За и против нового мера Харькова

Харькову нужен новый мер?

  • да

    Голосів: 127 66.1%
  • нет

    Голосів: 65 33.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
За и против нового мера Харькова

под градусником стоит голосовалка :D
в обед шел было "за" 100 проголосовавших, "против" 2 человека,
сейчас 2600 за, против порядка 100

а как Вы думаете ???
 
На вокзале тоже подобная хрень стоит.
Нужен.
 
Возле круга 38-го троллейбуса в субботу видел такое. Тусуется там два паренька сявотской наружности лет по 17. Пристают к прохожим малолеткам с таким вопросом: "Слы, братуха, ты как считаешь, нужен нам новый мэр или нет?". Ну и естественно счетчик инкрементируют. Короче, какая-то дешевая шняга.
 
они уже по всему городу.

только нах мне эта политика. спрашивали: отвечал, что все равно.

только и впрямь, все как-то больше на общественность нацелено: мало, кто отвечает, зато все прохожие видят: да 2500 против 200 это что-то говорит.
 
Люди точно за нового мэра.........но не с таким кофициэнтом , как на этих табличках...............
 
На стекляшке стоит подобная хрень. Подошел вчера. Говорю - запишите и мой голос - не нужен нам новый мэр. Паренек берет листик разграфленый на две колонки, ставит галочку в поле "нет". И все, говорит - ваш голос учтен.
Грош цена этим цифрам. Те, кто это затеял, ниче никому предьявить не смогут, кроме дофига сомнительных цифирок. А затеяно все с одной единственной целью - вот этими самими цифрами на табло втихаря ФОРМИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЕ ХАРЬКОВЧАН К МЭРУ. Пусть Добкин будет ворюга и бандит - но давить на меня быдловскими методами я не позволю. На месте мэра я бы подал в суд на организаторов данного действа как на клевету. И выиграл бы. Я сказал.
 
конечно, ясно, что все это профанация для управления общественным мнением.
вот кому это выгодно, хотя список невелик
 
я не знаю.............но допа меня заебал.....
пусть в Киев едит....там с него ещё не ААААрали.....,как в Харькове......
 
На стекляшке стоит подобная хрень. Подошел вчера. Говорю - запишите и мой голос - не нужен нам новый мэр. Паренек берет листик разграфленый на две колонки, ставит галочку в поле "нет". И все, говорит - ваш голос учтен.
Грош цена этим цифрам. Те, кто это затеял, ниче никому предьявить не смогут, кроме дофига сомнительных цифирок. А затеяно все с одной единственной целью - вот этими самими цифрами на табло втихаря ФОРМИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЕ ХАРЬКОВЧАН К МЭРУ. Пусть Добкин будет ворюга и бандит - но давить на меня быдловскими методами я не позволю. На месте мэра я бы подал в суд на организаторов данного действа как на клевету. И выиграл бы. Я сказал.

Наклеп, образа серйозно підривають роботу імунної системи. Якщо стресові події тривають від трьох до п’яти днів, у людини спостерігаються симптоми застуди, а якщо триваліший час, — то патологічні зрушення, що призводять до більш тяжкого захворювання. Водночас питання кримінально-правового переслідування у зв’язку з правопорушенням наклепу та образи, на тлі негативних емоційних почуттів потерпілого, суспільно шкідливих наслідків, які вплинули на погіршення його здоров’я, чинним КК України не передбачаються.[/I]

так что тебе не в суд. тебе в школу доучиваться надо.
 
Скажу так... Новый мэр - Фельдман городу не нужен.

У харьковчан нет выбора.

+ много. Если это будет очередной представитель "богоизбранного народа" - то в газенваген его. Евреи для нас ничего хорошего никогда не сделают.
 
А чего вы все так Фельдмана боитесь?
Я не за него, просто интересно чего такого плохого от него ждать.
 
+ много. Если это будет очередной представитель "богоизбранного народа" - то в газенваген его. Евреи для нас ничего хорошего никогда не сделают.

Евреев в газенваген? Неоригинально.
 
Пиздун :ги:
Молодые ребята и девушки стояли. Вежливо, нормально к людям подходили.

Та я ебу? Мож эти ребята и девушки поебаться пошли, а вместо себя каких-то местных малолеток за бутылку пива выставили. За шо купил - за то и продаю. Но тормозили они исключительно несовершеннолетних, хотя вокруг дохрена других людей было. Это то у меня и вызвало скепсис по поводу серьезности сего мероприятия.
 
... чинним КК України не передбачаються.[/I]
так что тебе не в суд. тебе в школу доучиваться надо.
Накатал телегу в ответ (грубый такой ответ получился) и полез в яндекс за аргументами. И охренел. в сентябре 2001-го, четко как я закончил институт, приняли новый уголовный кодекс. В котором нет уголовной ответственности за клевету...
До восстановления Украиной независимости УК УССР содержал статьи «Оскорбление» (ст. 125) и «Клевета» (ст. 126). За клевету государство положило до 5 лет (!) лишения свободы. С распадом СССР одиозные статьи были изъяты из УК. Наличие таких «высокоморальных» норм характерно для тоталитарных государств, ограничивающих наиболее репрессивными мерами всякую возможность критики под предлогом защиты чести и достоинства граждан. В настоящее время только в считанном числе стран (преимущественно, азиатских) клевета уголовно наказуема.
Я не юрист, и за изменениями не следил, так что звыняйте - без претензий... :eek: нет, не тот сюжет изображен на известном полотне "Корабль дураков"...
 
оно один хер,кого бы туда не назначить...или вам так не кажыццо,камрады? :))
 
я не знаю.............но допа меня заебал.....
пусть в Киев едит....там с него ещё не ААААрали.....,как в Харькове......

АААрали да еще как!!! Я к друзьям в пошлом году приехал в Киев, так они вместо здрасти сраз "НУ УВАС И МЭР, ПОЦ КАКОЙ-ТО", это после "ТЕКСТ ПО ДЕБИЛЬНОМУ НАПИСАН" Так что неволнуйтесь, с него вся Украина орала.

А вот по поводу того что "Допкин лучший мэр"??? Такое могли написать только Добкин с Кернесом, или тот кто в Харькове проездом. Но, с тем что следующий будет лучше я тоже не уверен. Выбора к сожалению нет, хоть я и проголосовал за нового. Надежда умирает а мэры остаются.:украина
 
Останнє редагування:
+ много. Если это будет очередной представитель "богоизбранного народа" - то в газенваген его. Евреи для нас ничего хорошего никогда не сделают.
согласен, Харьков не Тель-Авив, нам еврей-мер нах не нужен :клас:
 
Думаю, что из Протаса получится хороший мэр, за него и проголосую - за нового мэра!
 
Назад
Зверху Знизу