Увеличились заторы в городе

  • Автор теми Au
  • Дата створення

Au

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 5
Увеличились заторы в городе

Заторы были и раньше, но пару-тройку месяцев назад они увеличились. Такое явление само собой не возникает. Одной из причин, наверное, стало то, что при въезде в Харьков со стороны России (по Белгородскому шоссе) зачёркнуты знаки объезда города по окружной. И большая часть потока машин ломися через город.
Может, кто-то знает что-то про это?
 
заторы начались в начале сентября. когда все повалили из отпусков. почему - незнаю. но вряд ли машины с окружной могли стать проблеммой в час пик , когда все на работу едут и с работы.
Думаю реальная причина - ремонтные работы постоянно ведущиеся в ключевых местах города.... и тут одно из двух -либо расширяют узкие места, либо создают в узких местах спецом заторы...
 
и тут одно из двух -либо расширяют узкие места, либо создают в узких местах спецом заторы...

скорее второе, т.к. расширять дороги властям не выгодно, а вот создавать заторы - золотая жила, можно много бабла в карман положить ;)
 
В пробках, в основном, машины с Харьковскими номерами. А причина я думаю покупка прав и доступные кредиты, ну и конечно нехватка хороших учителей по вождению в городе;)
 
ИМХО: Несмотря что все Украинцы жалуются, что на Украине жить все хуже и хуже, машин у Украинцев становиться все больше и больше и не какие повышения цен это почему-то не останавливает.
 
ИМХО: Несмотря что все Украинцы жалуются, что на Украине жить все хуже и хуже, машин у Украинцев становиться все больше и больше и не какие повышения цен это почему-то не останавливает.

ну дык в россии машин становится еще больше, а люди еще более недовольные - вон каспаров марши несогласных водит... :)
 
пробки по городу в час-пик достигают такого расцвета что иногда пешком передвигатьсчя быстрее чем двигаться на общественном транспорте особенно это касаеться центра сумской и клочковской а виноваты в этом водители нарушающие правила дорожного движения а так же низкая пропускная способность харьковских улиц я думаю что к весне будет совсем трындец вот посмотрите особенно в апреле мае месяце
 
Ну ты даешь! Уже 2 месяца ремонтируют мост на окружной через ж.д. ветку Харьков-Белгород. Поэтому и движение в том направлении не рекомендуют

Знаю про мост, он с помощью регулировщиков в нагруженное время пропускает машину за 15 минут. Зачем перенаправлять поток в город для полторачасового блуждания по без того загруженным дорогам? Финансовый выигрыш для города? А как же дороги, перебой в расписаниях, экология?

Хотя, может, действительно все кладут на изменение знака, и тема топика за уши притянута. :)
 
В пробках, в основном, машины с Харьковскими номерами. А причина я думаю покупка прав и доступные кредиты, ну и конечно нехватка хороших учителей по вождению в городе;)

+1 Машин в городе с каждым днем все больше и больше, горе водителей тоже. у меня возле работы автокурсы находятся, каждый день людей там катается немеряно, постоянно кто то "учится", а потом в бой!!! :D
 
в последнее время только и обсуждаются пробки и идиоты на дорогах, очереди за жетонами и давки в метро :) когда же будут альтернативы?
 
у нас фирма производственные полощадя за городом купила. На работу по окружной кататься буду... красота....
 
в последнее время только и обсуждаются пробки и идиоты на дорогах, очереди за жетонами и давки в метро :) когда же будут альтернативы?

Это в соседний топик :) Перефразирую: у кого за, что болит...
 
А в Харькове реально жопа с движением, даже по выходным. Раньше приезжал в Харьков и думал...млять...как же тут людям хорошо, никаких пробок:) А сейчас, я вам просто не завидую:)
В Киеве ща самые большие пробки на Московской площади и на Московском мосту, так тут народ уже предлагает переименовать их т.к. такое название плохо влияет на дорожную обстановку в этих местах:)))
 
Мост ремонтируют и поэтому много машин едет через центр, зачеркнуты указатели на Белгород, когда едешь, например с песочина. Но ехать там можно :) просто на мосту пробка имеетса.
 
Назад
Зверху Знизу