А вы ставили свечу 24.11 в честь Голодомора 32-33 -х Годов

ПТЮЧ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 17
А вы ставили свечу 24.11 в честь Голодомора 32-33 -х Годов

А вы ставили свечу 24.11 в честь Голодомора 32-33 -х Годов
 
я фонариком баловался....
а кто-то из семейных ставил.... типа пан Ющенко велел....
 
ТС, на фига снова эту тему поднимать? Мало по телевизору разговоров?
 
Я действительно собиралась поставить, но вышло так, что меня не было дома в тот вечер. Я поставила ее мысленно. Считаю, что независимо от того, какую истерию раздувают политики,и какую цель они преследуют при этом,каждый сознательный гражданин Украины должен просто по-человечески понять и почувствовать : то, что было - было страшно,и не допустить более этого в будущем,а также почтить память тех, кто погиб в те страшные годы,даже если лично его семьи это не коснулось.А подшучивать над этим кощунственно,ничего смешного в этом нет.
 
не в честь а в память.
нет, не ставил, и в церковь не хожу.
 
Будут будут . Пан пчеловод сказал что сажать за непризнание "голодомора" будет.
 
Преследовать не Будут . А насчет пана пчеловода Уважаемые господа тему голодомора 32-33 года поднял еще Л. М. Кучма и памятник на михайловской площади устанавливали с его падачи . когда Ющенко был еще его Халуем в НБУ . Ющенко воспользовался темой голодомора как раз вовремя оранжевого шабаша .
 
Нет.
Мало того - эти твари мне ДР испортили.
 
как уже надола вся эта суета по поводу голодомора.
вот дургих проблем нет в Украине, как только почтить память пострадавших и Ющенко носится с этой темой по всем каналам...противно смотреть.
а то, что инфляция, то, что в шахтах постоянно что-то взрываетсявзрывается, люди мрут, пол моря нефти - это мелочи, главное раздуть тему проголодомора. зае..ло уже, чесс слово.
если все будет продолжаться в таком же духе, то голодомор настигет нынешнее поколение.

фух, высказалась!
 
Говорят, нет будущего у народа, который не помнит свою историю. Кто сказал не помню .
 
я не говорю, что не нужно чтить память, я говорю, что помимо этого существует еще масса более важных проблем!
 
"В ЧЕСТЬ" это ты сильно....
ДА
 
как уже надола вся эта суета по поводу голодомора.
вот дургих проблем нет в Украине, как только почтить память пострадавших и Ющенко носится с этой темой по всем каналам...противно смотреть.
а то, что инфляция, то, что в шахтах постоянно что-то взрываетсявзрывается, люди мрут, пол моря нефти - это мелочи, главное раздуть тему проголодомора. зае..ло уже, чесс слово.
если все будет продолжаться в таком же духе, то голодомор настигет нынешнее поколение.

фух, высказалась!

Вы абсолютно правы.На самом деле,это превратилось в какой-то фарс, к сожалению.:( Быть может,целью всей этой суеты и было , чтобы память запечатлелась в сердце каждого из нас,но, честное слово, такими методами они добились реакции отторжения и зарождения негатива по отношению к данному вопросу.Это больной вопрос,и хорошо,что призывают чтить и помнить,но подход слишком гипертрофирован.В любом случае,как я сказала уже,лично я на самом деле испытываю скорбь,не зависимо от того, какие танцы пляшут политики вокруг спекуляций на этом вопросе.Людей,которые прошли этот ужас,выжили и помнят как это было, сейчас остались единицы, в то время они были маленькими детьми.
Господа,давайте просто будем людьми,милосердными и человечными,вне зависимости от политической ориентации.
 
ДА,и тебе бы советовал,несколько миллионов погибло благодаря коммунякам,притом лютой смертью,даже фашисты гуманней были.
 
свечку не ставила,так какне захватила с собой на площадь(думала,там продавать будут хотя бы),но на площади была...постояла,отдала дань умершим....
 
Назад
Зверху Знизу