• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чудеса путинизма

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Чудеса путинизма

губернатор гак решил
а на что вован способен?
 

Вкладення

  • image013.jpg
    image013.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 91
А это как это?
 
Вероятно схемы отопления, тогда разумно.
 
In the conventional United States calendar: Winter (89 days) begins on 21 December, the winter solstice; spring (92 days) on 20 March, the vernal equinox; summer (93 days) on 20 June, the summer solstice; and autumn (90 days) on 22 September, the autumnal equinox.

Посилання видалено
 
Чё-то у укров рвёт крышу не по деццки. При том что до 9 мая ещё более недели. Не боитесь перегореть на работе, a?
 
я не понял, она что, его надувает?
 
Copycat сказав(ла):
Чё-то у укров рвёт крышу не по деццки. При том что до 9 мая ещё более недели. Не боитесь перегореть на работе, a?
А причём 9 мая к Пукину? О.о
 
Вам придраться что ли больше не к кому? Может за путиным кто-то и стоит, может и погоняло у него "немец", может он и не лучший дзюдоист в стране. Выводы по его реформам длеать рано, несколько лет в данном случае - слишком маленький промежуток времени, чтобы мыслить глобально. Но это первый человек, в кого поверила россия (страна-террорист). И спасибо ему за многое.
 
Вам придраться что ли больше не к кому? Может за путиным кто-то и стоит, может и погоняло у него "немец", может он и не лучший дзюдоист в стране. Выводы по его реформам длеать рано, несколько лет в данном случае - слишком маленький промежуток времени, чтобы мыслить глобально. Но это первый человек, в кого поверила россия (страна-террорист). И спасибо ему за многое.

эх... россия (страна-террорист), как девушка, верит первому встречному, кто ее по-жестче нагнет и изнасилует.
Про "реформы Путина" почитайте доклад Немцова-Милова.
Я понимаю, что даже сами фамилии звучат неприятно :), но потрудитесь. Узнаете много нового и интересного
 
эх... россия (страна-террорист), как девушка, верит первому встречному, кто ее по-жестче нагнет и изнасилует.
Про "реформы Путина" почитайте доклад Немцова-Милова.
Я понимаю, что даже сами фамилии звучат неприятно :), но потрудитесь. Узнаете много нового и интересного

а кхуля ей доклад Немцова читать????
она его в деле видела!!!
в правительстве Российской Федерации!!!!!!

Доклад и я могу написать - о доказанных фактах жизни на Марсе!!!!!

....и программа его "пересадки чиновников и политиков на ГАЗ" закончилась год спустя в прямом эфире одной из телепередач, когда его спросили - на чём он сам сюда приехал..........
 
вставлю ка я свои 5 копеек :)

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

и заметьте никакого фотоколажа и фотошопа :))))


точно!!!!! нехуй нашему уши рисовать!!!!!!
лучше дружно правьте своего в фотошопе, шоб хоть на человека был похож, а не на триппероного блядоящера!!!!! )))))))))))))))))))
 
Nordex сказав(ла):
вставлю ка я свои 5 копеек [BR/][BR/][BR/][BR/][BR/][BR/][BR/][BR/][BR/][BR/]и заметьте никакого фотоколажа и фотошопа )))
Ну и хера тут смешного? Недайбох такое...:(
 
Bob32 сказав(ла):
[BR/][BR/]точно!!!!! нехуй нашему уши рисовать!!!!!![BR/]лучше дружно правьте своего в фотошопе, шоб хоть на человека был похож, а не на триппероного блядоящера!!!!! )))))))))))))))))))
Наш Президент и так человек. Его не нужно нигде править,а вот ваш-реально гнилогубый блядоящер.
 
я что ты хотел, если володеньку педики в ротик имеют?
 
Вам придраться что ли больше не к кому? Может за путиным кто-то и стоит, может и погоняло у него "немец", может он и не лучший дзюдоист в стране. Выводы по его реформам длеать рано, несколько лет в данном случае - слишком маленький промежуток времени, чтобы мыслить глобально. Но это первый человек, в кого поверила россия (страна-террорист). И спасибо ему за многое.

Да чё там выводы рано, "реформы" удались :D

Дай вам Бог и дальше таких реформ. Лично тебе например, твоей семье. Я понимаю, что такого желать нельзя, но ты же сама хочешь, так что я не при чём.
 
Назад
Зверху Знизу