Чья 99 стоит на Тобольской?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2006
Повідом.: 372
Чья 99 стоит на Тобольской?

Всем привет!
Автолюбители, чья ласточка стоит на Тобольской?
Черная 99, без номеров (видимо открутили уже)... на 15 диски, колеса спущены, подперты кирпичами... стоит, бедная уже пол года, ато и больше!
Жалко ведь аппаратик...
 
Забирай себе, мне не жалко.
 
Да забрал бы... надо хозяина найти, если живой еще...

В прошлом году возле овиса на клочковской прадик всю зиму простоял... и еще чуть-чуть... оказалось хозяина застрелили (
 
Кто-то покатался и бросил...
 
А где именно на тобольской? Я б себе пружины поменял и передние стойки надо. Радиатор тож мне подходит. О! Блок предохранителей там новыйй - я б поменял себе, бо старый вкрай уже заёб..
 
ТСу ж нужна машина;) вот пусть с бонусом и забирает:D
Этот бонус потом всю жизнь будет преследовать.:D
Зато переоформить, если что, недорого выйдет.)) При условии, что ГАИ бонус не найдут.))))
 
Всем привет!
Автолюбители, чья ласточка стоит на Тобольской?
Черная 99, без номеров (видимо открутили уже)... на 15 диски, колеса спущены, подперты кирпичами... стоит, бедная уже пол года, ато и больше!
Жалко ведь аппаратик...

Видел ее, тоже обращал внимание. На спущенных колесах стоит и диски еще безбожно побиты. Может как-то сфоткаю выложу. А так пристойная машинка с виду.

Кто-то покатался и бросил...

Да нет, аккуратно припаркована к бордюрчику и под колесо еще кирпич подложен чтоб не покатилась. Стоит уже много-много месяцев. По крайне мере с осени точно.

А где именно на тобольской? Я б себе пружины поменял и передние стойки надо. Радиатор тож мне подходит. О! Блок предохранителей там новыйй - я б поменял себе, бо старый вкрай уже заёб..

Как раз перед киоском Кулиничей.



ПС: Может общую темку сделаем куда будем размещать такие вот "забытые" автомобили с фотографиями их?
 
а через дорогу как раз маздочка цикс 7 - на кирпичах с лета. Ебануцо. Тобольская кладбище брошенных тачек
 
а через дорогу как раз маздочка цикс 7 - на кирпичах с лета. Ебануцо. Тобольская кладбище брошенных тачек

больше.
года полтора как точно стоит на кирпичах.
частенько мимо неё прохожу.
 
больше.
года полтора как точно стоит на кирпичах.
частенько мимо неё прохожу.

а толку с нее? калеса спиздили.. больше там нехуй брать.. развешо с ключами и освещением начать основательно разбирать..:D
 
вот народ,ну вас ебет чей то таз,ну блять все надо знать
 
Да таки стоит..Рина говорит, что частенько туда приходят какие-то пацыки..крутятся кругом и уходят...
 
А диски сильно побиты? Или если перекрасить, то все будет ОК?:rolleyes:
 
больше.
года полтора как точно стоит на кирпичах.
частенько мимо неё прохожу.

Да, около года, я понял про какой таз - я его ещё с колёсами помню. Там вроде с передним мостом чё-то, не?
 
Назад
Зверху Знизу