/

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 89
.....................но в личку
 
Останнє редагування:
обострение:)

лето закончилось, стало скуЧно...вот и повылазили...

Милая усидчивая девушка, где же вы были летом? этак в месяце июне(июле)
 
где же вы были летом?

Отдыхала, наверное.И имеет полное право.
Что вы набросились на человека?
Немногие девушки параллельно получают два образования - непростых, в общем-то. Да еще и с неск. иностр. языками. и собственным авто.И готовых бесплатно получать опыт работы.

ЗЫ: А симпатичные девушки-программисты - вообще редкое явление в природе.:)
 
получения двух образований в нынешнее время никого не удивишь, авто тоже-уже не роскошь а необходимость... языки-да, но как по мне не сильно помогают при устройстве на работу.
 
получением двух- трех образований формально, без особой нужды, коллекционированием дипломов - да, в нашем государстве не удивишь.
Но поскольку ТС учится не на какого-нибудь "менеджера", а все-таки на программиста, да еще и на юриста (опять же не в каким-то левом ВУЗе) -на вечернем - думаю это просто "ничегонеделание" и "отбывание".
Насчет авто - так далеко не у всех студентов они есть.
 
я не рассматриваю ее как студента, а рассматриваю как работника. поэтому мне не интерсно ее образование -программист, а более интересно образование -юрист. и считаю что получить его можно и на вечернем, и на дневном и на заочном.. , но вот результат -не заставит себя долго ждать...и уже первая неделя работы покажет было это "ничегонеделанье" и "отбывание" или есть все таки хоть маленький шанс стать юристом
авто-может и не у всех это есть, но это дело времени.. и желания.
 
Девушка - программист подобна морской свинке. Не свинка. И не морская.
 
Девушка, программистам платят раз в 10 больше чем юристам. Нах вам те кодексы?
 
Вот как-раз потому здесь программистам и больше платят чем юристам. В самой силиконовой долине у них зарплаты примерно одинаковые.
 
anika_law сказав(ла):
получения двух образований в нынешнее время никого не удивишь, авто тоже-уже не роскошь а необходимость... языки-да, но как по мне не сильно помогают при устройстве на работу.
Да чем же Вас удивишь?! )
 
ТС а какая ваша цель в сфере юриспруденции?
 
обострение:)

лето закончилось, стало скуЧно...вот и повылазили...

Милая усидчивая девушка, где же вы были летом? этак в месяце июне(июле)

занималась ремонтом квартиры =)

Девушка - программист подобна морской свинке. Не свинка. И не морская.
Вы правы. Именно поэтому я бросила поиски работы в этой сфере. Большинство работодателей отвечают отказом, мотивируя тем, что девушки беременеют, выходят замуж и пр... Вобщем, нестабильная прослойка)

ТС а какая ваша цель в сфере юриспруденции?
Стать хорошим юристом. Вот только пока не определилась какое направление выбрать.
Отсиживанием на парах никогда не занималась. Всегда стараюсь научиться чему-то новому, легко запоминаю материал.
 
Назад
Зверху Знизу