать вымирать? Будут. Понятно, почему? Понятно. Можно не продолжать?

Как похоже на майданные речи: мы элита, а там донецкое быдло. Но, к счастью, россия (страна-террорист) - не Украина, и у нас все эти "революционеры" в пиздатых шубах идут лесом (химкинским).

Да мне похуй, на что именно тебе это похоже. Кто вышел на Болотную, ты представляешь и понимаешь, что твой уровень с их уровнем несравним.

Кто сказал что просто. Совсем непросто. Для этого нужно подмять под себя полмира, владеть мировыми СМИ, иметь неограниченный резерв денег. И тогда ни Кучма, ни Янукович, ни Ющенко, ни Тимошенко пукнуть не посмеют без одобрения из Вашингтона.

Назови мне хоть одно "мировое СМИ". Что мешает вам иметь "неограниченный резерв денег"? Мозги, водкой высушенные и животные инстинкты в основе поведения? В чем тогда вина американцев?
 
Я смотрел эту передачу. Леонтьев большая умничка, ну а Познер... давно перестал его уважать. Даже потому как он вёл беседу с Леонтьевим было видно, что ему не нужны были ответы Михаила, ему нужно было представить яркого журналиста в негативе, значит выполнял определённый заказ. Сам-то был не на Поклонной, а на Болотной, а это уже определённая аттестация. Ну а ТС и повёлся на эту туфту.



Про умного Леонтьева-это преувеличение явное. Он агрессивный, но на умного не очень похож.
Так и Леонтьеву хотелось бы выставить Познера в негативе, да кишка тонка..:D
 
Посмтрел... Леонтьев - молодец, все что он сказал, сказал по делу и вполне аргументированно доказал свою точку зрения. Познеру - незачет... теряет "хватку" ...

Хотя может быть Познер, наоборот в совершенстве овладел профессией журналиста, т.е умением борзо писАть или говорить о том в чем он малокомпетентен (c) ;) А с Леонтьевым - нашла коса на камень ... вот и выставил себя Познер дурачком на потеху публике... Эээх, лишат его премии за это интервью, точно лишат...:D

А ты юморист, Santa_Claus, умеешь по-тонкому острить...:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу