Что делает вас счастливыми?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 183
Что делает вас счастливыми?

Милые дамы, о красоте говорили уже, а вот что вас делает счастливыми по-настоящему? что влияет на ваше настроение и самооценку? Какие ваши жизненные ценности?
 
Э, получать удовольствие и быть счастливым - разные вещи. Удовольствие-то мы именно получаем. А для того чтобы быть счастливым, надо отдавать. И чем больше отдаёшь, тем более счастлив. Забавный такой механизм. Наверное, повышает социальную адаптируемость :D
 
Э, получать удовольствие и быть счастливым - разные вещи. Удовольствие-то мы именно получаем. А для того чтобы быть счастливым, надо отдавать. И чем больше отдаёшь, тем более счастлив. Забавный такой механизм. Наверное, повышает социальную адаптируемость :D

Отдавай мне;) Тебе - ощущения счастья, ну а мне так и быть - материальные блага :)
 
Э, получать удовольствие и быть счастливым - разные вещи.

а толку? напишут всё равно одно и тоже. Найди 10 отличий:
"меня делает счастливой ангельская улыбка моего бэйби и нежные пальчики тянущиеся ко мне, чтобы обнять мамочку"
и
"мне приносит удовольствие ангельская улыбка моего бэйби и нежные пальчики тянущиеся ко мне, чтобы обнять мамочку"
 
У каждого свое счастье. У меня вот пока детей нет-и счастье материнства пока неведомо. Зато я счастлива каждый вечер, когда мы с мужем ложимся спать и он просто обнимает меня: такое банальное, но такое ясное ощущение радости, спокойствия и тепла!
Еще я счастлива, когда слушаю любимую музыку или музыку из любимого фильма-улыбка не сходит с лица и теплая волна бурлит внутри, кажется, что сейчас тебе все по плечу-все сможешь! Когда у меня впервые появился девайс с плеером и радио-да я две недели не снимая ходила с ним и наслаждалась тем потоком музыки, тем зарядом энергии, что он мне дарил. Буквально недавно посмотрела первую в жизни дораму-и не ожидала, сколько положительных эмоций она мне подарит! И еще месяц ходила и слушала музычку из нее же-и кайфовала!
И не скажу, что я такой уж меломан или киноман-иногда счастье дарят совершенно неожиданные вещи. И это здорово!
 
я увлекаюсь домашним цветоводством,и когда вырощенный из маленькой луковички цветок,расцветает и радует тебя цветком необычайной красоты и ты знаешь что этот цветок твоя заслуга,пусть это не счастье,но радость не передаваемая,когда любимый человек рядом,просто рядом,я счастлива,когда мои близкие здоровы и у меня и у них все хорошо я тоже счастлива

все банально,позитив на меня влияет очень хорошо,а негатив угнетает,здоровье мое и близких и любовь это есть самая большая жизненная ценность которую не купишь ни за какие деньги
 
а толку? напишут всё равно одно и тоже.
"меня делает счастливой ангельская улыбка моего бэйби и нежные пальчики тянущиеся ко мне, чтобы обнять мамочку"

:D:D:клас::клас:
угадала..:D
скажу банальность
когда-то увидела передачу с Потапом..так он сказал одну фразу "я перепробовал в своей в жизни все, но круче,чем видеть глаза собственного ребенка -нет ничего" - я точнее сказать не могу:)..
все остальное- деньги, любовь,секс, рок-н-ролл не катят по восприятию и ощущениям
 
здоровье - мое и моих близких...
 
хм. а разве такой темы небыло?
 
когда-то увидела передачу с Потапом..так он сказал одну фразу "я перепробовал в своей в жизни все, но круче,чем видеть глаза собственного ребенка -нет ничего" - я точнее сказать не могу:)..

я бы чуть дополнил эту фразу ".... но круче, чем видеть счастливые глаза собственного ребенка..."
потому что когда вижу слезы в глазах своего ребенка, то просто места себе не нахожу....
 
Счастье как здоровье: когда оно есть, его не замечаешь.:)
 
главное - ценить. а то всяко бывает. принимаешь за должное
 
Отдавай мне;) Тебе - ощущения счастья, ну а мне так и быть - материальные блага :)
:D
Не. Не всё так просто. Отдать не просто, а во имя. Тут вопрос приоритетов и ценностей, на которых воспитан. Я так думаю.
Вот воспитайте кого-нибудь на истине, что Greedged - непреходящая ценность, за которую не жалко и жизнь отдать. И - воздастся.
 
Назад
Зверху Знизу