Приватбанк - сбор персональных данных

Нравится ли вам сервис и обслуживание в ПриватБанке?

  • Да

    Голосів: 24 17.6%
  • Нет

    Голосів: 112 82.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 834
Приватбанк - сбор персональных данных

Сегодня при получении денег по Приватмани столкнулся с одной достатчоно неприятной "фишкой" Приватбанка: они делают мое фото и заносят в свою БД. Причем сказали что без фото не выдадут денег или дадут меньше. Еще потребовали номер мобильного. Сумма которую я получал порядка 3х тыс. грн. Причем камера стоит прямо в окошке кассира. На мое возражение что сбор персональных данных без разрешения владельца незаконен и уголовнонаказуем отослали в днепропетровский офис.

насколько я знаю при валютообменных операциях тоже идет сбор персональных данных (фото + номер мобильного).

можно ли как с этим бороться или лучше просто отказаться от услуг Приватбанка?
 
Лучше отказатся, но это не поможет.
Не хотелось бы и здесь политику вмешивать, но это курс государства.
При покупке стартового пакета на моб паспорт, при обмене валюты свыше 10 000 баксов паспорт, при операции с кассой привата фото и номер мобильного.
С номером я сразу нахрен послал, сказал что пользуют сетью телефонов автоматов, а с фото таки да, таки фотографируют.
 
Приватбанк вообще охренел. Таких дебилов надо еще поискать
 
Мне кассир сказала, что компьютерная программа при покупке валюты или оплате требует номер мобильного телефона. Она вносит номер, а на мобилку приходит код какой-то, путем сообщения.
У меня не было с собой мобильного, так она сказала, что нет смысла в моем номере и попросила телефон у сотрудницы на постоянку (говорит - замучалась объяснять людям).

А после оплаты через Приват, через время пришло сообщение, что деньги отправлены...
 
Я просто послал, деньги выдали, валюту сменили.
Может она и свой вводила конечно.
Тогда Приват просто охренел, минус репутации.
 
а если у меня нет мобильника?
 
я на днях послал сотрудницу по кодам за техосмотр заплатить в приват - так мне отчеты на мобилу пришли, при том что мои реквизиты не звучали нигде (тех.паспорт на др.человека).
 
Терпеть ненавижу Приват... пару раз был в их отделениях - это просто дурдом... ни сервиса, ни порядка. В результате ушел оттуда и сделал необходимые мне операции с деньгами в другом месте :)
 
А еще мне недавно в ПриватБанке сдачу сдавать не хотели (я перечисляла деньги), мне кассир сказала: "Вы же хотите пожертвовать сдачу в какой-то фонд".
Мне пришлось с ними долго ругаться, что не хочу.
 
а я знаю зачем, потом они на мобильный присылают спам типа "я всё ещё жду тебя, твоя Кредитка", или "я соскучилась, активируй меня, твоя Кредитка"... дебилы :)
вообще в последнее время есть устойчивое желание отключить приём СМС в принципе :(
 
После валютно-обменной операции на моб стал приходить спам от приватбанка. А через час позвонила барышня и говорит " вы у нас заказывали мини кредитку, приходите забирать" - пришлось ее вежливо послать.
На все мои вопросы кассир отправила за ответом в центральный офис, и сама сказала что она уже задолбалась с этими кодами-паролями.
БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!
 
очень не нравится персонал,причем это повально во всех отделениях
 
Сегодня при получении денег по Приватмани столкнулся с одной достатчоно неприятной "фишкой" Приватбанка: они делают мое фото и заносят в свою БД. Причем сказали что без фото не выдадут денег или дадут меньше. Еще потребовали номер мобильного. Сумма которую я получал порядка 3х тыс. грн. Причем камера стоит прямо в окошке кассира. На мое возражение что сбор персональных данных без разрешения владельца незаконен и уголовнонаказуем отослали в днепропетровский офис.

насколько я знаю при валютообменных операциях тоже идет сбор персональных данных (фото + номер мобильного).

можно ли как с этим бороться или лучше просто отказаться от услуг Приватбанка?

напиши в нбу, очень быстро рассматривается.
копировать папорт - могут, смотря какая сумма перевода.
фотографировать - бред.
 
Самого настораживает Приват. Они прям как базу жителей Украины собирают... Очень настораживает...
 
ПидарБанк - это не банк это пиздец. Непонятно откуда взявшиеся проценты, просрочки, начисления, комиссии, пеня. Только в этом банке можно взять в кредит с карточки(не помню как она у них называется) 400гр. а через полгода заплатить 1400.
 
ПидарБанк - это не банк это пиздец. Непонятно откуда взявшиеся проценты, просрочки, начисления, комиссии, пеня. Только в этом банке можно взять в кредит с карточки(не помню как она у них называется) 400гр. а через полгода заплатить 1400.

Зато в рекламе как всё красиво выглядит;)
 
Сегодня при получении денег по Приватмани столкнулся с одной достатчоно неприятной "фишкой" Приватбанка: они делают мое фото и заносят в свою БД. Причем сказали что без фото не выдадут денег или дадут меньше. Еще потребовали номер мобильного. Сумма которую я получал порядка 3х тыс. грн. Причем камера стоит прямо в окошке кассира. На мое возражение что сбор персональных данных без разрешения владельца незаконен и уголовнонаказуем отослали в днепропетровский офис.

насколько я знаю при валютообменных операциях тоже идет сбор персональных данных (фото + номер мобильного).

можно ли как с этим бороться или лучше просто отказаться от услуг Приватбанка?





оставил номер мобильного, прислали около 5-6 смс шото про кредитку и звонили раза 2 с днепра и предлагали кредитку и при этом ничего незная за условия по карте
 
Назад
Зверху Знизу