вопрос к швеям или кто в теме

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1575
вопрос к швеям или кто в теме

здравствуйте :) может вы или ваши знакомые работали на швейных предприятиях.я из пригорода,закончила лицей по швейной специальности и теперь нужно набить руку.Кто что может порекомендовать?
по объявам нашла трикотажную фабрику на основянской 55,фабрику на селянской 110,и в районе ХТЗ (возле Логачёвки).Везде предоставляются общежития (первое время,может придётся пожить,если это там возможно :D ). Кто что может сказать в тему ,если знает.Плиз.
 
здравствуйте :) может вы или ваши знакомые работали на швейных предприятиях.я из пригорода,закончила лицей по швейной специальности и теперь нужно набить руку.Кто что может порекомендовать?
по объявам нашла трикотажную фабрику на основянской 55,фабрику на селянской 110,и в районе ХТЗ (возле Логачёвки).Везде предоставляются общежития (первое время,может придётся пожить,если это там возможно :D ). Кто что может сказать в тему ,если знает.Плиз.
Сейчас тебя из МФ и без общежития приютят на первое время к себе домой :D

А какую оплату и график работы тебе предлагали на этих фабриках в неделю?
1000(ой, нет, точно не помню, может и 500 вначале) гривен в неделю, 6 дней в неделю, с 8 до 19, в субботу с 8 до 18.
Согласна?
 
ты че, девка? Тут сидит исключительно крутой офисный планктон и о швейке понятия не имеет. Ты там про клубы или еще чо такое спроси.
 
здравствуйте :) может вы или ваши знакомые работали на швейных предприятиях.я из пригорода,закончила лицей по швейной специальности и теперь нужно набить руку.Кто что может порекомендовать?
по объявам нашла трикотажную фабрику на основянской 55,фабрику на селянской 110,и в районе ХТЗ (возле Логачёвки).Везде предоставляются общежития (первое время,может придётся пожить,если это там возможно :D ). Кто что может сказать в тему ,если знает.Плиз.

Объявлений немеряно, частных швеек по Харькову всегда было много. Хотя - сейчас не совсем сезон, кажись. Для начала поищи такие швейки, где работают пооперационно - з/п там меньше, но руку набьешь. Удачи.
 
Объявлений немеряно, частных швеек по Харькову всегда было много. Хотя - сейчас не совсем сезон, кажись. Для начала поищи такие швейки, где работают пооперационно - з/п там меньше, но руку набьешь. Удачи.
Лично я написал график работы и примерную оплату крупной фабрики на Клочковской.
 
- Бабушка, можно у вас воды напиться, а то так жрать хочется, что аж переночевать негде?
 
здравствуйте :) может вы или ваши знакомые работали на швейных предприятиях.я из пригорода,закончила лицей по швейной специальности и теперь нужно набить руку.Кто что может порекомендовать?
по объявам нашла трикотажную фабрику на основянской 55,фабрику на селянской 110,и в районе ХТЗ (возле Логачёвки).Везде предоставляются общежития (первое время,может придётся пожить,если это там возможно :D ). Кто что может сказать в тему ,если знает.Плиз.

А не проще жить у парня и работать там где деньги платят , а не обещают заплатить ?
 
А у тебя был случай в жизни, когда ты в чужом городе без денег?

У тебя амнезия? Я тебе на прошлой неделе рассказывал где я был. Не то что в чужом городе, а на чужом и охуенно блядь враждебном континенте.
 
Антон, ты не понял вопроса ... :)
Всё я понял, он строит из себя гуманиста и призывает мне войти в положение бедной швеи, которой жить и работать негде. В то же время, она быстрее решит свой вопрос, если разделит его на три независимых.
 
У тебя амнезия? Я тебе на прошлой неделе рассказывал где я был. Не то что в чужом городе, а на чужом и охуенно блядь враждебном континенте.
Поставим вопрос по-другому, если ты не понял. Ты испытывал когда-нибудь чувство голода?
Если ты испытал чувства голода и смерти(боязни, безразличия и желания), как и я. То я думаю, что у тебя мировоззрение изменилось ко всему, как и у меня.
 
У тебя амнезия? Я тебе на прошлой неделе рассказывал где я был. Не то что в чужом городе, а на чужом и охуенно блядь враждебном континенте.

:rolleyes:
в филармонии шоле

- Бабушка, можно у вас воды напиться, а то так жрать хочется, что аж переночевать негде?
:клас:

Бендер всегда был моим любимым мужчиной:)
 
Если ты испытал чувства голода и смерти(боязни, безразличия и желания), как и я. То я думаю, что у тебя мировоззрение изменилось ко всему, как и у меня.

Так как тебя, меня, к счастью, не повернуло. Но зато я сделал для себя кое-какие выводы, как решать свои задачи эффективнее. Об это и подсказываю, вместо наматывания соплей на кулак.
 
здравствуйте :) может вы или ваши знакомые работали на швейных предприятиях.я из пригорода,закончила лицей по швейной специальности и теперь нужно набить руку.Кто что может порекомендовать?
по объявам нашла трикотажную фабрику на основянской 55,фабрику на селянской 110,и в районе ХТЗ (возле Логачёвки).Везде предоставляются общежития (первое время,может придётся пожить,если это там возможно :D ). Кто что может сказать в тему ,если знает.Плиз.

Похоже на на то, что тебе просто жить не где. Давай фотку. Может ты ох какая ничего себе. А так- объявлений вроде бы полно в газетах. И швеи не плохо зарабатывают.
 
Сейчас тебя из МФ и без общежития приютят на первое время к себе домой :D

А какую оплату и график работы тебе предлагали на этих фабриках в неделю?
1000(ой, нет, точно не помню, может и 500 вначале) гривен в неделю, 6 дней в неделю, с 8 до 19, в субботу с 8 до 18.
Согласна?

а номер этой фабрики на Клочковской можно?)а может и телефон.
та,что на основянской--трикотажная-в 2 смены.
 
Похоже на на то, что тебе просто жить не где. Давай фотку. Может ты ох какая ничего себе.
щас)) если б мне был нужен такой вариант,то там других объявлений масса))) про азартных в центре и т.п. :D

А так- объявлений вроде бы полно в газетах. И швеи не плохо зарабатывают.
ага.токо много где стоит уточнение--высокой квалификации,а у меня стаж ещё небольшой

вали домой

понаехало лимиты

от именно тебя буницын и не спросили :D тут о тебе уже все понаслышаны :іржач:
 
щас)) если б мне был нужен такой вариант,то там других объявлений масса))) про азартных в центре и т.п. :D
Тю.. я же тебе ничего плохого не предлагаю. Не выдумывай.
ага.токо много где стоит уточнение--высокой квалификации,а у меня стаж ещё небольшой
Вообще, это сложная работа. На сколько я знаю, 9 из десяти не справляются.
 
ТС тебе муж ( парень ) не нужен ?
 
Назад
Зверху Знизу