Любовь девушки к девушке - это красиво!

Кто как относится к любви между девушками?

  • Это красиво

    Голосів: 19 38.0%
  • Хорошо

    Голосів: 8 16.0%
  • Это отвратительно

    Голосів: 17 34.0%
  • А ведь мужики страшнее!

    Голосів: 6 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .

HIV

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 69
Любовь девушки к девушке - это красиво!

Как думает народ, женская любовь должна иметь место в нашем городе? Если девушке нравиться девушка, то чего её называть лесбиянкой или как то еще. Любовь есть закон, любовь во власти желания!

40902244_odnop.jpg
 
Как думает народ, женская любовь должна иметь место в нашем городе? Если девушке нравиться девушка, то чего её называть лесбиянкой или как то еще. Любовь есть закон, любовь во власти желания!

а че не называть ее лесбиянкой?

а где вариант - мне пофиг?
 
В любовь девушки к девушке я не верю, а вот любовь двух уродливых теток, которым давно за 45, возможна и бывает
 
Любовь бывает только между мужчиной и женщиной и только эта любовь приносит свой плод-ребёнка.Всё остальное похоть,извращённое сознание.
 
на двух страшилок, в городе меньше буит...
 
ТС, а вы в своих темах ведете дискуссию или просто их создаете?
 
ТС, а вы в своих темах ведете дискуссию или просто их создаете?

Я на работе сейчас:),дискуссию иногда веду в своих темах, а иногда нет.

Впринципе, если такие отношения существуют - то почему бы и нет:) Им вместе хорошо,они чувствуют себя счастливыми, что еще надо. К их любви я бы не относился как к чему-нибудь отрицательному или положительному:)
 
Я на работе сейчас:),дискуссию иногда веду в своих темах, а иногда нет.

Впринципе, если такие отношения существуют - то почему бы и нет:) Им вместе хорошо,они чувствуют себя счастливыми, что еще надо. К их любви я бы не относился как к чему-нибудь отрицательному или положительному:)
Ничего, я живу с девушкой.:rolleyes:
 
С таким nick'ом и такая тема. Тревожно (С)
 
Вчера вы жили с четырмя мужьями и приглашали меня быть пятым, а сегодня вы уже живёте с девушкой, вы уж определитесь ;)
Вы не отвлекайтесь и собирайте информацию на кого-нибудь другого.:rolleyes:
 
Как думает народ, женская любовь должна иметь место в нашем городе? Если девушке нравиться девушка, то чего её называть лесбиянкой или как то еще. Любовь есть закон, любовь во власти желания!

вы тоже лесбиянка?
 
Назад
Зверху Знизу