Александр Сирота: где демократия и свобода слова?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 58
Александр Сирота: где демократия и свобода слова?

Всего час просуществовала моя тема. Наверное также бюллетени с голосами за меня, какой нибудь модератор из ТВК выбросит в корзину. Но те, кому я интересен - пишите. Буду отвечать без рекламы.
Модераторы! Русская пословица говорит так :" Кто Сироту обидит, тот дня не проживет". Сносите и эту тему, если это ВАС обидет...


(В-13. спасибо за корректуру, не будем доверять тупым американским словарям)
 
Останнє редагування:
Ху из "Александр Сирота"? Ежели кандидат куда либо, то кандидату надобно знать, что "обидит" пишеЦЦа через "и". Уголовники у нас в президентах и мэрах есть. Просто за неграмотных голосовать уже давно не хочеЦЦа.
 
Ну может волнуется человек. Ладно, пусть повисит некоторое время, я пока сносить не буду, может кто другой снесет ;)
 
Удивительно! Значит это единственная ошибка? Во всем остальном я прав?
А-1. Огромное спасибо за снисхождение, между прочим я здесь не для того, чтобы себя пиарить. Мне интересно мнение и тех людей, которые посещают Харьковский форум. Если подобное общение противоречит идеологии идеологов форума, а судя по голосованию в соседней теме половины кандидатов даже в списке нет, то я уйду с темы сам. По большому счету - не только для модераторов я трачу время. Решать Вам.
 
Раз речь уже пошла о бюллетнях, то начать надо бы с того, что рассказать какая полит-сила тут представляется? Почему? Зачем? Ну и другие банальные моменты.
 
Раз речь уже пошла о бюллетнях, то начать надо бы с того, что рассказать какая полит-сила тут представляется? Почему? Зачем? Ну и другие банальные моменты.

Да уже пытался рассказать, тему снесли.
Приходится только назвать имя и фамилию, кандидатов - 14 всего.

_____________________________________
057-76-02-002
095-270-07-07 горячая линия с 10-00 до 19-00
 
Всего час просуществовала моя тема. Наверное также бюллетени с голосами за меня, какой нибудь модератор из ТВК выбросит в корзину. Но те, кому я интересен - пишите. Буду отвечать без рекламы.
Модераторы! Русская пословица говорит так :" Кто Сироту обидит, тот дня не проживет". Сносите и эту тему, если это ВАС обидет...


(В-13. спасибо за корректуру, не будем доверять тупым американским словарям)

Какая тема-то? Никто и не заметил. Дом на Гагарина кто-то предлагал. Не эта?
 
Кандидат в мэры - правозащитник!
« С любовью к людям, городу и богу!
Харьковчанам - Справедливую власть.»

Я никогда не хотел быть политиком. Я никогда не видел себя в кресле мэра своего родного города. Я не очень хорошо представляю как устроена канализация, газовые коммуникации, я могу только догадываться, как устроен лифт... наверное я дилетант. Однако я уверен, я буду хорошим мэром.
Я - профессиональный правозащитник. Моя жизненная позиция - защита прав человека. Я помогаю людям добиваться справедливости, почувствовать себя полноценным гражданином в обществе. Я точно знаю - право человека на собственное достоинство стоит гораздо больше, чем любые материальные блага, а иногда и больше чем жизнь. (полный текст sirota. in. ua)

Ну вот за это и снесли!
 
Кандидат в мэры - правозащитник!
« С любовью к людям, городу и богу!
Харьковчанам - Справедливую власть.»

Я никогда не хотел быть политиком. Я никогда не видел себя в кресле мэра своего родного города. Я не очень хорошо представляю как устроена канализация, газовые коммуникации, я могу только догадываться, как устроен лифт... наверное я дилетант. Однако я уверен, я буду хорошим мэром.
Я - профессиональный правозащитник. Моя жизненная позиция - защита прав человека. Я помогаю людям добиваться справедливости, почувствовать себя полноценным гражданином в обществе. Я точно знаю - право человека на собственное достоинство стоит гораздо больше, чем любые материальные блага, а иногда и больше чем жизнь. (полный текст sirota. in. ua)

Ну вот за это и снесли!

Честно говоря, не очень понятно, зачем быть кандидатом без шансов. Чтобы примелькаться неудачником? По мне, так быть кардебалетом при солистах в политике унизительно. Картавых вот не зарегистрировали. Так ему это наруку только, ИМХО. Политически. Теперь только раскачать надо это событие по максимуму.
 
Ну во-первых: да осилит дорогу идущий, не продвигается тот кто не идет.
во-вторых: технический кандидат - это тот кандидат, которого выставляют с целью отобрать голоса у противника. Меня, беспартийного, выдвинула пятидесятитысячная
организация партии "Справедливость". У кого отбирать голоса буду я? очевидно мои избиратели - это харьковчане, твердо решившие не голосовать не за Авакова и не за Кернеса. Более того я надеюсь, что за меня прийдут голосовать и те, кто вообще на выборы идти не хотел. Не факт, что много.
Самое главное: в стране не должно быть КПСС.
 
во-вторых: технический кандидат - это тот кандидат, которого выставляют с целью отобрать голоса у противника. Меня, беспартийного, выдвинула пятидесятитысячная
организация партии "Справедливость".
Ну? Где противоречие одного с другим? Технического кандидата выдвинула партия "справедливость". Тоже мне откровение...

У кого отбирать голоса буду я?
У Авакова, судя по вашему образу :)
 
Готов создать коалицию с Авковым и еще с рядом кандидатов, готов сняться в пользу того у кого будет среди нас максимальный рейтинг. Ошибки Каневской четверки не допущу точно, был свидетелем ее работы. Вопрос, где активность в эту сторону?
Что касается образа, то голоса я больше отберу у Кернеса, его электорат качается максимально. Вы же не откажетесь от А.Б. в мою пользу?
 
Останнє редагування:
Готов создать коалицию с Авковым и еще с рядом кандидатов, готов сняться в пользу того у кого будет среди нас максимальный рейтинг. Ошибки Каневской четверки не допущу точно, был свидетелем ее работы. Вопрос, где активность в эту сторону?
А где вы это заявляли кроме как здесь?
У Авакова есть свой форум - можете туда выложить предложение - больше людей увидит - без ответа не останется :)

Что касается образа, то голоса я больше отберу у Кернеса, его электорат качается максимально. Вы же не отжетесь от А.Б. в мою пользу?
Та ладно уж. У Кернеса электорат непробиваем принципиально. После обнародования всей информации о нем иметь одно из 2х основных лидирующих мест (только неясно 1е или 2е) - это не электорат, это машина возмездия :D Их ни чем не прошибить.

Я - нет, но близость лозунгов налицо и кто-то, не сведущий в настоящем положении дел - может сдуру и проголосовать.

иначе я не понимаю как вы оцениваете свои шансы... Вас нет не то, что в забеге - вас нет даже в данных соцопросов, так как процент исчезающе мал и журналисты просто не пишут все 14 человек..
 
А где вы это заявляли кроме как здесь?
У Авакова есть свой форум - можете туда выложить предложение - больше людей увидит - без ответа не останется :)

С Арсен Борисовичем я имею возможность общаться и вне форума, суть в том, чтобы понять мнение людей, Вас например конкретно.


Та ладно уж. У Кернеса электорат непробиваем принципиально. После обнародования всей информации о нем иметь одно из 2х основных лидирующих мест (только неясно 1е или 2е) - это не электорат, это машина возмездия :D Их ни чем не прошибить.

Вы очень сильно ошибаетесь, непробиваемого электората процентов 17-18.
Остальные - те кто точно не будет голосовать за А.Б. Не факт, что они проголосуют Кернеса.

Я - нет, но близость лозунгов налицо и кто-то, не сведущий в настоящем положении дел - может сдуру и проголосовать.

иначе я не понимаю как вы оцениваете свои шансы... Вас нет не то, что в забеге - вас нет даже в данных соцопросов, так как процент исчезающе мал и журналисты просто не пишут все 14 человек..


Лозунги у нас очень разные, я ведь социалист в прошлом (в 2005 вышел из партии) и "Справедливость" - левоцентриская партия, "Батькивщина" - партия либеральная, правая. Для меня главное - человек труда, для либералов - распределение труда между теми, кто должен приносить добавочную стоимость держателям средств производства. Вспомните про рыбу и удочки.
По поводу соцопросов, я зарегистрирован на пять дней позже, вот и выпал из списка, а взять и добавить - желания нет. Вы действительно считаете, что соцопросы сейчас объективны?
Что например скажете результатам которые нарисует социология проплаченная, извините заказанная, партией "Справедливость"?
 
Готов создать коалицию с Авковым и еще с рядом кандидатов, готов сняться в пользу того у кого будет среди нас максимальный рейтинг. Ошибки Каневской четверки не допущу точно, был свидетелем ее работы. Вопрос, где активность в эту сторону?
Что касается образа, то голоса я больше отберу у Кернеса, его электорат качается максимально. Вы же не отжетесь от А.Б. в мою пользу?

За вас голосовать никто не будет. Так что "отдать" Авакову вы ничего не сможете.
 
для Ораl-de: Главное - не смирится, не опустить руки. Я сам давно не верю ни чьим предвыборным обещаниям, поэтому говорю и обещаю лишь то, что смогу сделать. От корыт мы отрывали эту команду отчаянно, но суды их отпускали.... сейчас реально прийти и просто всех выгнать, а новых посадить за стекло, чтоб видно было что делают.

Для ValB: спасибо за точку зрения. К счастью Вы - это еще не ВСЕ. То что Вы не знаете меня, еще не значит, что меня нет! Не уверен, что 31 Вы лично не проголосуете за меня. Хотя бы потому, что я уважаю ваше мнение!

Кстати если я Вас не устраиваю как мэр, поддержите меня как кандидата в горсовет: №1 в списке партии "Справедливость".



Спокойной ночи! До завтра. Отвечу на все вопросы. Спасибо Админам за понимание!!!
 
Останнє редагування:
Для ValB: спасибо за точку зрения. К счастью Вы - это еще не ВСЕ. То что Вы не знаете меня, еще не значит, что меня нет! Не уверен, что 31 Вы лично не проголосуете за меня. Хотя бы потому, что я уважаю ваше мнение!

А я уважаю храбрых людей. Вы храбрый.

Но голосовать за вас я не буду. 100%. Как и моё окружение.

Выборы сведутся к выбору Аваков vs. Кернес.

Бессмысленно и глупо голосовать за других кандидатов.
 
Вопрос Александру Сироте. Я читал ваш сайт. Программу обсуждать не хочу, но ознакомился. Вопрос. Что конкретно, что не указано в программе, вы хотите делать для транспорта в Харькове? Что думаете о велотранспорте и велодорожках? Спасибо.
 
Читаю и лишний раз убеждаюсь, что власть у нас та, которую народ заслуживает. Ну если ваши единственные кандидаты Гепа и Аваков - то о чем вообще можно говорить. Уже выбрали Януковича, Азарова и всю эту команду теперь те, кто голосовал за голову хватаются. С Тимошенко тоже самое было бы. Неужели никто не понимает, что всех Вас ведут к выбору "ГЕПА или НЕГЕПА" и почти все мыслят, как стадо - ну это же реальные кандидаты пойду проголосую за Гепу или за Авакова. Из за таких голосователей и все проблемы - когда вас спрашивают вам с какой стороны дать по морде слева или справа - вы отвечаете ну слева неплохо бы, другие - справа, а не получать по морде вы не думаете совсем?! Надо в корне менять всю власть на новых людей иначе ничего в этой стране не будет никогда.
 
Назад
Зверху Знизу