Существует ли программа для комплексной диагностики ПК?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
Существует ли программа для комплексной диагностики ПК?

Подскажите Существует ли программа для комплексной диагностики ПК.
Т.е. работоспособность железа и программ(конфликтность, совместимость)
Дело в том что по отдельности есть, память, проц проверить.. видуху поганять.. а комплексом не встречал.
Если с компом происходит какая-то непонятка- запустил бы прогу и выявила бы она слабое место.. а так пальцем в небо.
 
Есть. Test Complete ;)
Главное скрипт в нём написать, чтобы он по очереди запускал все тесты и проверял результаты. ;)
 
Есть. Test Complete может запускать все возможные тесты железа и софта и отслеживать их результаты.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... :D
 
есть.
Называеццо программа - "специалист". "Весит" обычно от 80 до 120 кг, бывают лицензионные и пиратские версии (пиратку нерекомендую.. в обязательном порядке требует кряк "пиво", работает как правило нестабильно)
После установки "специалиста" она самостоятельно выкачивает из инета или из своих собственных баз (зависит от ОЕМ или Full версии "специалиста") все нужные тесты, программы.. При установке "специалиста" extended версии - она ещё имеет и собственные утилиты - "тестер" , "паяльник" и пожалуй 2 самых главных - "мозг" и "прамые руки".
Также следует остерегаццо подделок и "левых" крякнутых версий.. иногда они способны не только уничтожить весь софт, ОС, но и умудриццо навредить компу на хардварном уровне.
 
есть.
Называеццо программа - "специалист". "Весит" обычно от 80 до 120 кг, бывают лицензионные и пиратские версии (пиратку нерекомендую.. в обязательном порядке требует кряк "пиво", работает как правило нестабильно)
После установки "специалиста" она самостоятельно выкачивает из инета или из своих собственных баз (зависит от ОЕМ или Full версии "специалиста") все нужные тесты, программы.. При установке "специалиста" extended версии - она ещё имеет и собственные утилиты - "тестер" , "паяльник" и пожалуй 2 самых главных - "мозг" и "прамые руки".
Также следует остерегаццо подделок и "левых" крякнутых версий.. иногда они способны не только уничтожить весь софт, ОС, но и умудриццо навредить компу на хардварном уровне.

Ну развей мыслю уже до конца. Как найти специалиста и отличить его от подделки.
 
Зачастую "подделки" не задают вопросов, сразу приступая к осмотру ПК. После безсмысленного для него осмотра они делают печальное лицо, и изрекают фразу типа "Он труп, забираем на ремонт в офис".

Нормальный же спец всегда спросит о последних событиях и действиях пользователя ПК.

Продолжите за меня, а то я с телефона, в Киеве.
 
mayday ващет это был стёб.. есичЁ ..
а еси намёк в мою сторону - типа это была саморекламма - дык я десктопами вообще не занимаюсь и занимаццо не буду.. у меня несколько иное направление ;)
 
какие все умные .. аж противно.
Я сам занимаюсь некоторым обслуживанием компов и знаю разные программки для тестов.. и т.д.
Но это на мой взгляд как-то через ж.... Потому что до сих пор нет программы которая делала бы комплексную диагностику ПК. Я не пойму чего так все реагируют?! Компьютерные технологии развиваются, а инструмента нормального чтоб их обслуживать нет! Какого Х**?
Я сам поначалу любил позадрачивать людей на тему "протри монитор, а вы шнур в розетку вставили и тому подобные", но видимо уже вырос я с этого возраста... а вы походу нет.
Чисто от себя, что я заметил: люди которые много знают в какой-то сфере определённой.. и если их спросят - то они цари .. рассказывают так шо никто так не крут как он! Но по существу отвечает только 1% из этих умников, а остальные только пизд**....
Извините за прямоту, но подзае**** такие ответы уже.
Не знаешь - не лезь! Знаешь - подскажи!

Спасибо за понимание сути вопроса!
 
Mafiosi
какой вопрос- такой ответ.
Еси вы так сильны в познании компьютерного прогресса - моглиб немножко своим мозгом подумать.. и не пписать столь идиотский вопрос вообще.. Это напямоту, как и просили.
Пояснения? .. наверное.. а то опять будут обиды и всякий мусор.
Вот вы, как я вижу, автомобили ремонтируете.
Я знаю, что есть авто-тестерв, эдакий комп, который подключааешь к бортовому компу авто и он его комплексно тестирует...
Так вот. эта херь подходит токльео к определённой серии определённых авто.. не так-ли? анализатор для мерса в жопорожец не воткнёшь!.
А теперь прикинте, что всевозможных разновидностей и комплектаций компового железа напорядок больше, чем разновидностей авто (тестеров для которых существует едва-ли на 10% этих авто) .. и тестеры эти стоят - ну вобщем вы сами знаете скоко они стоят..
 
Mafiosi
какой вопрос- такой ответ.
Еси вы так сильны в познании компьютерного прогресса - моглиб немножко своим мозгом подумать.. и не пписать столь идиотский вопрос вообще.. Это напямоту, как и просили.
Пояснения? .. наверное.. а то опять будут обиды и всякий мусор.
Вот вы, как я вижу, автомобили ремонтируете.
Я знаю, что есть авто-тестерв, эдакий комп, который подключааешь к бортовому компу авто и он его комплексно тестирует...
Так вот. эта херь подходит токльео к определённой серии определённых авто.. не так-ли? анализатор для мерса в жопорожец не воткнёшь!.
А теперь прикинте, что всевозможных разновидностей и комплектаций компового железа напорядок больше, чем разновидностей авто (тестеров для которых существует едва-ли на 10% этих авто) .. и тестеры эти стоят - ну вобщем вы сами знаете скоко они стоят..

+существует не один алгоритм тестированния
 
да, автомобили можно как за пример брать. Но в автомобиль нельзя установить программу .. одну, вторую.... Автомобильный комп выполняет конкретную функцию, там вшито программное обеспечение и ничего не добавишь. А у стацонарного пк или ноута в этом плане больше возможностей и странно что нет до сих пор программы которая тестирует всё комп железо, собирает ошибки и анализирует их выявляя сбойные модули или программы.
 
Назад
Зверху Знизу